31

Re: Интересное ценообразование...

Алиска пишет:

Я говорю о том, что сравнение некорректно.

как и любое обобщение

in Pink Floyd we trust

Алиска пишет:

Призываю игнорировать Максим.

Напиши в их теме. :) Пущай народ знает.

33

joiner пишет:

как и любое обобщение

В чем обобщение?

В голове полно тараканов... И все рыжие!/Несу добро. Ведрами. Полные ведра добра. Баба с ведрами - к удаче ;)/Срать надо меньше, господа!/Наличие яиц - не гарантия несучьего поведения!/Научилась играть в похер. Жизнь резко пошла на лад!/Не давайте мне повода, чтобы не оху...вать на последствия (с, Алиска)

34

Посмотрел цену на мою стандартную поездку дом - ж/д вокзал, вместо обычных 180, стало 320.

How do you shoot the devil in the back?
What if you miss?

35

Мошенник пишет:

Напиши в их теме.  Пущай народ знает.

Не вижу смысла. Скорее, наоборот. Там пост потеряется среди других. Эта тема - нет.

В голове полно тараканов... И все рыжие!/Несу добро. Ведрами. Полные ведра добра. Баба с ведрами - к удаче ;)/Срать надо меньше, господа!/Наличие яиц - не гарантия несучьего поведения!/Научилась играть в похер. Жизнь резко пошла на лад!/Не давайте мне повода, чтобы не оху...вать на последствия (с, Алиска)

36

Алиска пишет:

В чем обобщение?

проехали... с ветерком :)

in Pink Floyd we trust

37

Verbal Kint пишет:

Посмотрел цену на мою стандартную поездку дом - ж/д вокзал, вместо обычных 180, стало 320.

А Вы тоже деньги печатаете, как и я?

Зачем призывать?.. Проще, как говорится, "голосовать рублём". Ибо "3" давным-давно и быстрее, и дешевле, безотносительно к НГ.

39

Деньги, я к сожалению не печатаю. Было бы приятно, хотя нет, лучше бы чеканить золотые, со своим профилем, жаль время прошло :)

What if you miss?

40 (2016-12-24 21:10:01 отредактировано )

Зеленый чай пишет:

Зачем призывать?..

Ненавижу борзость потому что.

Зеленый чай пишет:

Проще, как говорится, "голосовать рублём".

Так теперь и буду делать.

Зеленый чай пишет:

Ибо "3" давным-давно и быстрее, и дешевле, безотносительно к НГ.

Насчет этого не знала, теперь знаю.

Verbal Kint пишет:

Деньги, я к сожалению не печатаю.

Я тоже. Нищеброды мы, по ходу.

Мелочь на сдачу только надо иметь, чтобы капля дёгтя не упала)))

42 (2016-12-24 21:14:13 отредактировано Мошенник)

Алиска пишет:

Ненавижу борзость потому что.

Это не борзость, это рынок, а у тебя всегда есть выбор и возможность голосования своим кошельком.

43 (2016-12-24 21:16:25 отредактировано booz)

Не проще ли эту "добавочную" сумму рассматривать как новогодний подарок таксисту?
Тем более, что эти ребята далеко не олигархи.

А какое такси выбирать - это личное дело каждого.
С уродами ездить, безусловно, незачем. Хотя, кто урод, а кто нет - это тоже решать каждому самому. :)

Ни вверх не глядя, ни вперед
Сижу с друзьями - разгильдяями.
И наплевать нам, чья берет
В борьбе мерзавцев с негодяями.

44

В тройках бланки номерные есть? Мне отчет обычно за такси нужен, если по городу пофиг, можно и за свой счет, то до Ярика это уже критично.

What if you miss?

45 (2016-12-24 21:21:40 отредактировано Зеленый чай)

Так, booz, работающие по принципу 10% и получат только 10% от этого "подарка", остальное - сами знаете,  куда.
UPD. Стормозил)))

Мне отчет обычно за такси нужен

Договор и безнал, не?