Re: Хочу измерить Емца в дворниках.

Жизнь Без Трусов пишет:

А трактор стоит больше миллиона б/ушный

кстати для уборки тротуаров можно минитрактора приобретать, новый такой беларусь, будет стоит около 300 т.р..

Старайся работать только с теми, кто сильнее тебя. Именно такие люди помогают тебе расти.

17

Ренат пишет:
Mamа Chely пишет:

Какая зарплата у полноценного дворника, того, который на обычную ставку  пашет

как утверждают мои бывшие сотрудники ушедшие в контору "Я люблю свой город" - работа там не бей лежачего: в 6 утра на точку привезли, там х..ем груши пооколачивали до 11 и после обеда аккуратненько домой. За это платят 15 тысяч бюджетных рублей.

Ой, не верится. Завтра спрошу у работников СМЗ, благо они в нашем подвале обитают.

«Чтобы у нас было будущее, над этим придется очень серьезно поработать, потому что прошлое приходит само» –  декан экономического факультета МГУ Александр Аузан
Гораздо проще заставить людей ненавидеть, чем любить.

18

А можно квадрацикл

19

Контрагент пишет:
Жизнь Без Трусов пишет:

А трактор стоит больше миллиона б/ушный

кстати для уборки тротуаров можно минитрактора приобретать, новый такой беларусь, будет стоит около 300 т.р..

Вот именно про такой я и спрашивала.

Теперь бы прикинуть - сколько таких минитракторов содержатся в премиальных нанятого работника Емца. Кто знает?

«Чтобы у нас было будущее, над этим придется очень серьезно поработать, потому что прошлое приходит само» –  декан экономического факультета МГУ Александр Аузан
Гораздо проще заставить людей ненавидеть, чем любить.

20

Ренат пишет:

в 6 утра на точку привезли, там х..ем груши пооколачивали до 11 и после обеда аккуратненько домой. За это платят 15 тысяч бюджетных рублей.

их ещё и на автобусах развозят

[видео]

"Когда чиновники расхищают быстрее чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать."

21 (27-12-2016 23:22:59 отредактировано )

Надо, Федя... Надо! пишет:

Я думаю не больше 10 ысяч ублей. А то и меньше.

уличные рабочие не более 12000. За эти деньги они машут лопатами, экономя топливо для тракторов.

Контрагент пишет:

есть у них все, только припасено для парадов техники.

22

Mamа Chely пишет:

Ой, не верится. Завтра спрошу у работников СМЗ, благо они в нашем подвале обитают.

Их сейчас поприжали. Халявы поубавили конечно, работают по их же словам до 3х дня. Но все равно зарплата осталась на уровне пятнашки.
У меня таких "бывших" работников четверо. Все ушли туда - за "халявой".

Необычные зеркала от группы "Яркое зеркало"
https://vk.com/brightmirror
https://www.facebook.com/groups/BrightMirror/

Ренат пишет:

Их сейчас поприжали. Халявы поубавили конечно, работают по их же словам до 3х дня

ага, с пяти утра. И нет там пятнашки.

24

Доход Емца есть на сайте гор администрации, правда за прошлый год, за 2016 придется подождать, осталось выяснить усредненную зарплату дворника.

How do you shoot the devil in the back?
What if you miss?

25

Мастер дядя Коля пишет:

ага, с пяти утра. И нет там пятнашки.

Ну я тоже не особо верю, делая поправку на то, что мне поют сладкую песню о том, что у меня за 12 надо было пахать в те годы, а тут пятнашку платили типа почти нахаляву.

Мастер дядя Коля пишет:

есть у них все, только припасено для парадов техники.

Да, сам лично видел маленький погрузчик, который разгребал тротуар на Симановского. Правда единственный раз это было в прошлом году.

26 (28-12-2016 01:13:40 отредактировано Мастер дядя Коля)

Ренат пишет:

Да, сам лично видел маленький погрузчик, который разгребал тротуар на Симановского. Правда единственный раз это было в прошлом году.

можно полистать комедию под названием "Зима дорожника" на сайте www.dorhoz44.ru/news/index.aspx

судя по новостям уже неделю вывозят снег  с улиц: Советская, площади Сусанинская, Симановского а также с моста через Костромку
каждая новость каждого зимнего дня финиширует словами

Сегодня днем:
На вывозе снега с улиц: Советская, Дзержинского, площадь Сусанинская,  задействованы: два фронтальных погрузчика, четыре самосвала и четыре дорожных рабочих.

Ребята, да мы знаем, что вы шлифуете асфальт у администрации города и области. Но город чуть больше, как мне кажется
Уборка снега на мосту через Волгу чуть ли не каждый день..а чо не убрали?

Особенно нравится раздел сайта Интересное
к примеру Уборка улиц в зимний период
Содержание городских дорог и улиц в зимний период включает в себя уборку проезжей части, остановочных площадок, тротуаров и дворовых территорий от снега. Машины для зимнего содержания автомобильных дорог составляют обширную номенклатуру техники, отличающейся по назначению, типам рабочих органов, мощности базовых машин, конструктивным особенностям шасси и размещению рабочих органов

Какая красота!!! Представьте костромские дорожники втюхивают описание фронта работ в раздел Интересное, а не Наши достижения )))
Я реально каждую зиму  жажду кровиотставок всех дорожников сразу и довеском к ним мэра, главу и прочих ответственных лиц за это издевательство над дорогами. Они ж потом ямочный ремонт будут на тех дорогах, где зимой не вывозили снег. Этот круговорот маразма реально достал.

27

Мастер дядя Коля пишет:

Уборка снега на мосту через Волгу чуть ли не каждый день..а чо не убрали?

Сегодня ехал - бруствер такой, что скрывает более полуметра правой полосы. Ладно хоть там ямы и все равно ехать невозможно  :lol:

Mamа Chely пишет:

Хочу измерить Емца в дворниках. Вопросы не риторический, а вполне себе по делу.

А чего не в попугаях? Все бы на власть пинять.
Дороги худо бедно, но убираются. А по поводу дворников это с управляющей компанией надо разбираться, а не с Емцем.

Вольный ветер пишет:

Все бы на власть пинять.
Дороги худо бедно, но убираются. А по поводу дворников это с управляющей компанией надо разбираться, а не с Емцем.

Да, дороги убираются в сугробы. Дворники УК чистят придомовые территории. Претензии к дорогам и тротуарам.

Мастер дядя Коля пишет:

Претензии к дорогам и тротуарам

Или к неубранным обочинам? На дорогах то воде порядок, и на тротуарах тоже.