Re: Что с почтой-то делать?

Также есть возможность получать скидку до 99% в магазинах «Дочки-Сыночки» с использованием бонусов СПАСИБО (при условии единовременного списания от 500 СПАСИБО).

Если ко мне привыкнуть, то я норм.

I_am_Demon пишет:

Всё равно, в общем, в онлайн-банкинг лезть )

Ну так 4 квитка, а так только 2. А летом вообще один.
В итоге, обзовут тормозом в два раза меньше народа.

Сделай из чурки человека...

33

Татьянка44 пишет:

Также есть возможность получать скидку до 99% в магазинах «Дочки-Сыночки» с использованием бонусов СПАСИБО (при условии единовременного списания от 500 СПАСИБО).

В Костроме-то есть ли такие?

I_am_Demon пишет:

В Костроме-то есть ли такие?

не знаю, Дим.

35

Шарманщик Карло пишет:

Ну так 4 квитка, а так только 2. А летом вообще один.
В итоге, обзовут тормозом в два раза меньше народа.

Ну да, смсок меньше получать/паролей отправлять. А вот интересно, если я по общему квитку автоплатёж подключу (ведь услуга доступна), как показания счётчиков будут себя чувствовать в таком случае?

I_am_Demon пишет:

Ну да, смсок меньше получать/паролей отправлять. А вот интересно, если я по общему квитку автоплатёж подключу (ведь услуга доступна), как показания счётчиков будут себя чувствовать в таком случае?

Не советую.
Мне девчонка из сбера говорила, они каждый месяц такие квитки корректируют потом.
То есть, то недоплатил, то переплатил, в ноль не выйдешь.

37

Шарманщик Карло пишет:

Не советую.
Мне девчонка из сбера говорила, они каждый месяц такие квитки корректируют потом.
То есть, то недоплатил, то переплатил, в ноль не выйдешь.

Я, пожалуй, проверять не буду :)

Тема про почту :D

39

Татьянка44 пишет:

Тема про почту

Плохая она. Почтальоны расписываются сами в почтовых уведомлениях, не доходят до адресатов. Вручают почту посторонним лицам. Теряют письма. Не соблюдают сроки. А на почте реально полтора землекопа.

Скорее, про контингент почты.
Ведь понятно, что посылку в сбере не получишь и заказное письмо не отправишь.
Так почему не запретить почте принимать платежи либо пусть это будет ОТДЕЛЬНОЕ ОКНО?

41

Шарманщик Карло пишет:

запретить почте принимать платежи

Будет что-то страшное :)

Шарманщик Карло пишет:
I_am_Demon пишет:

Где-то можно оплатить "спасибами" сумму, близкую к 100%?

Мне брат говорил, в Твери одна знакомая женщина оплатила 40% стоимости телефона.

Покупали (или в Евросети, или в Связном) планшет года три назад - оплатили почти всю сумму. Но с тех пор условия сильно изменились. На сегодня знаю только детский магазин Кари. Там можно 50% оплачивать. Иногда покупаем там Лего, только ассортимент так себе(. Ну и одежда детская нормальная-толстовки там всякие, рубашки и ты ды

Если черный кот перешел вам дорогу, это значит, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте.(С)

Продаю СЕМЕЙНЫЙ КОМПЛЕКТ постельного белья. Новый, в упаковке.

43

ЮЛЯША пишет:

Так уж получается, что раз в месяц нужно обращаться на почту. Из года в год одно и тоже. В очереди человек 40, из 6 окон работают 2 окна, девочки вроде стараются, делают , не сидят без дела. Стою 30 минут, продвинулась очередь человек на 6.  Что на почте не так-то? Почему людей не могут набрать? Беда какая-то. Стою, бурчу про себя, думаю, куда написать-то им. И так из года в год.

Куда вы обращаетесь в отделения, тоже очереди всегда?

Я так понимаю речь про отделение во 2 Давыдовском?
Постоянные очереди, если в некоторые дни еще можно выстоять, то в 20-х числах месяца, когда пенсионеры платят за коммунальные услуги, работающему человеку нереально.
И еще их обновление ПО недавнее, одного человека по 15 минут обслуживают.

Ремонт, настройка и оценка гармоней.https://vk.com/garmon44
Творческая мастерская LightStudio. Авторские светильники и абажуры ручной работы.https://vk.com/lightstudio44

tugarin44 пишет:

И еще их обновление ПО недавнее, одного человека по 15 минут обслуживают.

О, так этим не только Сбер грешит?

Денежки отмывать всем надо.