Re: Что с почтой-то делать?

IrinaB пишет:

Это не слухи

а время доставки сам назначаешь или? И скока денег за услугу?

-Ты не туда идёшь, огни в другой стороне. -Мне все равно, я зажгу свои.    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. Не нужно тыкать в меня пальцем если я вам не нравлюсь, ткните им себе в глаз, чтобы меня не видеть.

ШумелкаМышь пишет:
IrinaB пишет:

Это не слухи

а время доставки сам назначаешь или? И скока денег за услугу?

Если до 12 дозвонишься, то в это же день принесут. В наш дом почтальон носила с примерно с 2 до 3 дня и заодно заносила нам посылку. Если после 12, то на следующий день и опять таки, в то время, когда обычно почтально разносит корреспонденцию в ваш дом. Стоимость 100р.  Пользовались много раз, с почтальоном познакомились:)

Почтовое отделение на Якиманихе (№ 7). Натурально пропадают почтовые отправления. Причем сотрудники почты утверждают, что нам было послано несколько уведомлений, все по закону,  поскольку никто не приходит, посылки отправляют назад. Подобная ситуация - уже стабильность. Заказывать что-то еще можно (отслеживаем по треку сами - уведомления не будет!!!), а вот подарок от друзей получить - нереально. А мы узнаем все задним числом... Очереди - это еще не все проблемы

оф представитель почты России ВК помогает решить проблемы, обращайтесь  :)   https://vk.com/id255770496

-Ты не туда идёшь, огни в другой стороне. -Мне все равно, я зажгу свои.    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. Не нужно тыкать в меня пальцем если я вам не нравлюсь, ткните им себе в глаз, чтобы меня не видеть.

Обнаружил сегодня в почтовом ящике извещение о заказном письме. Дважды ходил в 16 почтовое отделение: в 11 часов и в 16 часов. Большая, мутная, медленная очередь – плюнул и ушел. На всякий случай залез на сайт "Госуслуги", проверил штрафы. Так и есть – начислили 500 р. за превышение на мосту в сторону Магистральной. Там знак всего-навсего 20 км. (видимо специально повесили – ненапряжно план по нарушениям выполняют с..и). Так-как заплатил досрочно то обошлось в 250 р. полюс 2.5 р. (1%) сверху.

1967rust

rust пишет:

Дважды ходил в 16 почтовое отделение: в 11 часов и в 16 часов.

тоже был сегодня в это время, и тоже плюнул :lol:

Кто знает как работает 16 отделение в праздники?

Ольга

baikolg пишет:

Кто знает как работает 16 отделение в праздники?

Интернет знает ответ.

Pedro's Broadcasting Basement by Laurent Garnier
W.O.K.E. radio by Theo Parrish
Продажа дома от собственника
Виниловые пластинки и компакт-диски из Европы и США на заказ.

уточним

https://www.pochta.ru/news-list/item/2123092795

"Когда чиновники расхищают быстрее чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать."

(03-01-2018 19:59:07 отредактировано )

Спасибо.  Нашла.  Съездила ) влетела на почту за 10 мин до закрытия.  И получила свою посылочку  с али )

Кстати.  Смотрела на этих же сайтах.  Особо не торопилась.  А на отделении объявление. , что работают до 18-00.

Ольга

(09-01-2018 01:15:01 отредактировано Brell)

1 Уволить нафиг всех тупых управленцев и прихлебателей
2 Открыть все закрытые в последнее время отделения и добавить новых
3 Увеличить штат почты на 25% минимум
4 Увеличить премии и надбавки к окладу, вплоть до того, что если работник отлично выполняет свои обязанности, он может зарабатывать до 40т.р. даже в маленьких поселках и городах!
5 В случае очереди более 3 человек, штрафовать работников отделения
6 Перестать продавать на Почте любую чепуху кроме газет, журналов и календарей
7 Добавить сидячих мест, диванчиков, кофе или чай в период ожидания, легкую фоновую музыку типа чилаут или джаз
8 Выгнать всех бабушек которые пытаются получить там пенсию или оплатить квартиру в банки и кассы
Вот и все, почта будет работать просто отлично

А та продажная женщина? Такая гадкая внутри, что не смогла бы жить если бы не ее красота снаружи. Педераст и торговец наркотиками? Только в этом говенном мире можно сказать, что эти люди невинны, и сказать это не смеясь вот в чем проблема...

Сейчас в любой забегаловке есть терминал для банковских
карт. Но не на почте. Почта России- это вам не забегаловка!  :D

World Coins пишет:

Но не на почте.

в 16 отделении есть банкомат, банкомат банка почты России.

(15-01-2018 16:09:01 отредактировано tugarin44)

16 отделение, по-видимому, решило бороться с очередями иным способом. Которую неделю невозможо несет канализацией. Как сотрудники там целый день работают.

Ремонт, настройка и оценка гармоней.https://vk.com/garmon44
Творческая мастерская LightStudio. Авторские светильники и абажуры ручной работы.https://vk.com/lightstudio44

(16-01-2018 15:02:12 отредактировано baikolg)

tugarin44 пишет:

16 отделение, по-видимому, решило бороться с очередями иным способом. Которую неделю невозможо несет канализацией. Как сотрудники там целый день работают.

до сих пор воняет??
3 января там дышать было нечем

Ольга