16 (11-01-2017 22:36:45 отредактировано )

Re: Холопы и благородные

Fantasmagoriy пишет:

:lol:  *THUMBSUP*
Я снова восхищена вашей неординарностью! *BRAVO*

Пани решили вогнать меня в краску смущения  :[

Русь-батюшка пишет:

Агнешка, Кшиштов и Франтишек ©

И старый Войцех верхом на хромой кляче (бес ему в ребро!)

«Благо везде и повсюду зависит от соблюдения двух условий: правильного установления конечной цели всякого рода деятельности; отыскание соответственных - средств, ведущих к конечной цели».
Аристотель.

17

Збигнев Пшездецки пишет:
Violetta пишет:

Предпочитаю безгрешную жизнь

Безгрешной была только Дева Мария. И 95-летняя девственница Барбара из Кракова. Но это особая судьба.

Вот почему и говорю, каяться надо)

You don't belong to me
Dangerous game - you and me...

18

Збигнев Пшездецки пишет:

Панове, кем вы себя считаете по жизни: те, кому служат (благородные) или те, кто служит (холопы)?

а можно с русского, на понятный?

19 (11-01-2017 22:45:09 отредактировано Збигнев Пшездецки)

Violetta пишет:

Благородные не должны стыдиться и каяться своих желаний. Это делают холопы, которые не имеют право. Пся крев.

Marry пишет:
Збигнев Пшездецки пишет:

Панове, кем вы себя считаете по жизни: те, кому служат (благородные) или те, кто служит (холопы)?

Куда уж понятнее. Господин или слуга, госпожа или служанка. Кем Вы себя ощущаете по жизни?

«Благо везде и повсюду зависит от соблюдения двух условий: правильного установления конечной цели всякого рода деятельности; отыскание соответственных - средств, ведущих к конечной цели».
Аристотель.

20 (11-01-2017 22:50:54 отредактировано Marry)

Збигнев Пшездецки пишет:

Куда уж понятнее. Господин или слуга, госпожа или служанка. Кем Вы себя ощущаете по жизни?

любительницей секса я себя ощущяю по жизни

Marry пишет:

любительницей секса я себя ощущяю по жтизни

Юную пани очень украшает любовь к сексу. Твой пан наверняка счастливчик, а соседи спят плохо...

Аристотель.

22

Збигнев Пшездецки пишет:
Marry пишет:

любительницей секса я себя ощущяю по жтизни

Юную пани очень украшает любовь к сексу. Твой пан наверняка счастливчик, а соседи спят плохо...

я сама себя удовлетворяю. значит я не такая как все?

23

Збигнев Пшездецки пишет:
Violetta пишет:

Благородные не должны стыдиться и каяться своих желаний. Это делают холопы, которые не имеют право. Пся крев.

Marry пишет:
Збигнев Пшездецки пишет:

Ок, буду холопом по Вашему разумению

You don't belong to me
Dangerous game - you and me...

Marry пишет:

Если Вам хорошо, то какая разница, что Вы  "не такая, как все"?

Аристотель.

25

Збигнев Пшездецки пишет:
Marry пишет:

Если Вам хорошо, то какая разница, что Вы  "не такая, как все"?

всегда есть разница...

26

Служанкой быть неплохо весьма. Барин и по попе хлопнет и накормит и денег в карман положит.

Никого не слушаю, коль стыдят и хаят потому, что лучшая..потому, что знаю!

27

Все смешалось - кони, люди, холопы...

Света добрая деревенская девчонка до сих пор дружит с Вовкой а так как он знает меня угощает нас всякими природными богатствами ну а если попросит о чем поможем даже в сексуальном плане) (с, СИМАКС)
Что вопрос не в пользу кошки докажу тем что скажу что Юля красивей кошки но и Светлана не уродина есть на много страшнее (с, Володя 25)

Виагра пишет:

Служанкой быть неплохо весьма. Барин и по попе хлопнет и накормит и денег в карман положит.

Служанок много, но Королева всегда одна
s13.radikal.ru/i186/1701/79/75603eac17fe.jpg

Аристотель.

29

Кони стоят пьяные, хлопцы запряжены..
Не в тему, но чёт вспомнилось))

И все жили долго, скучно и мечтали о суициде ©

красавица, аха)

Жизнь — это больница, где каждый пациент мечтает перебраться на другую кровать.
Безумие относительно. Всё зависит от того, кто кого запер в какой клетке.
Массы никогда не знали жажды истины. Они требуют иллюзий, без которых они не могут жить.