31

Re: Извращенец с индустриальной

купите даме балончик и научите бить ногой в пах.

- Я предпочитаю делать в своей жизни то, что я люблю. А не то, что модно, престижно или положено.

© к/ф Москва слезам не верит

32 (26-12-2016 10:44:36 отредактировано Aлekca)

по индустриальной раньше шарился какой-то не совсем здоровый парниша
с приоритетом на девушек
давно правда его не видела, но своими преследованиями пугал реально много девчонок

33

ИЗВРАЩЕНЕЦ С ИНДУСТРИАЛЬНОЙ. С чего Вы взяли, что он С Индустриальной. Какая-то дискриминация по месту проживания (регистрации) получается. Предлагаю в теме поменять предлог "С" на предлог "НА". *SCRATCH*

34

Состава преступления нет. Тут просто нужно научиться самооборпоняться - ногой в пах.
А так, я тоже могу на изващенцев и извращенок пожаловаться, которые сегодня утром меня в 13 пазике облапали  :lol:

35

Состава преступления вроде как нет, согласен. Однако, согласитесь , вы бы не хотели что бы так поступили бы с вашей мамой/девушкой?

36

BeL пишет:

Однако, согласитесь , вы бы не хотели что бы так поступили бы с вашей мамой/девушкой?

Вам же выше посоветовали,что учите своих женщин изначально не попадать в такие ситуации,а раз уж такое свершилось то ногой в пах и газовый баллончик,только вы сами заинтересованы в сохранности вашего здоровья,остальным пофиг.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!))

37

Странная тенденция, у нас человека на 3.5 грамма обвесят,
или продадут пакет молока  двухчасовой просросрочки -
включается сирена, какие негодяи вокруг, по судам затаскать их.
А в том, что какой-то мужик трогает женщину и пытается там еще что-то сделать,
состава преступления не видно.
Что-то явно у людей подсбилось.

38

lady-Cat пишет:

2тем кто не увидел криминала - в развитых странах за это сажают. А в России девушка, видимо, от счастья должна пищать, если к ней неадекватный урод прицепится? Можно спросить - а с какой стати?

это в Германии ?))) так там и не такое бывает, но все при своём остаются)

39

Aлekca пишет:

А в том, что какой-то мужик трогает женщину

Есть такой тип людей которые в разговоре с совершенно посторонним человеком периодически прикасаются к нему рукой,очень много таких встречал,мне лично пофиг если руки не грязные),видно такой способ донести собеседнику свою мысль.

40

Периодические касания сопутствуют нам везде, в том же общественном транспорте.
Сомневаюсь, что к ним можно отнести намеренные попытки потрогать и поцеловать незнакомую даму.

41 (26-12-2016 13:50:55 отредактировано BeL)

onik пишет:
BeL пишет:

Однако, согласитесь , вы бы не хотели что бы так поступили бы с вашей мамой/девушкой?

Вам же выше посоветовали,что учите своих женщин изначально не попадать в такие ситуации,а раз уж такое свершилось то ногой в пах и газовый баллончик,только вы сами заинтересованы в сохранности вашего здоровья,остальным пофиг.

Ситуация уже произошла, баллончик купил.Не хочется понтоваться на форуме , но с этим мужчиной я имею интерес пообщаться. Естественно ни а каком криминале речь не идёт, просто пройдёмся, поговорим, может зайдём к нему чайку попьём, с его женой поговорим...

42

Aлekca пишет:

по индустриальной раньше шарился какой-то не совсем здоровый парниша
с приоритетом на девушек
давно правда его не видела, но своими преследованиями пугал реально много девчонок

Частенько вижу скорей всего его на остановке ул. Жилая напротив Манго. Типок придурковатого вида, любит увязаться за девушками. Пару раз шугали его, когда шел за девушками и судя по дергающейся руке в кармане не мелочь он там тряс. Живет в Давыдовском-3 в 30м доме. В целом выглядит безобидно, но по лицу видно что у человека имеются проблемы.

43

Может человек болен еще чем, и лезет целоваться слюнявым ртом
сами бы и наслаждались такими подарками судьбы
про баллон совет хороший

Куку в руку
Всем кискам пис, всем пискам кис (с)
Бухгалтерские услуги http://jediru.net/topic/122179/

44

BeL пишет:

просто пройдёмся, поговорим

и будет 99% сорваться,когда будет в его словах пох и нах,я не отговариваю,каждый решает сам,я бы то же очень хотел чайку попить.

BeL пишет:

баллончик купил

Этого мало,надо научить пользоваться,ведь положат на дно сумки,а что представляет содержимое женской сумки думаю догадываетесь

45 (26-12-2016 16:49:12 отредактировано Brell)

BeL пишет:
Бьянка Капелло пишет:

Полиция в курсе?

а что ему можно предъявить с точки зрения закона?

Не обращайте внимания, она просто недалекая)

lady-Cat пишет:

Вот здесь можно почитать.
topurist.ru/article/53733-domogatelstvo.html

2тем кто не увидел криминала - в развитых странах за это сажают. А в России девушка, видимо, от счастья должна пищать, если к ней неадекватный урод прицепится? Можно спросить - а с какой стати?

Извращенства все равно здесь никакого нет, вот если бы он так к мужику приставал, другое дело

lady-Cat пишет:

А по делу - как минимум Вам нужно обратиться в полицию, дойдите до участкового и заявление напишите.
В полиции есть специально обученные люди, которые и будут искать вашего извращенца. Если это не единичный случай - заявления будут копиться и будет шанс найти его и привлечь. А вот искать на форуме кого-то потерпевшего - это не самый удачный способ наказать того мужика.

И рассуждать о том - а вдруг не поймают, зачем идти - тоже не надо. Может, и впрямь у кого-то поехала крыша и он опасен. А может-  и вправду по пьянки сдуру, тогда поиск будет, скорее всего, бесперспективный.

Да никто даже и пробовать искать не будет, они загружены реальными делами и до такого баловства им дела нет. Спросят сразу - "Побои есть? Факт изнасилования или попытки? Попытки ограбления? Нет? Круууугом! Шагом марш!" :D

А та продажная женщина? Такая гадкая внутри, что не смогла бы жить если бы не ее красота снаружи. Педераст и торговец наркотиками? Только в этом говенном мире можно сказать, что эти люди невинны, и сказать это не смеясь вот в чем проблема...