31 (08-01-2017 11:59:20 отредактировано Aлekca)

Re: Соседи года

Lunnaya пишет:

Помню, как живя с родителями ещё, открываешь дверь, а там бабушка-божий одуванчик ухо греет.
Блин, вроде бы, сериалы уже тогда шли :D

Зато такие дамы очень любят поучить моралям и нормам поведения.

RoniN/- пишет:

У меня была соседка, которая кидалась банками в несуществующих цыган - с балкона, из двери квартиры...

У нас тоже есть уверенная, что ее прослушивают.
С виду нормальный человек, но провода в люстре считает деталями шпионской техники.
Чем там она может быть интересна потенциальным слушателям - непонятно. Какая-то мания величия)

32

Lunnaya пишет:

а там бабушка-божий одуванчик ухо греет.

Может, это и называется "искренне интересоваться чужими проблемами"  :)

Цветы http://jediru.net/topic/127429/
Белочкина лавочка http://jediru.net/topic/127945/

у нас такая бабушка была когда жили в другом городе
при всем пр этом считалась совсем глухая, даже на звонок у себя в квартире не реагировала. приходилось еще барабанить в дверь
зато под всеми дверями зависала приложив ухо. парадокс)

34 (08-01-2017 12:05:42 отредактировано Fantasmagoriy)

У меня соседка странная...она чихает..при чем постоянно. Раз 10 за день точно. Каждый день. При чем смачно так..не скромное " апчи" а от души   " ааааащщщщаааа"..
Напрягает чуть чуть..

Что приносит мне радость?
Ты.., конечно же..
Всегда Ты...

Замечательные у меня соседи, почти не жалуются на меня.

36

Aлekca пишет:

Зато такие дамы очень любят поучить моралям и нормам поведения.

не, она молчаливая жила, одинокая.

37

ну главное чтобы соседи спать не мешали.

"Когда чиновники расхищают быстрее чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать."

38

RoniN/- пишет:

несуществующих цыган

точно, цыгане же
сейчас через дом живем с цыганами - живут там бабушка и дедушка
так вот эта бабушка стала раздражать меня, до этого я как-то параллельно к ним относилась.
Встречая на улице, стала натыкаться на неё, а она мне: "Купи шаль, а, хорошая, теплая", домой вечером пыталась пробраться с товаром))) или там "Поменяй мне доллары".
Не цыганка, а танк какой-то :D
Видела, как с ними разговаривают другие соседи, но я так не могу материться, на всю улицу))

39

Не перестаю благодарить бога, что соседи в подъезде все адекватные, алкашей и наркоманов нет, спать не мешают)) Сами, возможно, и не идеальны - бывало, топили нижних... А у тех, когда дети еще маленькие были, старшая сестра запирала мелкого хулиганистого братца в туалете, и он там пел песню - Пусть мама услышит, пусть мама придет, пусть мама меня непременно найдет))   
  А мы тут Pink Floyd значит врубили, слушаем... Час, два... потом я возмутилась - ну сколько можно?)) Хватит, наверное, все соседи уже за нас порадовались... Оказывается, мужа на это сподвигло прочитанное -
       ни грудь четвертого размера
       ни фраза я твоя навек
       не примирят меня с тем фактом
       что ты не слышала пинк флойд
(хотя это не про меня))

Olesik пишет:

ставили наливаться и уходили в другую комнату

Зачем уходить в другую комнату, чайник то что на 50 литров? o_O

41

Алексей1987 пишет:
Olesik пишет:

Зачем-зачем. Если б у людей все было логично, не было б ни алкашей, ни жалоб соседей, ни всего прочего.  Поверьте, это делалось не специально.

Olesik пишет:
Алексей1987 пишет:
Olesik пишет:

Зачем-зачем. Если б у людей все было логично, не было б ни алкашей, ни жалоб соседей, ни всего прочего.  Поверьте, это делалось не специально.

Безалаберность это называется, два раза на те же грабли наступать, конечно ничего логичного и быть не может тут.

43

Да-да-да, сказал непогрешимый человек

44

Душевно только что сходили группой соседей в киношку, наобщались,насмеялись-идиллия туды ее в качель!

До того, как мы начнем беседовать, должна предупредить вас: я со странностями.
Всегда будь собой! За исключением случаев, когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом!

Olesik пишет:

Да-да-да, сказал непогрешимый человек

Нет просто я скурпулёзен в точности, мелочах и порядке.