16

Re: Извращенец с индустриальной

wolan09 пишет:
BeL пишет:

(а рядом дома 1, 23, 21, 3)

1 и 23 это один и тот же дом, через дробь, т.к. угловой. Обычно такие люди не "у проживающих на примете", а на учете в соответствующих органах. На этом перекрестке аж два опорных пункта полиции (Индустриальная, 1/23 и Профсоюзная, 25). А если честно криминала тоже не увидел *DONT_KNOW* Может ей понравилось??? В какой-то ветке на форуме одна девушка омоновца тоже искала ;D

Девушка шла по своим делам,он прошёл мимо неё, потом догнал и начал домогаться. Я думаю это мало кому понравиться.

17

А что было дальше? Она отбилась?

Рука, качающая колыбель, правит миром.

мои отзывы на айрекоменд

18 (25-12-2016 23:16:16 отредактировано Amarola)

BeL пишет:

мужчина средних лет

наверняка в выходной день принял горячительного и возлюбил весь мир, а девица просто не поняла его любвеобильности.

если бы это был реальный извращенец, то он искал бы жертву не на перекрестке, а в темном переулке.

19

Вот здесь можно почитать.
topurist.ru/article/53733-domogatelstvo.html

2тем кто не увидел криминала - в развитых странах за это сажают. А в России девушка, видимо, от счастья должна пищать, если к ней неадекватный урод прицепится? Можно спросить - а с какой стати?

20

Возможно этот целовальщик просто борется с костромской фригидностью. У каждого ведь свой мир в голове и у каждого свои враги.

вот...

lady-Cat пишет:

Можно спросить - а с какой стати?

ну как? внимание обратили жеж. МУЖЧИНА!!!
не хухры мухры. не поняла своего счастья.

В(III)Rh(-)
AVON со скидкой представителя http://jediru.net/topic/128133/

22

lady-Cat пишет:

2тем кто не увидел криминала - в развитых странах за это сажают

У нас свой путь, нам ни к чему гевропейские ценности. Скоро декриминализацию побоев сделают, и вообще заживём

Чьи-то взгляды слишком уж нежны. В нежном воздухе едва нагретом... Я уже заболеваю летом, Еле выздоровев от зимы. (с)

23

gusar1973 пишет:
lady-Cat пишет:

2тем кто не увидел криминала - в развитых странах за это сажают

У нас свой путь, нам ни к чему гевропейские ценности. Скоро декриминализацию побоев сделают, и вообще заживём

Более того - вменят в обязанность=)))

24

lady-Cat пишет:

Более того

Вот это правильно. А то взяли моду! )

Чьи-то взгляды слишком уж нежны. В нежном воздухе едва нагретом... Я уже заболеваю летом, Еле выздоровев от зимы. (с)

25

Я, конечно,  понимаю это интернет, и тут принято шутить,  но всё таки надеюсь, что кто-нибудь отпишется по делу.

26 (26-12-2016 00:58:07 отредактировано )

А по делу - как минимум Вам нужно обратиться в полицию, дойдите до участкового и заявление напишите.
В полиции есть специально обученные люди, которые и будут искать вашего извращенца. Если это не единичный случай - заявления будут копиться и будет шанс найти его и привлечь. А вот искать на форуме кого-то потерпевшего - это не самый удачный способ наказать того мужика.

И рассуждать о том - а вдруг не поймают, зачем идти - тоже не надо. Может, и впрямь у кого-то поехала крыша и он опасен. А может-  и вправду по пьянки сдуру, тогда поиск будет, скорее всего, бесперспективный.

lady-Cat пишет:

А по делу - как минимум Вам нужно обратиться в полицию, дойдите до участкового и заявление напишите.
В полиции есть специально обученные люди, которые и будут искать вашего извращенца. Если это не единичный случай - заявления будут копиться и будет шанс найти его и привлечь. А вот искать на форуме кого-то потерпевшего - это не самый удачный способ наказать того мужика.

И рассуждать о том - а вдруг не поймают, зачем идти - тоже не надо. Может, и впрямь у кого-то поехала крыша и он опасен. А может-  и вправду по пьянки сдуру, тогда поиск будет, скорее всего, бесперспективный.

Да чтож ты будешь делать, почему Вы так наивны? Полицаи даже искать не будут, да и заявление по факту чего составлять? Хотел облапать, хотел поцеловать это всё домыслы. Может это дед мороз был и хотел подарок подарить. Не в коем случае не защищаю этого урода, просто реалии таковы, что только самому искать и по репе настучать.

28

2 Алексей.
А потом этот урод накатает в полицию за побои - и это уже статья. А с полицией - это уж как повезет. Я знаю и хорошие примеры и негативные.

Алексей1987 пишет:

Полицаи даже искать не будут .

может и не не будут, однако заява лежит. Чем больше заявлений на какого-нибудь утырка тем больше причин для поиска.

30

Подать заявление в полицию на извращенца и указать, что после лобызаний пропал кошелек со 100 тыс. рублей :)
А если без шуток, то срочно заявление в полицию, потом действуйте сами параллельно с ними: пройдитесь с девушкой по тем местам на авось, проследите направление движения преступника, нет ли на пути камер. Разместите объявление в ветке Авто, может кто на регистратор заснял, в общем, действуйте

[img]http://s19.rimg.info/e1d9bd1376dd1a3260369e5b99e58b38.gif[/img]