Re: Соседи года

WhiteRex пишет:

В общем - сижу, примус починяю, никого не трогаю)

...Один недостаток-вру много))))
(не удержалась, прошу прощения))))

17

Макмёрфи пишет:

...Один недостаток-вру много))))

Это не ложь, это художественный вымысел)

Aut vincere aut mori

18 (08-01-2017 10:09:26 отредактировано Мяу)

Ой, а у нас замечатнельные соседи))) причем уже второе место жительства а с соседями везет на 100%. С прежними созваниваемся на праздники  и просто так. С новыми вообще прекрасные отношения, единственная ложка дегтя это будующие строятся - уже угол забора нам своротили лесовозом, но правда пообещали починить когда-нибудь.

Если черная кошка переходит вам дорогу, это означает только одно — кошка просто куда-то идет. Не усложняйте!
ГОЛОСОВАЛКА xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/select-kostroma/

belo4ka пишет:

и расскажите, чем вы хороши

топили соседей четырежды, правда это было давно и без детей еще. Дети, кстати, прямо сейчас прыгают с парашютом  :lol: Соседи - святые.

Самое время говорить цитатами из Диснея

20

Самые лучшие соседи те, кто не стоит и не слушает разговоры под твоими дверями)))

Помню, как живя с родителями ещё, открываешь дверь, а там бабушка-божий одуванчик ухо греет.
Блин, вроде бы, сериалы уже тогда шли :D

Я хорошая соседка. Живу на первом этаже, никому не досаждаю. Соседи сверху, конечно, напрягали не единожды, но всегда утешаюсь тем, что могло быть все хуже))) Я прощаю все потопы, топанья, хлопанья, ругань, сижу с соседскими детьми, закупаюсь для бабушки-соседки, выношу у нее мусор. В общем, я идеальна, жду орден :rolleyes:

Лучше десять раз спросить, чтобы знать наверняка, чем не спросить - и догадываться.

22

у нас соседи хорошие, все в возрасте, так что дома "тишь да гладь..."
нас беспокоят редко, мы тоже никогда за солью-перцем и прочими благами в магазин ходим, а не к соседям.
из наших провинностей - 2 раза топили бабушку снизу, чайник забывали выключить. Поэтому очень часто звонок в дверь ассоциируется с чайником)) мы сразу бежим на кухню проверять. Но последние 3 года таких косяков у нас уже не было, тьфу-тьфу (правда, и квартиру, и гражданскую ответственность застраховали, на всякий случай).
А так - музыку мы слушаем в наушниках, жалоб на нарушение тишины еще ни разу не было.

23

Olesik пишет:

2 раза топили бабушку снизу, чайник забывали выключить.

Как это?! О_О Чайник, вскипая, весь выливается на пол?

Aut vincere aut mori

24

WhiteRex пишет:
Olesik пишет:

2 раза топили бабушку снизу, чайник забывали выключить.

Как это?! О_О Чайник, вскипая, весь выливается на пол?

нет)) ставили наливаться и уходили в другую комнату. и, собственно, он переливался благополучно на пол, а мы смотрели захватывающее кино)

25

ШумелкаМышь пишет:

приведение

молчаливая галлюцинация ))

Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как мимо проплывёт труп твоего врага.
"Искусство войны" Сунь Цзы

неПонятка пишет:

В общем, я идеальна

абалдеть. будь моей женой...второй :)

27 (08-01-2017 11:38:58 отредактировано Маркиза Ангелов)

у нас все соседи на расстоянии 50-100 метров
здороваемся через заборы
с соседями предпочитаю дружить - кто еще зимой вытолкнет из сугроба, прикурит машину, да и вообще) сама тоже всегда чем могу стараюсь помочь
конечно бывает и дом ходуном ходит от чьей то музыки, но идти ругаться далеко и лень)
я очень рада что у нас нет соседей снизу, потому что мой сын и собака топают как рота солдат, роняют, прыгают, скачут. а еще у нас пианино дома  *PARDON*

В(III)Rh(-)
AVON со скидкой представителя http://jediru.net/topic/128133/

Маркиза Ангелов пишет:

сама тоже всегда чем могу стараюсь помочь

снег убрать, вскопать огород... :)

Мастер дядя Коля пишет:

снег убрать, вскопать огород...

с этим у нас все сами как-то справляются
но бывают и другие ситуации.
забыл ключи, замерла вода, нужно позвонить

В(III)Rh(-)
AVON со скидкой представителя http://jediru.net/topic/128133/

30 (08-01-2017 11:53:54 отредактировано RoniN/-)

У меня была соседка, которая кидалась банками в несуществующих цыган - с балкона, из двери квартиры...

Я - словно листок на ветру. Смотрите, как я парю...! (с)