31 (05-01-2017 12:20:30 отредактировано Barallgin)

Re: Исключение абортов из системы ОМС (обязательного медицинского страхов)

вот как детей рожали когда товарно денежного обращения еще не было на планете ?  *SCRATCH*
исключительно по любви что ли?  *SCRATCH*    *INLOVE*

кто доброй сказкой входит в дом кто с детства каждому знаком
кто не учёный не поэт но покорил весь белый свет

Лилька пишет:
Neveever пишет:

Не?

Это же как простуда.. Может в любой момент нагрянуть.. Причем именно тогда, когда нет денег. Потому что когда деньги есть, детей все-таки рожают, а не убивают.

Так это все от недостатка мозгов.
Вообще, если второй раз залетела и денег нет - сделать за счет государства, но заставить эти деньги вернуть в какой-нибудь короткий срок, а если не вернула - добро пожаловать на принудительные работы, к примеру улицы города облагораживать. Может быть мозгов-то и прибавится.

Все закрыто и ничего не работает. И не знаю.

33

Мошенник пишет:

если второй раз залетела и денег нет

Давай то же самое, но к ее половому партнеру применим :) А то вы очень легко, мальчики, ответственность на девочек перекладываете.

Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как мимо проплывёт труп твоего врага.
"Искусство войны" Сунь Цзы

Barallgin пишет:

вот как детей рожали когда товарно денежного обращения еще не было на планете ?  *SCRATCH*
исключительно по любви что ли?  *SCRATCH*    *INLOVE*

Рожали, они умирали, еще рожали. Чем больше детей, тем лучше, так считалось. И как это не странно, но в странах с маленьким доходом на душу населения, типа всяких Зимбабве, рожают гораздо больше, чем в странах с высоким доходом.

35

Лилька пишет:

А то вы очень легко, мальчики, ответственность на девочек перекладываете.

а чего там перекладывать, развалилась как полено

#Не трогайте мух. Ведь они - Словно птицы! :)

36

А с высоким доходом на душу населения контроль больше.
гос. лезет во все щели куда можно и куда не следовало бы по идее

Лилька пишет:
Мошенник пишет:

Давай то же самое, но к ее половому партнеру применим :) А то вы очень легко, мальчики, ответственность на девочек перекладываете.

Ну, как бы да, тоже самое. Только его еще найти нужно, ибо всякие маргиналы порой и не помнить могут, кому там по-пьяни дали и кто же папа.

38 (05-01-2017 12:27:58 отредактировано Barallgin)

Лилька пишет:
Мошенник пишет:

так господа! не забываем !"
мы в стране победивших Ленинских заветов

- дети - общие
- жены - общие
- вспомоществование родам / зачатию - коллективное

39

Мошенник пишет:

Ну, как бы да, тоже самое. Только его еще найти нужно, ибо всякие маргиналы порой и не помнить могут, кому там по-пьяни дали и кто же папа.

Поэтому, пусть будет за счет государства, если маргинальные мамы, папы перемешались, но остаются гражданами России.

Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как мимо проплывёт труп твоего врага.

40 (05-01-2017 12:30:45 отредактировано )

Barallgin пишет:
Лилька пишет:
Мошенник пишет:

так господа! не забываем !"
мы в стране победивших Ленинских заветов

- дети - общие
- жены - общие
- вспомоществование родам / зачатию - коллективное

Это вы во сне просто.

Лилька пишет:
Мошенник пишет:

Поэтому, пусть будет за счет государства, если маргинальные мамы, папы перемешались, но остаются гражданами России.

Да с какого перепуга. Я вот не маргинальный папа - зачем я должен за маргинальных пап и мам платить. Ты не маргинальная мама - какой смысл тебе за отбросов платить. Пусть сами там разбираются как-нибудь, с хорошим настроением и метлой.

41

тов. В.И.Ленина перечитайте - апологета строя

42

Мошенник пишет:

Да с какого перепуга. Я вот не маргинальный папа - зачем я должен за маргинальных пап и мам платить. Ты не маргинальная мама - какой смысл тебе за отбросов платить. Пусть сами там разбираются как-нибудь, с хорошим настроением и метлой.

Я просто была студенткой. и видела как все это происходит у немаргинальных глупеньких  студенток, которые сроду не скажут родителям, ну и денег не найдут..

опять же, тогда уже и детдома отменять и пособия многодетным... потому что те же маргиналы будут рожать вместо аборта, а ты им будешь пособие платить..

а потом эти дети, закаленные в подворотнях, тебя, такого немаргинального по башке камнем стукнут и почистят карманы..

Лилька пишет:

опять же, тогда уже и детдома отменять и пособия многодетным... потому что те же маргиналы будут рожать вместо аборта, а ты им будешь пособие платить..

Это уже другой вопрос, решается стерилизацией или как там это называется.

Лилька пишет:

Я просто была студенткой. и видела как все это происходит у немаргинальных глупеньких  студенток, которые сроду не скажут родителям, ну и денег не найдут..

Совершеннолетние-то? Ну да ладно.

В принципе, сумма-то выходит по-меркам страны небольшая, от нас не убудет. Так что мне по-большому счету пофег - платно - бесплатно - меня это проблема не коснется.

44

Мошенник пишет:

меня это проблема не коснется

потому что ты парень..
надо вам тоже что то специфическое из ОМС исключить, только я не знаю, что это может быть..

Лилька пишет:
Мошенник пишет:

меня это проблема не коснется

потому что ты парень..
надо вам тоже что то специфическое из ОМС исключить, только я не знаю, что это может быть..

В тебе зависть говорит просто. :)
А на счет омс - сейчас бесплатно хоть и лечат, но доплатить нужно всегда, в основном.