46 (13-01-2017 08:25:22 отредактировано Kазак)

Re: Сегодня будут эвакуировать неудачно припаркованные автомобили

Контрагент пишет:

а что у нас за грузовые эвакуаторы ? у кого есть ?

Один в фирме "Дальнобой" на базе Маза, не знаю только работает ли. Второй у частного лица занимающегося эвакуацией грузового транспорта, на база КРАЗа.
Вот он: [видео]

Грузоперевозки по России

9159203288
на юге жара, на севере льды
а мы с Костромы, нам все до .....

Kазак пишет:

Один в фирме "Дальнобой" на базе Маза, не знаю только работает ли. Второй у частного лица занимающегося эвакуацией грузового транспорта, на база КРАЗа.

хм, не видел, а то у меня была идея прикупить такой  :)

Старайся работать только с теми, кто сильнее тебя. Именно такие люди помогают тебе расти.

48

Контрагент пишет:

хм, не видел, а то у меня была идея прикупить такой 

Тоже была идея, не купить, а переделать из американца, но в виду малого потока грузового транспорта через нашу губернию решил что этот бизнес убыточен.

Грузоперевозки по России

9159203288

49 (13-01-2017 08:32:36 отредактировано )

Kазак пишет:

Вот он:

стоят смотрят зеваки, прямо чуть ли не под колесами, видимо еще не видели, как троса в голову прилетают .

Kазак пишет:

но в виду малого потока грузового транспорта через нашу губернию решил что этот бизнес убыточен.

ну если его только на нашу губернию ставить, то безусловно это минус будет, а заниматься продвижением, то думаю убытка не будет. Вольвешники то часто через нас таскаю машины, буквально в  среду видел.

Старайся работать только с теми, кто сильнее тебя. Именно такие люди помогают тебе расти.

Kазак пишет:

Что работу частного эвакуатора будет оплачивать администрация, а не нарушитель.

ну нарушитель не заберёт авто пока не оплатит эвакуатор. Поэтому они и в долг работают. оплата то всё равно капает в тот же день почти всегда)

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик. И летите на фиг! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!

51 (13-01-2017 08:41:06 отредактировано Kазак)

Контрагент пишет:

а заниматься продвижением, то думаю убытка не будет. Вольвешники то часто через нас таскаю машины, буквально в  среду видел.

Просто у нас уже есть два, к тому же рядом Ярославль со своими эвакуаторами. Грузовиков не хватит что бы зарабатывать. Да и установка стоит нереальных денег.

Юляшенька пишет:

ну нарушитель не заберёт авто пока не оплатит эвакуатор. Поэтому они и в долг работают. оплата то всё равно капает в тот же день почти всегда)

Легковые эвакуаторы возможно так и работают, а грузовые вряд ли будут. Суммы другие и частник вряд ли будет ждать пока ему нарушитель оплатит, может он еще судится будет. Частнику сразу нужны деньги на бочку, работу ведь он выполнил.

Грузоперевозки по России

9159203288

52

Ночью в Костроме на штрафстоянку отогнали не на месте припаркованные автомобили
smi44.ru/news/governance/nochyu- … vtomobili/

Когда приходится общаться с редкостными дебилами
- успокаиваю себя формулировкой "уникальные собеседники"

53 (13-01-2017 19:00:14 отредактировано IlyaSR)

Юляшенька пишет:

можно только после оплаты эвакуатора и самой стоянки

сначала протокол еще забрать нужно

54

Сфотографированные жигули и жигули за ней (из фото в сми44) через сутки-двое можно будет не забирать - они меньше стоят, чем стоимость штрафстоянки

Большегруз на индустриальной еще стоит, загребенный весь, из за него узко там..... думаю не заберут его...

Ахтыгад пишет:

Сегодня в Костроме будут эвакуировать неудачно припаркованные автомобили

Каждый день нужно этим заниматься.

Юляшенька пишет:

увозят на штрафстоянку и забрать со штрафстоянки можно только после оплаты эвакуатора и самой стоянки.

это противозаконно

58

Shakirova пишет:

Сфотографированные жигули и жигули за ней (из фото в сми44) через сутки-двое можно будет не забирать - они меньше стоят, чем стоимость штрафстоянки

эвакуировали авто припаркованные с нарушением ПДД блаблабла.....
А когда появились там эти тс? если до установки знаков то они не нарушали пдд в момент начала парковки.
прежде чем "воровать" надо было попытаться связаться с владельцами . может они в длительной коммандировке?
пример абсурда - вечером вы поставили автомобиль, ночью приехали и повесили знак запрещающий парковку. утром часов в 6 эвакуировали . вы в 9 пришли - авто тютю......

59

показуха

60

TAV пишет:

пример абсурда - вечером вы поставили автомобиль, ночью приехали и повесили знак запрещающий парковку. утром часов в 6 эвакуировали . вы в 9 пришли - авто тютю......

в нашем городке такого нет, да и пытаются дозвониться, а если уезжаешь надолго, то подумай о других, которым твоя собственность может помешать, некоторые вот с осени зашвартовались и стоят мешают, что мешало во дворе это сделать и ходить разгребать вокруг... у многих просто образ жизни такой, что наплевать на других, наприимер, раскорячат авто на 2 места и пофигу, типа как хочу, так и ставлю