16

Re: Фейки и фейкеры

Диаграмма-изменения-численности-населения-Костромской-области
s03.radikal.ru/i176/1701/d3/74d511bff5bd.jpg
xn----dtbfccaqgkavuda3aihdp.xn-- … B9-%D0%BE/

17

СамараКуйбышев пишет:

Поясню на примере.
Я пишу, что у тебя 2 головы.
Ссылок нет.
Опровергай.

Если я захочу опровергнуть могу мед справку отсканировать,могу фото выложить,могу найти инфу что на данный момент нет людей с 2 головами,могу попросить доказать это утверждение,могу просто пропустить мимо ушей идиотский лепет,вариантов много,но если кто то начинает утверждать что что то является ложью то пусть доказывает.

18 (08-01-2017 14:15:51 отредактировано Влад777)

Вот я взял первую цифру и нашёл факты:

население Дальнего Востока уменьшилось с 8 до 6 миллионов, да, цифра 40 процентов преувеличена. Реально 25 процентов и за больший период времени.

Вот это опровержение по сути. И так надо было делать если очень хотелось подокапываться. Вместо этого детский сад и заламывание рук.

psiros пишет:

Это фейк, так как конкретных исчезнувших в недавнее время сибирских городов (ни в количестве 290 штук, ни в меньших количествах) названо не было. Ни одного.

население ДВФО сократилось с 1991 г.на 2 млн. человек и продолжает падать.
для примера Магаданская область - в 2 раза, ЧАО в 3 раза.
Сложно 2млн  измерить городами, но это 396 населенных пунктов размером с Чухлому.
Вообще насколько интересно обсуждать правдивость демотиватора?

20 (08-01-2017 14:16:27 отредактировано psiros)

Влад777 пишет:

Вот я взял первую цифру и нашёл факты:
население Дальнего Востока уменьшилось с 8 до 6 миллионов, да, цифра 40 процентов преувеличена. Реально 25 процентов и за больший период времени.
Вот это опровержение по сути.

Ну что, прогресс уже есть. Фейкеры стали опровергать и поправлять сами себя  :D

Только ситхи всё возводят в абсолют

21 (08-01-2017 14:21:00 отредактировано СамараКуйбышев)

:lol:

А что будет после закрепления темы в шапке ветки, да если вычищать флуд типа Баралгина, и за фейки перманентно банить. *DANCE*

Странно сравнивать например лсд с кофем (цы)

22

psiros пишет:

Фейкеры

Кто тебе разрешил оскорбления?

23

Kазак
В Сибири построено 300 новых городов, на Дальнем Востоке - 600. Зарплаты в новых городах, даже у дворника не менее 64.990руб. Квартиры 1-2 комнатные и автомобили ЛАДА ИКСрей жителям выдают бесплатно, а за трехкомнатную уже нужно доплатить 19.990руб. Квартплаты нет, но есть бесплатные продовольственные карточки на продукты питания на сумму 3000руб, которые выдаются ежедневно, разносятся вместе с утренней почтой. Проезд в центральную Россию оплачивается исходя из тарифа 10.000руб/сутки или на бесплатном президентском самолете
-------------------------------------------------------------------
Фейк????  про новые города с зарплатой дворника 64 тысячи. и даже квартплаты нет.

24 (08-01-2017 14:23:02 отредактировано prizrak24)

psiros пишет:

Фейки и фейкеры

«Знакомство с Факерами»
Каждый может внести  персонажа в список.

Госдеп CШA - запрещенная террористическая организация.

25 (08-01-2017 14:23:02 отредактировано Добрый человек я)

СамараКуйбышев пишет:

Поясню на примере.
Я пишу, что у тебя 2 головы.
Ссылок нет.
Опровергай.

Alexx44 пишет:

Если я захочу опровергнуть могу мед справку отсканировать,могу фото выложить,могу найти инфу что на данный момент нет людей с 2 головами,могу попросить доказать это утверждение,могу просто пропустить мимо ушей идиотский лепет,вариантов много,но если кто то начинает утверждать что что то является ложью то пусть доказывает.

Демагогия.
Я сказал бы проще- ошибаешься, товарищ, у меня одна голова и одна головка.
И он со мной бы согласился  :D

А то справку принесу. :)
Не забуди еще спракву, что первая справка подлинная :D

Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла.

26

спарк пишет:

Kазак

спарк, ну е-мае.. *ROFL*

Грузоперевозки по России

9159203288
на юге жара, на севере льды
а мы с Костромы, нам все до .....

27 (08-01-2017 14:25:47 отредактировано )

Мастер дядя Коля пишет:

Сложно 2млн  измерить городами, но это 396 населенных пунктов размером с Чухлому.

пишет:

Kазак
В Сибири построено 300 новых городов, на Дальнем Востоке - 600. Зарплаты в новых городах, даже у дворника не менее 64.990руб. Квартиры 1-2 комнатные и автомобили ЛАДА ИКСрей жителям выдают бесплатно, а за трехкомнатную уже нужно доплатить 19.990руб. Квартплаты нет, но есть бесплатные продовольственные карточки на продукты питания на сумму 3000руб, которые выдаются ежедневно, разносятся вместе с утренней почтой. Проезд в центральную Россию оплачивается исходя из тарифа 10.000руб/сутки или на бесплатном президентском самолете

Бесплатные билеты на президентском самолёте самолёт--ну, ну. Где в нашем государстве было за бесплатно, даже и на Президентском.

Kазак пишет:

ну е-мае

ну я же не сделал заглавной темой. Так что уважаемый мной ( действительно так) Казак.

28

Добрый человек я пишет:

А то справку принесу.
Не забуди еще спракву, что первая справка подлинная

Да я бы просто ничего доказывать не стал,пусть доказывает тот кто утверждает что либо,если кто то утверждает что вот это и вот это ложь то тоже пусть доказывает.

29 (08-01-2017 14:27:18 отредактировано спарк)

пишет:

даже квартплаты нет.

блин. Где же такое фантастическое счастье.

30 (08-01-2017 14:33:45 отредактировано Палач)

Мастер дядя Коля пишет:
psiros пишет:

Это фейк, так как конкретных исчезнувших в недавнее время сибирских городов (ни в количестве 290 штук, ни в меньших количествах) названо не было. Ни одного.

А никто с этим и не спорит.

Хотя мне совсем не понятнор - какое отношение Дальний восток имеет к сибири.

Список исчезнувших городов будет?

Потму что Чухлома - вполне себе существует