Re: Регистрация

чтобы уменьшить клонов надо все аккаунты привязать к сотовым телефонам :), тогда все кто не привязался те клоны или мертвые аккаунты.

"Когда чиновники расхищают быстрее чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать."

У меня 5 симок :)

(20-03-2018 19:20:46 отредактировано booz)

О, регу открыли. Нашел вот свой прогноз годичной давности :)

booz пишет:

Проходили уже открытие реги.
Вот вам развитие событий с гарантией 146%:

- Политтролли, просто тролли, хамоватое быдло и прочий сброд зарегают себе по 100500 клонов и начнут с них гадить, не страшась банов.

- Второй очередью за ними прибегут спамеры и реф-ссылочники. Типа "явоттутнашелвинтернетеклассныйтовар_ссылка_чтодумаете"?

- Далее подтянеццо школота, ТП и дрочеры: "штоделатьеслитебябросиладевужко", "гденормальныемужыки"??  и т.п.

:)

Наблюдаэ...

Ни вверх не глядя, ни вперед
Сижу с друзьями - разгильдяями.
И наплевать нам, чья берет
В борьбе мерзавцев с негодяями.

Giro пишет:

Я так полагаю, что вертухай ( он же модер) знает у кого сколько клонов. Дать человеку сроку месяц на уничтожение всех клонов, не удалил-вон с форума, пусть идет в "одноклассники" гадить. Пора уже чистить это болото.

заходи в образование: там тихо и спокойно. Ни срачей ни чего. Никто не пишет. Любители реформ думали о такой перспективе?

А что, свежезарегистрированным в Политклубе нельзя даже комментировать, не то что темы создавать?

Слепой Пью пишет:

А что, свежезарегистрированным в Политклубе нельзя даже комментировать, не то что темы создавать?

Да, пк закрыт

Ночь в июле полна соблазна,
И мятежна ночная даль.
Свыше путь тебе указан,
Знает Бог один куда...

Чебурашаня пишет:
Слепой Пью пишет:

Да, пк закрыт

Закрыт вообще или до определенного количества постов ??

Чебурашаня пишет:

Да, пк закрыт

Навсегда, или есть какие то условия для того чтобы попасть туда? Можно это где то внятно и подробно расписать, например в правилах форума, что, где как, зачем и почему? В крайнем случае напрямую тут ответить.

До перевода в участники

Ночь в июле полна соблазна,
И мятежна ночная даль.
Свыше путь тебе указан,
Знает Бог один куда...

Слепой Пью пишет:

Ибо нечо

Чебурашаня пишет:

До перевода в участники

И что должно произойти для того чтобы перевели в участники? Неужели трудно чётко и внятно написать что к чему, или  бабам это не под силу?

Шваброид пишет:

Ибо нечо

Не ожидал такого глупого комента от тебя.

Слепой Пью пишет:

Слепой Пью пишет:

Вот я от вас вообще ничего не жду - ибо не знаю чей вы клон.
Хотя вопрос есть - почему на аватарке не Слепой Пью а сильвер в очках = в исполнении Олега Борисова?

Палач пишет:

Вот я от вас вообще ничего не жду - ибо не знаю чей вы клон.

Скоро узнаешь ;)

Палач пишет:

Хотя вопрос есть - почему на аватарке не Слепой Пью а сильвер в очках = в исполнении Олега Борисова?

http://www.diary.ru/~old-blind-pew/p156206495.htm