16

Re: Опять Иркутск !

Херувим пишет:

наши придут-тебя обязательно сошлют

защитники фейков редакции набежали???

боевых друзей с 42 гв. МСД поздравляю с новым формированием дивизии!

17

volchara242 пишет:

фейков

где?

18

Херувим пишет:

где?

rhbcnbyf1 пишет:

А в челябинском детсаду № 370 «Золушка» подают суп с червями. Об этом сообщила мать одного из воспитанников Ольга Шурупова. К записи женщина приложила фотографии блюда. По ее словам, детям велели «выловить и есть». «Проведенное родителями расследование показало, что это был не единичный случай», — уточнила Шурупова. Она добавила, что воспитателя младшей группы, отказавшуюся кормить детей супом, уволили.

боевых друзей с 42 гв. МСД поздравляю с новым формированием дивизии!

19

Skull пишет:
ССК пишет:

Кому это понравится?

хотьбы наш кого с червяками накормил - думу например.

давно пора

"Учение Маркса всесильно, потому что оно верно. Оно полно и стройно, давая людям цельное миросозерцание, непримиримое ни с каким суеверием, ни с какой реакцией, ни с какой защитой буржуазного гнёта."  В.И. Ленин

20

rhbcnbyf1 пишет:
ССК пишет:

Это уже значения не имеет

Как не имеет? При падении рубля в 2 раза бюджеты регионов где есть экспорт должны в 2 раза увеличиться... А они червяков...

https://icdn.lenta.ru/images/2017/01/10/15/20170110155247778/pic_4440b06b3496abfee8a6431ce330e872.jpg

А в челябинском детсаду № 370 «Золушка» подают суп с червями. Об этом сообщила мать одного из воспитанников Ольга Шурупова. К записи женщина приложила фотографии блюда. По ее словам, детям велели «выловить и есть». «Проведенное родителями расследование показало, что это был не единичный случай», — уточнила Шурупова. Она добавила, что воспитателя младшей группы, отказавшуюся кормить детей супом, уволили.

Странный "суп" на фото.
Но если такие конфеты детям дали, то посадить таких "благодетелей" , всерьез и на долго.
А лучше самим эту гадость скормить.

21

volchara242 пишет:

уволили

я это не читаю.

22 (11-01-2017 12:46:39 отредактировано Добрый человек я)

Власти региона: фактов, подтверждающих наличие червей в новогодних подарках, нет

По словам заявительницы, она сфотографировала конфеты, отправила фотографию по электронной почте в Роспотребнадзор, а упаковку и товар выбросила.
Читайте далее: www.irk.ru/news/20170111/sweets/

Короче, купил продукт, по пути в зоомагазин зашел, опарышей прикупил, и вот она, готовая "утка".

Наплевать, что ложки найдутся, осадочек то все равно останется. :)

Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла.

23 (11-01-2017 12:51:10 отредактировано )

rhbcnbyf1 пишет:

А в челябинском детсаду № 370 «Золушка» подают суп с червями

Как Антоше на слово не поверить?

Добрый человек я пишет:

По словам заявительницы, она сфотографировала конфеты, отправила фотографию по электронной почте в Роспотребнадзор, а упаковку и товар выбросил

Ну в принципе это вполне естесвенно.
Кто будет у себя гниль держать?

Вот только опарыши в конфетах никак не могли оказатся.
Это бред.

Ел я просроченые конфеты - знаю.

24

Добрый человек я пишет:

Наплевать, что ложки найдутся, осадочек то все равно останется.

Есть такой контингент - забросят ложку дерьмеца "для потехи", а народ волнуется, требует наказания. А доказательств(выбросили чеки, бумажки, и хз где товар купили) НЕТУ!
Вот, к примеру, конфеты червивые. Кто производитель? Кто продавец? Партия изготовления? Срок годности?

В жизни главное - вовремя остановиться!

Палач пишет:

Вот только опарыши в конфетах никак не могли оказатся.
Это бред.

Вчера в новостях по ОТР показывали репортаж из Иркутска и черви ползали живее всех живых !

Не давите людей вымышленным вами интеллектом

26

Херувим пишет:

наши придут-тебя обязательно сошлют))

пока ваши ходят только под себя, на что-то большее они не способны

Грузоперевозки по России

9159203288
на юге жара, на севере льды
а мы с Костромы, нам все до .....

Вот нашел     https://otr-online.ru/news/v-irkutske-detyam-76512.html

98 тысяч подарков и три с червями, причем два- на словах, которые к делу не пришьешь.

Narskina пишет:

Есть такой контингент - забросят ложку дерьмеца "для потехи"

Это не потеха, это "потребительский экстремизм" называется.

Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла.

29

Kазак пишет:

пока ваши ходят только под себя, на что-то большее они не способны

под себя это ваши с платоном ходят)

Добрый человек я пишет:

98 тысяч подарков

По сообщению пресс-службы Роспотребнадзора Иркутска, после вскрытия подарков, в них были обнаружены белые черви. Ведомство проводит проверку и выясняет поставщика конфет. За некачественный товар ему грозит штраф.
В ведомстве отметили, что поставщик для конфет был выбран на онлайн-аукционе. Согласно данным госзакупок, в 2016 году администрация области закупила около 16 тысяч подарков для детей-льготников.