406

Re: Голосовалка о запрете тем накруток рейтинга

Ушелец пишет:

Шампанского 

Вот где нычка-то была, а мог бы на бассейн скинуться.

Keaton always said, "I don't believe in God, but I'm afraid of him." Well, I believe in God -- and the only thing that scares me is Keyser Soze.

407

Тёмный лорд пишет:

зы тема живи

Да.
Я, как истинный кармадрочер, потом расстраиваюсь, что мне не посмотреть, за что в кормУ схлопотала  :D

Света добрая деревенская девчонка до сих пор дружит с Вовкой а так как он знает меня угощает нас всякими природными богатствами ну а если попросит о чем поможем даже в сексуальном плане) (с, СИМАКС)
Что вопрос не в пользу кошки докажу тем что скажу что Юля красивей кошки но и Светлана не уродина есть на много страшнее (с, Володя 25)

408

Алиска пишет:
Verbal Kint пишет:
Алиска пишет:

Слышь, а ты с какой целью интересуешься?

Главное правильное позиционирование - винтажные ремни, искусство передающиеся из поколение в поколение...

Хм. А ты знаешь толк...
Выпишем тебе членский билет.
И даже без членских взносов.

Уточните, в кого из Вас член взнести надо, чтобы билет получить без привелегии ?

409

Tatusya пишет:

Завтра не будет стыдно никому, потому что форум это возможность высказать мнение, пообщаться, посмеяться
А уж насколько чужое мнение на форуме не соответствует вашему, это лишь ваши проблемы

какое глубокомысленное философское изречение :)

Big Brother is Watching You!

410

Алиска пишет:

ОК-шизм всего мозга

ОКуизм, я бы сказала

Для истории Когда все расселятся в раю и в аду, земля итогами подведена будет - помните: в 1916 году из Петрограда исчезли красивые люди.
Готовимся к ЕГЭ
Магазин "Отопительная техника" временно без адреса тел. 55-26-68, 9106618844
Правильные теплые полы Алексей 1975

411

tutumbaja пишет:

Уточните, в кого из Вас член взнести надо, чтобы билет получить без привелегии ?

Увы, на ближайший год такие билеты закончились.
Записать Вас в очередь на следующий?

Света добрая деревенская девчонка до сих пор дружит с Вовкой а так как он знает меня угощает нас всякими природными богатствами ну а если попросит о чем поможем даже в сексуальном плане) (с, СИМАКС)
Что вопрос не в пользу кошки докажу тем что скажу что Юля красивей кошки но и Светлана не уродина есть на много страшнее (с, Володя 25)

мамай пишет:

Чеба под наркотой только.

ты не ошибся?

tutumbaja пишет:

А ушелец то прижух, тащится, как удав по стекловате!

413

Tatusya пишет:

Завтра не будет стыдно никому, потому что форум это возможность высказать мнение, пообщаться, посмеяться
А уж насколько чужое мнение на форуме не соответствует вашему, это лишь ваши проблемы

кэп недремле

414

Oitzerl пишет:
Алиска пишет:

ОК-шизм всего мозга

ОКуизм, я бы сказала

Оба варианта хороши :)

415

demo пишет:

какое глубокомысленное философское изречение

да) мне велели прибавить головной мозг
теперь все думаю, куда уж больше :D

Сочетание практически несочетаемых черт в тебе. Как клубок кретинизмов. Ты - уникум. Тебя надо сжечь, а потом поставить памятник(© Демон)
Ты страшнее ската электрическава, они так жэ пат душек косют а трониш как врежут 800вольт (© СИМАКС)
Одни кретинизмы и никаких наклонностей к дедуктивным и индуктивным методам (© Демон)

416

КО, кстати... "Акелла промахнулся!"  :D

417

Форум, однако, читают и почитывают многие, и взрослые и не очень. Форум-небольшой отголосок культуры нашего города. Спокойной ночи дамы и господа.

Чебурашаня пишет:

Это я там быстро с Ушельцем справилась? Слабак!

не знаю, где и с кем ты справилась, но подозреваю, то был апельсин!  :D

419

Tatusya пишет:
demo пишет:

какое глубокомысленное философское изречение

да) мне велели прибавить головной мозг
теперь все думаю, куда уж больше :D

А ты заведи вторую голову себе, как Звезда!  :D

420

Алиска пишет:
tutumbaja пишет:

Увы, на ближайший год такие билеты закончились.
Записать Вас в очередь на следующий?

Могу взнести авансом)