46

Re: Опять Иркутск !

Оберфельдкурат пишет:

да брось! финские конфетки с ликёром/коньяком при советской власти частенько попадались.

такие тоже лопал в детстве)) но я именно про водку имею ввиду

Грузоперевозки по России

9159203288
на юге жара, на севере льды
а мы с Костромы, нам все до .....

надо этому  губеру встать на хвост и затолкать ему в пасть эти подарки-пусть покажет как жрать конфеты с червями..

Если голова болит, значит она есть

48

Эльвира-антонина пишет:

надо этому  губеру встать на хвост и затолкать ему в пасть эти подарки-пусть покажет как жрать конфеты с червями..

А Вы точно уверены, что это именно губер червячков в конфетки запихивал?

"Наша свобода - это то, что мы делаем, когда никто не видит" (М. Жванецкий)

это подстава

50

ШВЕЙК пишет:

Виновникам грозит денежный штраф ! Кого назначат крайним ?

Допустим ты владеешь адвокатским бюро. У тебя в подчинении 2 адвоката, 2 помощника адвоката и один секретарь-бухгалтер.
23 февраля ты поручаешь секретарю съездить купить бутылку коньяка и шоколадку для своего постоянного клиента и заехать поздравить его. Вместо этого твой секретарь берёт нож и отрезает этому клиенту голову, за то, что в последний раз, когда этот клиент приходил в контору не поздоровался с секретарём. Как ты думаешь, кого назначат крайним?

51

СамараКуйбышев пишет:

Ты.

ты же меня не читаешь)

52

cfv пишет:
ССК пишет:

Шутка ли - за неполных 1,5 года правления бюджет области вырос чуть ли не вдвое.
В 2012 - 83 млрд. В 2015 - 100 млрд.
В 2016 - 122 млрд

Между 2012 годом и 2016 прошло неполные 1,5 года? Ухты!
83*2 = 166, а 122 - этот прирост в 1,36 - то бишь вырос почти в двое?
Не спорю с цифрами, но с арифметикой явно не лады.

На всякий случай спрошу у специалиста - не подскажете, может ли восстановится зрение после отравления метиловым спиртом?

53 (17-01-2017 17:35:00 отредактировано Пастух Толь)

ССК пишет:

На всякий случай спрошу у специалиста - не подскажете, может ли восстановится зрение после отравления метиловым спиртом?

Ну, cfv по этим вопросам не специалист.
Ответ - нет, не может.
Да, я тоже криво ухмыльнулся, когда СМИ начали бодро рапортовать "выписались, зрение восстановилось".
Повеяло Каширкой и Нордостом.

Чуваки - не отравились. Чуваков - отравили.
Разница есть.

Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы! (с)

В одной передаче по ТВ говорили, что в просроченных конфетах с ореховой начинкой могут заводиться черви. Я стараюсь теперь конфеты с орехами не покупать. Кстати, и дома как-то на заднем плане в буфете завалялись орешки и в них тоже что-то завелось. Так что все может быть.
А вот и про суп с червями.
www.chel.kp.ru/daily/26601/3617714/
В  Яндексе найдется все. Можно ведь сначала проверить , а потом кидаться обвинениями в неправде. Разве не так?

инженер78 пишет:

А вот и про суп с червями.

Как говаривал мой тесть-Царство ему небесное-Ешь!Не червь нас,а мы червя едим!))))))))

Коммунист пишет:

Как говаривал мой тесть-Царство ему небесное-Ешь!Не червь нас,а мы червя едим!))))))))

И моя бабушка говорила: "Не то черви, что мы едим, а то черви, что нас едят".

инженер78 пишет:

В одной передаче по ТВ говорили, что в просроченных конфетах с ореховой начинкой могут заводиться черви. Я стараюсь теперь конфеты с орехами не покупать.

Если Вы узнаете весь список продуктов в которых могут завестись паразиты думаю что покушать вам уже будет нечем.
А так да, на Потемкине тоже все с червячков началось.