Re: Ваши планы на 2017.

планы строить может и надо, приблизительные, но озвучивать их точно не за чем ;)

В(III)Rh(-)
AVON со скидкой представителя http://jediru.net/topic/128133/

17

Ренат пишет:
Маркиза Ангелов пишет:

что толку, что в прошлом было напланировано все

Планы позволяют четче видеть мечту и ставить цели на пути к ней, а равно и задачи, решая которые мы эти цели будем достигать  ;)
И пусть планы не будут выполнены на 100%, но хаоса в жизни это все равно позволит избежать.
Тут самое главное понять, что излишне оптимистичные планы не будут выполнены совсем, а если так будет происходить постоянно - можно придумать себе, что ты неудачник и лузер и демотивировать на их выполнение (как многим торговикам ставят план раза в 3 выше реального, вот какой смысл работать - все равно ж не выйдет - нафиг стараться).
В тоже время излишне пессимистичные планы будут деструктивно разлагать эту же самую личность.
Как по мне - план должен быть чуть-чуть невыполнимым, ну, процентов на 10-15. Скажем так - оставлять шанс на удачу.

Очень верно написал!
Я всегда стараюсь что то планировать. Есть планы краткосрочные а есть на более длительный срок. Краткосрочные обычно точно все идет, а вот со вторыми проблематичнее..или меняются или корректируются.

Бывает самое откровенное мы говорим в шутку, чтоб никто не понял, что это правда...

18 (2017-01-08 12:23:16 отредактировано фарина)

Маркиза Ангелов пишет:

но озвучивать их точно не за чем

што жеж это мы какие суеверные?
а головой по дереву?
И У ВАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! я узнавала ;)

ГОЛОСОВАЛКА город-россии.рф

19

Закрыть прошлогодние проекты, после этого засесть за написание проектов на текущий год.

How do you shoot the devil in the back?
What if you miss?

20

rust пишет:

в рамках подготовки к дряхлости

никакого позитивного мышления, прямо притягиваете к себе геронтологию..
как то немного шокирует такое читать.

Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как мимо проплывёт труп твоего врага.
"Искусство войны" Сунь Цзы

ремонт квартиры, замена авто...

Самое время говорить цитатами из Диснея

22

главное правильно расставить приоритеты)

23 (2017-01-08 13:53:38 отредактировано фарина)

планирую, расставляю приоритеты, всё летит к едрене фене, разгребаю новые, навалившиеся, как снежная лавина, проблемы.
А то, что отошло, за не имением времени, на второй план, вдруг решается само-собой.
или другой вариант:
вижу цель, пру танком, дуло помяла, башню снесло, лоб расшибла о кирпичную стену, я жеж всё просчитала! плюнула. занялась рутинными, повседневными делами.
через пару лет мои наполеоновские планы осуществляются без моего участия.
Эх, это бы два года назад - я была бы, если не счастлива, то , наверняка, довольна собой.
Дорого яичко ко Христову дню.

24

Прошлогодние планы в чем-,то перевыполнили, в чем-то недовыполнили. Но в целом, я годом довольна. На 80% точно в общей массе все выполнено. Посмотрим, как следующий год пройдет

Для меня в планах - это завершение уже текущих дел с более-менее удачным концом. Что-будет, то будет, особо не загадываю.

Читать учитесь между строк
Ведь в этом суть стихов прямая..
У женщин - тоже есть душа...
Она живет, она живая.

26

Месяц зимой жила в Анапе и два месяца в Сочи.
Снова хочу зимой на юг, пока не получается с графиком работы.

27 (2017-01-09 19:35:55 отредактировано RoniN/-)

фарина пишет:

В конце года будет интересно узнать что и как сложилось.

У Яндекса в конце 2016 года был интересный сервис - можно было написать самому себе письмо в 2017 год, передать самому себе привет, спросить - все ли сбылось... Оно придет только 31 декабря 2017 года.

Из самых глобальных планов - заселиться на новую жил. площадь.
Ну и продвинуться еще немного вперед в своих творческих загонах :)

Я - словно листок на ветру. Смотрите, как я парю...! (с)

28

Почти ничего не планирую.
Кроме посещения какого-нить еще рок-концерта в Мск и поездки в Крым.

В голове полно тараканов... И все рыжие!/Несу добро. Ведрами. Полные ведра добра. Баба с ведрами - к удаче ;)/Срать надо меньше, господа!/Наличие яиц - не гарантия несучьего поведения!/Научилась играть в похер. Жизнь резко пошла на лад!/Не давайте мне повода, чтобы не оху...вать на последствия (с, Алиска)

29 (2017-01-09 21:19:37 отредактировано )

Лилька пишет:

Хочу в этом году все таки вписаться в какую-то группу по занятию спортом, причем глубоко и всерьез.

Замечательное желание!

Алиска пишет:

Почти ничего не планирую.
Кроме посещения какого-нить еще рок-концерта в Мск и поездки в Крым.

Помним )))
А шапочку? Меряла?

Причина язвы не в том, что вы едите, а в том, что гложет вас.

detsky-dom.ru/

30

данон пишет:

А шапочку? Меряла?

Неа :D

В голове полно тараканов... И все рыжие!/Несу добро. Ведрами. Полные ведра добра. Баба с ведрами - к удаче ;)/Срать надо меньше, господа!/Наличие яиц - не гарантия несучьего поведения!/Научилась играть в похер. Жизнь резко пошла на лад!/Не давайте мне повода, чтобы не оху...вать на последствия (с, Алиска)