Re: Артём Маслов - Молодой бизнесмен из Костромы, кто что знает?

Doze пишет:

такой бредятину несет, видно же он что еще ребенок.

учит пельмени жарить на сковородке?

"Когда чиновники расхищают быстрее чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать."

СЧЕТ пишет:
Doze пишет:

такой бредятину несет, видно же он что еще ребенок.

учит пельмени жарить на сковородке?

Ага, только кусков за 100))) Видимо пипл хавает.

Жизнь непредсказуемая штука... Возьми вазелина с собой!

что за школьник с гармошкой ?

А игра простая. Если обидишь кого-то, ты проиграл...

Посмотрел видео только из-за ведущей :)

зачем снимать трёхэтажный пентхаус в Костроме парню с девушкой в 19 лет??? молодой да ранний? и зачем так громко кричать

(01-02-2017 12:01:01 отредактировано NBP)

Yolandi пишет:

лохотрон

Думаю, что не совсем. Скорее  всего, реально  попал  в жилу со сбором металла, смог все систематизировать, добиться  определенного  результата  и затем за деньги  делиться с  интересующимися   своим  опытом  и  промахами. На этом пошли и заработки. Бизнестренеры, как и политтехнологи  на выборах, за выстраивание  разных концепций  берут  огромные  деньги. Второй  вопрос - поможет ли это другим? Ведь он тоже не скрывает, что не раз падал на самое дно. Все зависит от человека. Я знаю людей, которые из ничего что-то создают и неплохо, нелохотронно  выглядят. Понятно, что присутствует в его облике юношеский максимализм и кичливость, которые братва в 90-е отсекала  одним махом. Но это тоже элементы бизнеса.

Не верю. Где цифры, отчетность, активы (не просто слова, а реально документы). Что за видео... состряпали на коленке))) Где федеральная ротация...

21 один день, он походу с сотрясом лежал в больничке)
А потом появились на въездах в город гнилые тачки закрытые банером: приём аккумуляторов)

http://forum-lines.ru/][img]http://forum-lines.ru/rez/ab199292.gif[/img][/url</a>]

Sanchous пишет:

Не верю. Где цифры, отчетность, активы (не просто слова, а реально документы). Что за видео... состряпали на коленке))) Где федеральная ротация...

Он здесь не обязан это делать. В контакте отвечает на все вопросы. Я заходил.

Уж не сынишка ли Масловых?

Вифанские пруды пишет:

Уж не сынишка ли Масловых?

Если вы про Светлану и ее бывшего Игоря, то у них нет сынишки. А остальные в новом браке - еще малыши. Не ищите подоплеку, именно дети бизнесменов бывают транжирами и бездарностями, не следуя родительским принципам. Тут, на мой взгляд, своя особая история и наука. Часто выходцы из самых простых семей, а чаще безотцовщины, стремятся сделать себя сами, тк им не на кого рассчитывать, а жить хотят более чем достойно. Далеко не ходим за примерами: Трепов, Копнин.

(11-02-2017 23:13:39 отредактировано Tactic)

Школьник не школьник а парнишку знаю, учился в торгово экономическом колледже на повара, ничем не примечательный паренек был, гонял на стареньком мерсе, со своим мнением, без закидонов, молодец!

Мезисида пишет:

Посмотрел видео только из-за ведущей :)

Да. Хорошая баба.

«Благо везде и повсюду зависит от соблюдения двух условий: правильного установления конечной цели всякого рода деятельности; отыскание соответственных - средств, ведущих к конечной цели».
Аристотель.

Tactic пишет:

Школьник не школьник а парнишку знаю, учился в торгово экономическом колледже на повара, ничем не примечательный паренек был, гонял на стареньком мерсе, со своим мнением, без закидонов, молодец!

Возможно, определенных успехов добился, а дальше пропиарили....