16

Re: Магазин Электрон

karlik80 пишет:

а вот бра - это вроде как не их направление.

да, мне настольную нужно лампу красивую или на стену бра.
Спасибо за инфу)

17

karlik80 пишет:

т.е. вы полагаете что родственники/друзья/знакомые, работающие в электроне - дураки?)

С чего хоть взяли то? o_O

18

Магаз действительно хороший)

Ювелирные салоны АДАЛИН, Большой выбор изделий из золота, серебра, жемчуга, янтаря, подарочная упаковка, средства по уходу
Скупка, выгодный обмен старых изделий на новые
Ждём Вас по адресу: ул.Советская 130, режим работы с 10-00 до 18-30

19

Хороший выбор, приятные цены и грамотные продавцы. С наступающим, "Электрон"! :)

20 (29-12-2016 21:05:08 отредактировано MD)

магазин хороший, цены не всегда радуют
Обязан быть.
ходит туда еще со времен электоромеха

---

MD пишет:

цены не всегда радуют

конкуренция мала, поэтому и цена.

Старайся работать только с теми, кто сильнее тебя. Именно такие люди помогают тебе расти.

22

Отличный магазин. Неоднократно, там покупал. Цены норм, люди шарят в том, что продают.

23 (11-01-2017 21:25:20 отредактировано SURFER)

" Отличный магазин " ?
Довелось сегодня совершить покупку в Электроне. Чтобы избежать очередей проехал в филиал на ул. Локомотивную. После ожидания продавца (минут 7-10 при отсутствии очереди) выбрал видеокабель, цена 19р50к. Длина 30 м. Продавец ушел на склад минут на 10, вернувшись с мотком кабеля, сообщил, что вместо 30 метров есть 32, и сделает скидку на этот остаток. После оплаты я заглянул в чек, чтобы узнать размер скидки... Оказалось, что товар не подешевел, а подорожал на 3р/метр, то есть на 15 процентов. В общей сложности переплата рублей 100. Ожидание продавца у прилавка для  объяснений заняло ещё минут 5. Но он так и не появился, чтобы выдать товар. В итоге, забрал моток кабеля  с витрины без показа чека. Торопился.

24 (12-01-2017 11:12:47 отредактировано zingaya)

а нас обманули, просили 20 метров кабеля, продавец достал остаток кабеля и сказал, что 20 как раз, а дома оказалось на три метра меньше!! проверяйте метраж в магазине

Ни разу не замечал за персоналом Электрона обмана или недомера. Там некоторые ребята с основания магазина работают. Всегда всё вежливо и точно.

Мне наплевать на мнения других по поводу моей персоны. Я есть я... Другого не будет
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф
— Да не боись, всего двенадцать вольт… и восемьсот ампер.

Электромонтажные Работы. Электротехнические измерения. Гарантия. 41-91-44

26

Магазину +++

and3620 пишет:

Надо было сразу нормальный тв брать, а не приставку. :)

У меня родственники-дачники только приставками и пользуются.
Телек старый, сопрут-не жалко, зато хоть цифровое ТВ можно посмотреть.

Сделай из чурки человека...

28

Шарманщик Карло пишет:

У меня родственники-дачники

Ну это другое дело.

BMW. Freude am Fahren

zingaya пишет:

а нас обманули, просили 20 метров кабеля, продавец достал остаток кабеля и сказал, что 20 как раз, а дома оказалось на три метра меньше!! проверяйте метраж в магазине

Ну, это скорее не обман, а чья-то ошибка плюс чья-то лень. Скорее всего, продавец взял с полки склада моток  кабеля, ошибочно помеченного как "20 м" предыдущим продавцом и поленился перемерить его. Да, это их вина, но это не обман.
Я там постоянно закупаюсь, бывают иногда мелкие косяки, но когда указываешь на ошибку - всегда идут навстречу. Думаю, если бы Вы пришли с этим мотком кабеля и чеком - Вам бы все обменяли.

30 (23-01-2017 14:36:46 отредактировано DjonLive)

Иванов Иван пишет:

Ну, это скорее не обман, а чья-то ошибка плюс чья-то лень. Скорее всего, продавец взял с полки склада моток  кабеля, ошибочно помеченного как "20 м" предыдущим продавцом и поленился перемерить его. Да, это их вина, но это не обман.
Я там постоянно закупаюсь, бывают иногда мелкие косяки, но когда указываешь на ошибку - всегда идут навстречу. Думаю, если бы Вы пришли с этим мотком кабеля и чеком - Вам бы все обменяли.

моточные изделия ни где и ни когда обмену и возврату не подлежали!!! исключение имеет место если вы покупали бухту и ее не резали и не распаковывали. только в этом случае ее примут назад в электроне точно.

гы...=)
[img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A888TO44.png[/img]