61

Re: Сегодня будут эвакуировать неудачно припаркованные автомобили

IlyaSR пишет:

что наплевать на других, наприимер, раскорячат авто на 2 места и пофигу, типа как хочу, так и ставлю

Философия жизни такая. Помню в Эстонии встал на парковке чуть наехав на разметку парковки, так ко мне подошел другой автомобилист и вежливо попросил немного передвинуть машину, чтобы всем было в итоге комфортно.

mikdima пишет:

. Помню в Эстонии встал на парковке чуть наехав на разметку парковки, так ко мне подошел другой автомобилист и вежливо попросил немного передвинуть машину, чтобы всем было в итоге комфортно.

Это называется гражданское общество. Человек является гражданином и несёт ответственность за происходящее в обществе. У нас, к сожалению, это невозможно.

63

АКБ Шинторг пишет:

У нас, к сожалению, это невозможно.

Каждый в отдельности должен к этому стремиться. И, если даже 30% граждан будут вести себя цивилизованно, то ситуация будет меняться.

64

АКБ Шинторг пишет:
mikdima пишет:

. Помню в Эстонии встал на парковке чуть наехав на разметку парковки, так ко мне подошел другой автомобилист и вежливо попросил немного передвинуть машину, чтобы всем было в итоге комфортно.

Это называется гражданское общество. Человек является гражданином и несёт ответственность за происходящее в обществе. У нас, к сожалению, это невозможно.

у нас боятся друг друга, либо подходят с таким боевым видом и спичем, что в пору в колено сразу стрелять

Yolandi пишет:
АКБ Шинторг пишет:
mikdima пишет:

у нас боятся друг друга, либо подходят с таким боевым видом и спичем, что в пору в колено сразу стрелять

Либо просто наплевать на всё.

66

Молодцы!!!

[видео]

BMW. Freude am Fahren