Re: Что с почтой-то делать?

IrinaB пишет:

Это не слухи

а время доставки сам назначаешь или? И скока денег за услугу?

-Ты не туда идёшь, огни в другой стороне. -Мне все равно, я зажгу свои.    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. Не нужно тыкать в меня пальцем если я вам не нравлюсь, ткните им себе в глаз, чтобы меня не видеть.

512

ШумелкаМышь пишет:
IrinaB пишет:

Это не слухи

а время доставки сам назначаешь или? И скока денег за услугу?

Если до 12 дозвонишься, то в это же день принесут. В наш дом почтальон носила с примерно с 2 до 3 дня и заодно заносила нам посылку. Если после 12, то на следующий день и опять таки, в то время, когда обычно почтально разносит корреспонденцию в ваш дом. Стоимость 100р.  Пользовались много раз, с почтальоном познакомились:)

513

Почтовое отделение на Якиманихе (№ 7). Натурально пропадают почтовые отправления. Причем сотрудники почты утверждают, что нам было послано несколько уведомлений, все по закону,  поскольку никто не приходит, посылки отправляют назад. Подобная ситуация - уже стабильность. Заказывать что-то еще можно (отслеживаем по треку сами - уведомления не будет!!!), а вот подарок от друзей получить - нереально. А мы узнаем все задним числом... Очереди - это еще не все проблемы

на заказ вязаный кружевной воротник и не только... http://jediru.net/topic/129055/