16

Re: Магазин Электрон

karlik80 пишет:

а вот бра - это вроде как не их направление.

да, мне настольную нужно лампу красивую или на стену бра.
Спасибо за инфу)

17

karlik80 пишет:

т.е. вы полагаете что родственники/друзья/знакомые, работающие в электроне - дураки?)

С чего хоть взяли то? o_O

18

Магаз действительно хороший)

Мы, Русские, не обманываем друг друга

19

Хороший выбор, приятные цены и грамотные продавцы. С наступающим, "Электрон"! :)

20 (29-12-2016 21:05:08 отредактировано MD)

магазин хороший, цены не всегда радуют
Обязан быть.
ходит туда еще со времен электоромеха

---

MD пишет:

цены не всегда радуют

конкуренция мала, поэтому и цена.

Старайся работать только с теми, кто сильнее тебя. Именно такие люди помогают тебе расти.

22

Отличный магазин. Неоднократно, там покупал. Цены норм, люди шарят в том, что продают.

23 (11-01-2017 21:25:20 отредактировано SURFER)

" Отличный магазин " ?
Довелось сегодня совершить покупку в Электроне. Чтобы избежать очередей проехал в филиал на ул. Локомотивную. После ожидания продавца (минут 7-10 при отсутствии очереди) выбрал видеокабель, цена 19р50к. Длина 30 м. Продавец ушел на склад минут на 10, вернувшись с мотком кабеля, сообщил, что вместо 30 метров есть 32, и сделает скидку на этот остаток. После оплаты я заглянул в чек, чтобы узнать размер скидки... Оказалось, что товар не подешевел, а подорожал на 3р/метр, то есть на 15 процентов. В общей сложности переплата рублей 100. Ожидание продавца у прилавка для  объяснений заняло ещё минут 5. Но он так и не появился, чтобы выдать товар. В итоге, забрал моток кабеля  с витрины без показа чека. Торопился.

24 (12-01-2017 11:12:47 отредактировано zingaya)

а нас обманули, просили 20 метров кабеля, продавец достал остаток кабеля и сказал, что 20 как раз, а дома оказалось на три метра меньше!! проверяйте метраж в магазине

Ни разу не замечал за персоналом Электрона обмана или недомера. Там некоторые ребята с основания магазина работают. Всегда всё вежливо и точно.

Мне наплевать на мнения других по поводу моей персоны. Я есть я... Другого не будет
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф
— Да не боись, всего двенадцать вольт… и восемьсот ампер.

Электромонтажные Работы. Электротехнические измерения. Гарантия. 41-91-44

26

Магазину +++

and3620 пишет:

Надо было сразу нормальный тв брать, а не приставку. :)

У меня родственники-дачники только приставками и пользуются.
Телек старый, сопрут-не жалко, зато хоть цифровое ТВ можно посмотреть.

Сделай из чурки человека...

28

Шарманщик Карло пишет:

У меня родственники-дачники

Ну это другое дело.

BMW. Freude am Fahren

zingaya пишет:

а нас обманули, просили 20 метров кабеля, продавец достал остаток кабеля и сказал, что 20 как раз, а дома оказалось на три метра меньше!! проверяйте метраж в магазине

Ну, это скорее не обман, а чья-то ошибка плюс чья-то лень. Скорее всего, продавец взял с полки склада моток  кабеля, ошибочно помеченного как "20 м" предыдущим продавцом и поленился перемерить его. Да, это их вина, но это не обман.
Я там постоянно закупаюсь, бывают иногда мелкие косяки, но когда указываешь на ошибку - всегда идут навстречу. Думаю, если бы Вы пришли с этим мотком кабеля и чеком - Вам бы все обменяли.

30 (23-01-2017 14:36:46 отредактировано DjonLive)

Иванов Иван пишет:

Ну, это скорее не обман, а чья-то ошибка плюс чья-то лень. Скорее всего, продавец взял с полки склада моток  кабеля, ошибочно помеченного как "20 м" предыдущим продавцом и поленился перемерить его. Да, это их вина, но это не обман.
Я там постоянно закупаюсь, бывают иногда мелкие косяки, но когда указываешь на ошибку - всегда идут навстречу. Думаю, если бы Вы пришли с этим мотком кабеля и чеком - Вам бы все обменяли.

моточные изделия ни где и ни когда обмену и возврату не подлежали!!! исключение имеет место если вы покупали бухту и ее не резали и не распаковывали. только в этом случае ее примут назад в электроне точно.

гы...=)
[img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A888TO44.png[/img]