1 (01-02-2014 12:08:42 отредактировано Елена Е.)

Тема: Клуб любителей ШИНШИЛЛ!

Всем доброго времени суток!

Восстанавливаем нашу темку про шиншилл!
Будем рады видеть всех владельцев и не владельцев наших любимых шушек.
Общайтесь, задавайте вопросы, хвастайтесь питомцами, Velcom!!!


Здесь же будем собирать заказы корма и вкусняшек для шиншилл и других животных1


Начинаем сбор заказов на корм и вкусняшки!
Собираем до 10,02, пишем в темке

Выбираем здесь:

1, Мир Шиншилл- корма и вкусности для шушек
chins.ru/announcement.php?f=79
(заказ без предоплаты. оплата при получении)
к стоимости товара + 20р с кг за доставку

2, Рублёвская шиншилла- корма для животных
www.chinsrublev.ru/zootovaryi/zo … -gryizunov
(100 % предоплата, на карту или наличкой)
к стоимости товара + 20р с кг за доставку
заказать можно любые товары, а не только для шиншилл

2 (01-02-2014 21:40:52 отредактировано MirinKKKa)

Re: Клуб любителей ШИНШИЛЛ!

Елена, спасибо за восстановление темы о наших пушистых шушеньках))))

Примите, пожалуйста, заказик (МШ):
- Элитный гранулированный корм - 3 кг (70 р. х 3=210 р.);
-Древесный наполнитель (пеллеты - белые 6 мм) - 5 кг = 90 р.
-Камень для сточки зубов - 2 шт.

С исправлениями! немного перепутала!

Re: Клуб любителей ШИНШИЛЛ!

MirinKKKa пишет:

Корень дуба - 0,5 кг = 50 руб.

корень дума это что ? наверное кора дуба- она даётся при поносе, просто так её не дают

MirinKKKa пишет:

Минеральный камень - 2 шт

это с какого сайта?

4

Re: Клуб любителей ШИНШИЛЛ!

Здравствуйте!
Наш заказик из Мира Шиншилл:
Элитный гранулированный корм 1кг=70
Испанский песок для купания шиншилл - Сепиолит 1кг=80
Люцерна сено крупной резки 0.5 кг = 50 руб
Клюква сушёная из Чили 1 кг = 300 руб

5

Re: Клуб любителей ШИНШИЛЛ!

Здравствуйте, Елена.
Наш заказ из Мира Шиншилл:
Элитный гранулированный корм 3кг

Re: Клуб любителей ШИНШИЛЛ!

принято

7

Re: Клуб любителей ШИНШИЛЛ!

Елена, примите заказ из МШ:
Шишки и лепестки хмеля цельные     200 гр -    70р
Эхинацея цельная с листьями        200    гр -   50р
Листья брусники ( без палок )     100 гр -    30р
Топинамбур сушёный Кусочками     500 гр -    50р

8

Re: Клуб любителей ШИНШИЛЛ!

Добрый день,подскажите пожалуйста первый раз столкнулась с этим. У моей шуши судороги начали появляться. Что надо делать и из за чего это появляется?

9 (02-02-2014 09:59:47 отредактировано )

Re: Клуб любителей ШИНШИЛЛ!

судороги это плохо, надо к вет врачу

может быть что угодно от отравления до инфаркта

10

Re: Клуб любителей ШИНШИЛЛ!

Подскажите например : если я закажу МИКС - ВЕСЁЛЫЙ ПОЛДНИК - 0.5 кг = 80 руб так и будет стоить 80р или чуть побольше цена будет в зависимости от веса?

11

Re: Клуб любителей ШИНШИЛЛ!

нет не будет больше, только доставка прибавится 20р с кг

12

Re: Клуб любителей ШИНШИЛЛ!

Мир Шиншилл- корма и вкусности для шушек :
1) Камень для сточки зубов -2шт.
2) Микс -Веселый полдник - 0,5 кг
3) Травяные гранулы Комплекс- 1кг.
4) Гранулы из листьев крапивы -0,5кг.
5) Фунгистоп - образец 100гр.

13

Re: Клуб любителей ШИНШИЛЛ!

Любьен пишет:

5) Фунгистоп - образец 100гр.

не рекомендую, это техническая сера, могут быть проблемы с глазами

14

Re: Клуб любителей ШИНШИЛЛ!

Спасибо за предупреждение , тогда не надо.

15 (02-02-2014 15:02:21 отредактировано Shina Fishkovna)

Re: Клуб любителей ШИНШИЛЛ!

Доброго дня всем любителем шушек)  *ROSE*
Елена, спасибо что восстановили тему)  *BRAVO*  *BRAVO*  *BRAVO*
П.С. древесный наполнитель очень клевый)  *THUMBSUP*
И так наш  заказик из мира шиншилл:
Элитный гранулированный корм – 5 кг *70 р= 350
Корм РАБА для беременных и кормящих  1 кг – 80 р
Веселый полдник 2 кг*150 = 300 р
Ягодный сбор 1 кг – 250 р
Разнотравье – 1 кг – 90 руб
Овес – 1кг=30 р
Пшеница 1кг – 30 р 
ждееееееееем *YAHOO*  *YAHOO*  *YAHOO*

Действия людей — лучшие переводчики их мыслей. Джон Локк