Re: Соседи хлопают дверью в частном доме

Была подобная ситуация с дебильной соседкой по тамбуру, теперь все тихо и спокойно  O:)
*реально били дверью в отместку этой особе - утром, днем, вечером, ночью. Быстро угомонилась.

Мысль о смысле бессмысленности бессмысленна,
ведь смысл бессмысленности в ее бессмысленности,
а осмысление бессмысленности обессмысливает бессмысленность.

17 (02-01-2017 23:15:24 отредактировано HelgaSomic)

Купава пишет:

У нас своя дверь такая же... Все время думаю, кто ее придумал, что за долбодятел. Должны же быть какие-то технические регламенты, что-ли. Ибо звук хлопающей  массивной металлической двери по металлической же коробке действительно очень громкий и неприятный, и стена в самом деле трясется, хоть у нас и блочный дом. Можно, конечно, да и нужно, придерживать ее за ручку, саму ручку опускать вниз, чтобы защелка зашла в дверь и не шарахала по коробке, закрываяясь. Как ни объясняю домочадцам, как ее закрывать, чтобы не хлопала, все равно забывают- ибо  проще и быстрей с размаха звездануть.

Т.е. доводчик поставить нет возможности?  Особенно, если блочный дом и, видимо, многоквартирный

Безумства надо совершать рассудительно!

Я думаю, что быдло согласится, если Вы предложите вариант софинансирования для установки какой-нибудь звукоизолирующей хрени на их дверь, либо на установку новой двери! Попробуйте - здоровье дороже!!!

19 (03-01-2017 10:48:42 отредактировано САНЫЧ)

Они ни на что не согласятся - им так удобно и лично им не мешает. Предполагаю, что супруга этого соседа выражадась бы еще прямолинейнее
Не понимаю, почему нельзя поставить доводчик? - он регулируется и может закрываться достаточно быстро, ничего из квартиры не выдует
Как писалось выше - только ответные меры. Но эта мелкая месть... По-детски как-то
У нас соседи снизу раз в квартал приходят с бара часа в 4 утра, заходят в подъезд и начинают орать, реально орать! Потом поднимаются к себе и орут там. Потом, как правило, слабая половина начинает реветь на весь дом. Потом они угомонятся и спят часов до трех дня
Что делать? Выйдешь - они бухие, нормального языка не понимают, все закончится стычкой с непредсказуемыми последствиями. В глубине души не раз думал их проучить - начать часов в 9 утра сверлить пол перфоратором, чтобы им по башке било. Но сверлить негде, потом что по всей квартире - плитка.
Но когда-нибудь терпение адское  прорвет

Вариант переезда не рассматриваете?
Потом ведь дети будут в этом расти.

Когда ты умер, ты об этом не знаешь,
только другим тяжело.
То же самое, когда ты тупой.

Юридическая помощь

21

Бьянка Капелло пишет:

ТС хотел мигрировать на днях

Lunnaya пишет:
Бьянка Капелло пишет:

ТС хотел мигрировать на днях

дверь его будет преследовать :D

-Ты не туда идёшь, огни в другой стороне. -Мне все равно, я зажгу свои.    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

23

Полковник Батов пишет:

Нееее, ребята... Законный геморрой такой геморрой... Партизанские методы действуют гораздо быстрее и гораздо эффективнее. Но партизанить надо тоже с умом, чтобы самому не попалиться.
Зато как увлекательно
Замок им ночью залить можно, когда они дома. Тогда точно и с гарантией они с утра хлопать не будут. С утра они будут ждать мастера по вскрытию замков.

А вы вообще нормальный?

Мы любим мир, нам нужен мир. Желательно-весь. (с)

chillout пишет:

вообще

не смей со мной разговаривать

Полковник был сентиментален
Себе на табельный ТэТэ
Приклеил стикер от жуваки
С котэ.

25

Да, точно, зачем я.

26 (03-01-2017 15:37:01 отредактировано Mr_Jasper)

HelgaSomic пишет:

Т.е. доводчик поставить нет возможности?  Особенно, если блочный дом и, видимо, многоквартирный

Дом деревянный.

САНЫЧ пишет:

Они ни на что не согласятся - им так удобно и лично им не мешает.

Именно так. В видео есть запись с диктофона, там на субтитрах видно отношение соседа на моё предложение установить доводчик "Мороз х.ячить задувать будет".

Спорить на джедаях- это как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, насрет на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

27

Mr_Jasper пишет:

В видео есть запись с диктофона, там на субтитрах видно отношение соседа на моё предложение установить доводчик "Мороз х.ячить задувать будет".

Стойте на своем, убеждайте.

Мне кажется неверная позиция.
Вас не должна волновать причина, по которой дверь хлопает - категоричненько заявляйте, что мешает и не волнует... ваше имуществва - имейте совесть отрегулировать так, чтобы другим не мешало.
а то в диалоге такое ощущение, что вы типа в их положение таки входите.

Если ко мне привыкнуть, то я норм.

29

Татьянка44 пишет:

Мне кажется неверная позиция.
Вас не должна волновать причина, по которой дверь хлопает - категоричненько заявляйте, что мешает и не волнует... ваше имуществва - имейте совесть отрегулировать так, чтобы другим не мешало.
а то в диалоге такое ощущение, что вы типа в их положение таки входите.

вы правы

Спорить на джедаях- это как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, насрет на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

30

Борьбу с соседями выиграть тяжело.