16

Re: Правильно ли пнуть собаку в такой ситуации?

Конь педальный пишет:

Я пытаюсь взять небольшой разбег. Надо постараться попасть по окончанию скулы снизу, ближе к горлу. Бить пырой.

2-х килограммовых псов тоже с разбега?

Хорошая тема.
Подбешивают хозяева, которые думают, что их собачатинки всем приятны.
Благо, у сына лопата.

Когда ты умер, ты об этом не знаешь,
только другим тяжело.
То же самое, когда ты тупой.

abramov1 пишет:
Конь педальный пишет:

Я пытаюсь взять небольшой разбег. Надо постараться попасть по окончанию скулы снизу, ближе к горлу. Бить пырой.

тоже бы посмотрел как пит буля или кавказца пырой, минус нога, стопудово.

-Ты не туда идёшь, огни в другой стороне. -Мне все равно, я зажгу свои.    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

19 (07-01-2017 22:07:23 отредактировано NAZARETH)

еба ...шу и собаку, и неадекватного хозяина...............   только они сцуки, сразу в ментовку бегут
Поздравляем всех с Рождеством!
s020.radikal.ru/i720/1701/4b/d2551a2e462b.jpg

- Мне довелось видеть много разных предательств. И, признаюсь, меня всегда удивляло, как низко может пасть человек. © Знакомьтесь, Джо Блэк

20 (07-01-2017 22:23:24 отредактировано )

Лилька пишет:

Я про маленьких собачек

То есть для вас маленькие собаки и дети - это одно и то же?

abramov1 пишет:

Этих не получится. Тут нужен кардинальный подход. Например автомобиль.

"индексации нет нигде, просто денег нет, найдём деньги, обязательно сделаем" Д.А.Медведев
нашли, сделали и не раз...

21 (08-01-2017 11:00:31 отредактировано )

С одной стороны, собаку в такой ситуации жалко. Чаще всего,она просто не знает, что так делать нельзя.Ну,не объяснил ей хозяин. Поэтому пнуть хозяина,по идее, правильнее:)
С другой стороны, если собака будет угрожать целостности моего тела/одежды - подопну не раздумываю. Умышленно травмировать не буду - но и сюсюкаться тоже. А как вы отреагируете, если подросток решит в вас ножиком потыкать, пусть и маленьким, пусть и несильно? Думаю, осоо церемониться не будете, подзатыльника только в путь отвесите.
С крупными собаками вопрос сложнее. Я вряд ли голыми руками от таких отмахаюсь (хотя лично знаю людей, которые с этим справятся). Поэтому уповаю на благоразумность хозяина, или же на газовый баллончик...

ШумелкаМышь пишет:

Залайте и зарычите в ответ, псинка описается и убежит

tvelin пишет:

как вариант можно попробовать кавказский акцент, или среднеазиатский, хорошие собачки).

На самом деле, помогает. Со своими кавказсками иногда рыком проще и быстрее, чем командами "нельзя" и "уйди":) С чужими негабаритными тоже прокатывает... Но надо учесть,что собака это воспринимает также, как угрозу, и может решить помериться силами...

Фиточаи из Костромской глубинки - Кологривские-травы.рф

22

Я в шутку написала, что то из разряда подойти обнюхать хозяйку-"познакомиться"))) Рычать на чужую собаку конечно не стану. :)

До того, как мы начнем беседовать, должна предупредить вас: я со странностями.
Всегда будь собой! За исключением случаев, когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом!

23

A_H_H_A пишет:

С одной стороны, собаку в такой ситуации жалко. Чаще всего,она просто не знает, что так делать нельзя.Ну,не объяснил ей хозяин. Поэтому пнуть хозяина,по идее, правильнее:)
С другой стороны, если собака будет угрожать целостности моего тела/одежды - подопну не раздумываю. Умышленно травмировать не буду - но и сюсюкаться тоже.

+1

- Мне довелось видеть много разных предательств. И, признаюсь, меня всегда удивляло, как низко может пасть человек. © Знакомьтесь, Джо Блэк

24

ШумелкаМышь пишет:

Залайте и зарычите в ответ, псинка описается и убежит :D

Кстати, это работает. Ничего смешного! Иногда с собаками надо по собачьи!, как бы показать кто главнее. На днях кобель кинулся на мою выгуливаемую кошку, и да, я и не знала, что умею рычать и знаю позу атакующего медведя. ... Со стороны - нелепо. Зато все целы!