Re: Посоветуйте посуду для кухни - какую купить

Кастрюли мои из какой-то стали, купленные на Спартаке примерно в 94 году - всё еще в отличной форме и замену им даже не ищу. А вот про  скорородки могу поговорить:-) . Нева-металл, Бергофф, Кукумара (или как их там)- никакой разницы (хотя Б. почему-то не люблю как явление). И точно такие же сковороды Домино, это ашановская марка. Только раза в два дешевле, последнее время покупаю их. На всех готовить одинаково, и служат они одинаково - года два. Набор сковород у меня на протяжении многих лет одинаков - большая сковорода 28 см, средняя 24 см и маленькая 18-20. Вышеперечисленные производители в любом варианте. От них же и блинные сковородки. Все с прямыми стенками без скосов, т.е. диаметр дна максимальный - это для меня принципиальный момент. И еще не люблю съемные ручки. Крышки не покупаю, переходят от сковородки к сковородке:-)  И есть еще 26 или 28сантиметровая стальная сковорода от вышеупомянутых кастрюль с рынка - тоже в отличной форме:-)

Если черный кот перешел вам дорогу, это значит, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте.(С)

Продаю молодежную тунику Зара, шерсть-акрил, с капюшоном

17

Re: Посоветуйте посуду для кухни - какую купить

https://m.vk.com/product-133597432_424057