16

Re: Маргиналы передохли от "Боярышника". Так и надо?..

естественный отбор в действии

Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением. Сократ

Дандик пишет:

офешируют

Снимать вину с производителей я бы не стал.
Они отлично знают, для чего покупается их продукция. Отлично знают, что в обычном варианте она не вреднее легального алкоголя.
Если ты налил туда метиловый спирт, ты виноват в отравлении людей. Умышленно или нет-это уже детали.
Личное мой мнение по этой истории- всё было сделано преднамеренно теми, кого иногда называют "водочной мафией" в преддверии пика потребления алкоголя на НГ.

У меня достаточно богатый словарный запас, в нем есть слова «контент», «длань карающая», «оксюморон», и даже «ибо». Но некоторые мысли выразить словами невозможно. Хочется просто взять черенок от лопаты и от***ить всех.

19

К свободной продаже запретить тосол, стекломой, утенок (туалетный), доместос, бензин, моторное масло, ...
Список пополняется.

Кошка позорится раз!
Алиска позорится два!
Звезда позорится три!
Это у них по любви!

Производители фунфырей прекрасно знают, кто в основном покупает их товар и для чего. Алкаши тоже знают, что пить фунфыри можно, несмотря на надписи, и пьют, годами причем. И никто из них не умирал, хоть и написано.
Так что алкашей, по-сути, все же отравили. Но наказывать вроде как и некого - написали же.

уже 50 человек умерло, в новостях сообщили...

22

Арвидас Сабонис пишет:

Личное мой мнение по этой истории- всё было сделано преднамеренно теми, кого иногда называют "водочной мафией" в преддверии пика потребления алкоголя на НГ.

Так они тогда целевую аудиторию травят выходит.. Нормальные алкаши обычно все равно водку пьют, еще и гордятся этим, типа не совсем конченные..

Может, все-таки скинхеды акцию организовали с целью естественного отбора.

Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как мимо проплывёт труп твоего врага.
"Искусство войны" Сунь Цзы

23

cfv пишет:

К свободной продаже запретить тосол, стекломой, утенок (туалетный), доместос, бензин, моторное масло, ...
Список пополняется.

меры уже принимают, всё спиртосодержащее в аптеках будет отпускаться по рецепту онли, это для затравки

А может это акция правительства перед новым годом? Предупредительная. Заодно и конченых маргиналов поубавить.

25

Арвидас Сабонис пишет:

Снимать вину с производителей я бы не стал.
Они отлично знают, для чего покупается их продукция. Отлично знают, что в обычном варианте она не вреднее легального алкоголя.
Если ты налил туда метиловый спирт, ты виноват в отравлении людей. Умышленно или нет-это уже детали.

Разумно.

Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.

Прокат и ремонт велосипедов в Костроме, Горная, 3

26 (19-12-2016 19:06:07 отредактировано )

Дандик пишет:

офешируют

еще как, постоянно пишут

Найдёнова А. Н. пишет:

А может это акция правительства перед новым годом? Предупредительная. Заодно и конченых маргиналов поубавить.

Что, простите?

28 (19-12-2016 19:16:45 отредактировано )

Арвидас Сабонис пишет:

всё было сделано преднамеренно теми, кого иногда называют "водочной мафией" в преддверии пика потребления алкоголя на НГ.

А что в этом собсно плохого?)

Чем больше самоубийц тем меньше самоубийц.

Мошенник пишет:

Что, простите?

Запугать тех кто пьет эту бодягу, схоронить тех кто не напугался, предостеречь тех кто собирался.

Господь создал людей разными, а полковник Кольт сделал их равными

lines.net.ua/0_0_1097614800_7238 … 3_2_1.jpeg

Жизнь Без Трусов пишет:

Запугать тех кто пьет эту бодягу, схоронить тех кто не напугался, предостеречь тех кто собирался.

Теории заговора какие-то, причем совсем бредовые.

Мошенник пишет:

Теории заговора какие-то, причем совсем бредовые.

Заговор-то против кого?

Господь создал людей разными, а полковник Кольт сделал их равными

lines.net.ua/0_0_1097614800_7238 … 3_2_1.jpeg