Re: Хочу измерить Емца в дворниках.

Вольный ветер пишет:

Или к неубранным обочинам? На дорогах то воде порядок, и на тротуарах тоже.

давай так. Ты будешь называть город, где ты это видишь ок?
Конкретно ул. Советская, которая по словам дорожников убирается и вывозится ежедневно. В районе филармонии сугробы длиной более 2 метров, закрывают и обочину и дорожное полотно, высота более 1,5 метров. Это Советская
Текстильщиков - 2 полосы, Стопани - 2 полосы. Сугробы закрывают выезды из прилегающих территорий.

Самое время говорить цитатами из Диснея

Мастер дядя Коля пишет:

В районе филармонии сугробы длиной более 2 метров, закрывают и обочину и дорожное полотно, высота более 1,5 метров. Это Советская

Ребят, подтвердите сей факто, что у филармонии на дороге сугробы по полтора метра, как же там проезжает общественный транспорт?

Мастер дядя Коля пишет:

личные рабочие не более 12000. За эти деньги они машут лопатами, экономя топливо для тракторов.

да о какой экономии может идти речь, если эти старые МТЗ с ковшом в 0,3 м3, грузят снег так медленно, что за один цикл подьем-выгрузка, можно чашку кофе успеть выпить. Это пожиратели диз.топливо, при равной практически нулевой производительностью .

Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.....

Вольный ветер пишет:
Мастер дядя Коля пишет:

В районе филармонии сугробы длиной более 2 метров, закрывают и обочину и дорожное полотно, высота более 1,5 метров. Это Советская

Ребят, подтвердите сей факто, что у филармонии на дороге сугробы по полтора метра, как же там проезжает общественный транспорт?

Ты отстал от жизни. Как только там убрали остановку ОТ, снег убирать перестали от слова вообще. Высота сугроба на переходе у ростелекома в человеческий рост

Мастер дядя Коля пишет:

Высота сугроба на переходе у ростелекома в человеческий рост

Но это же на обочине как я понимаю, а не на проезжей части?

36 (28-12-2016 08:28:44 отредактировано Мастер дядя Коля)

Вольный ветер пишет:
Мастер дядя Коля пишет:

Высота сугроба на переходе у ростелекома в человеческий рост

Но это же на обочине как я понимаю, а не на проезжей части?

Обочиной в городе ты, я так понимаю, тротуар называешь? )))

Мастер дядя Коля пишет:

нет, именно обочину. Тротуар как правило расположен на некотором удалении от проезжей части.

Вольный ветер пишет:
Мастер дядя Коля пишет:

нет, именно обочину. Тротуар как правило расположен на некотором удалении от проезжей части.

Ты про Советскую говоришь? Или о какой-то гипотетической улице некого города?

Мастер дядя Коля пишет:

Ты про Советскую говоришь?

Да, про ту часть  что на Подлипаева

40 (28-12-2016 08:43:38 отредактировано Мастер дядя Коля)

Вольный ветер пишет:
Мастер дядя Коля пишет:

Чтобы быть в теме предлагаю тебе там прогуляться. Грузовики не пускают по советской, поэтому ты не в курсе. Обочин на перекрестке с Подлипаева нет. Или проезжая часть или тротуар. Снег не убран. На этом все. Хочешь впустую потрепаться иди в ПК

41

Mamа Chely пишет:

Назначил ли себе Емец премию за успешное руководство хозяйством города

а Вы как думаете?

В Древней Руси «яти, емлю» означало «брать, взять», «емец» - берущий.

Россия - страна талантов. Талантов масса, работать некому.

Мастер дядя Коля пишет:
Вольный ветер пишет:
Мастер дядя Коля пишет:

Чтобы быть в теме предлагаю тебе там прогуляться. Грузовики не пускают по советской, поэтому ты не в курсе. Обочин на перекрестке с Подлипаева нет. Или проезжая часть или тротуар. Снег не убран. На этом все. Хочешь впустую потрепаться иди в ПК

Я действительно не в курсе нынешнего состояния дел на перекрестке Советская-Подлипаева. но судя по остальному, фактическому состоянию проезжих частей на улицах нашего города, то могу сказать что оно удовлетворительное.
А куда мне отправиться дозволь уж мне решать самому, раньше ты вроде за таки отправляниями замечен не был. Что случилось?

Вольный ветер пишет:

На дорогах то воде порядок, и на тротуарах тоже.

Это слова человека, который ни в зуб ногой по тротуарам. Емца надо заставить пешком пройти всю улицу Симановского, например. И пару раз - туда и обратно. Костюмчик ему придётся выжимать, а туфельки выбросить.

Вольный ветер пишет:

Я действительно не в курсе нынешнего состояния дел на перекрестке Советская-Подлипаева. но судя по остальному, фактическому состоянию проезжих частей на улицах нашего города, то могу сказать что оно удовлетворительное.
А куда мне отправиться дозволь уж мне решать самому, раньше ты вроде за таки отправляниями замечен не был. Что случилось?

Очевидно, что ты ввязываешься в спор не зная реального положения дел. Попытка оправдать чиновников неудачна. Состояние улиц города кошмарное и это реальность. Хочется быть терпеливее, но не тот случай.

45 (28-12-2016 09:06:56 отредактировано KapaceB)

Так получается что каждую ночь пн-ср-пт езжу на авто. Каждую ночь встречаю технику которая убирает снег с дорог. Видел как вывозили Его китайцами. Видел и как просто сгребают в сторону. Проблем на дороге особых нет. Были бы проблемы - город встал бы... тема из разряда поныть... и я не вижу значит никто не чистит...