16

Re: Маргиналы передохли от "Боярышника". Так и надо?..

естественный отбор в действии

Дандик пишет:

офешируют

Снимать вину с производителей я бы не стал.
Они отлично знают, для чего покупается их продукция. Отлично знают, что в обычном варианте она не вреднее легального алкоголя.
Если ты налил туда метиловый спирт, ты виноват в отравлении людей. Умышленно или нет-это уже детали.
Личное мой мнение по этой истории- всё было сделано преднамеренно теми, кого иногда называют "водочной мафией" в преддверии пика потребления алкоголя на НГ.

У меня достаточно богатый словарный запас, в нем есть слова «контент», «длань карающая», «оксюморон», и даже «ибо». Но некоторые мысли выразить словами невозможно. Хочется просто взять черенок от лопаты и от***ить всех.

19

К свободной продаже запретить тосол, стекломой, утенок (туалетный), доместос, бензин, моторное масло, ...
Список пополняется.

Господа, ну куда же вы спешите? После перехода на личности нужно еще пройти стадию взаимных беспочвенных оскорблений и угроз.
К сожалению, мне и это ни о чем не говорит, вернее я полностью понимаю суть, но какие нужно для этого предпринять действия понятия не имею.
У Наташи на 2 квартиры больше, чем у спарка. Но Наташа - олигарх, а спарк - нищий.

Производители фунфырей прекрасно знают, кто в основном покупает их товар и для чего. Алкаши тоже знают, что пить фунфыри можно, несмотря на надписи, и пьют, годами причем. И никто из них не умирал, хоть и написано.
Так что алкашей, по-сути, все же отравили. Но наказывать вроде как и некого - написали же.

уже 50 человек умерло, в новостях сообщили...

22

Арвидас Сабонис пишет:

Личное мой мнение по этой истории- всё было сделано преднамеренно теми, кого иногда называют "водочной мафией" в преддверии пика потребления алкоголя на НГ.

Так они тогда целевую аудиторию травят выходит.. Нормальные алкаши обычно все равно водку пьют, еще и гордятся этим, типа не совсем конченные..

Может, все-таки скинхеды акцию организовали с целью естественного отбора.

Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как мимо проплывёт труп твоего врага.
"Искусство войны" Сунь Цзы

23

cfv пишет:

К свободной продаже запретить тосол, стекломой, утенок (туалетный), доместос, бензин, моторное масло, ...
Список пополняется.

меры уже принимают, всё спиртосодержащее в аптеках будет отпускаться по рецепту онли, это для затравки

  все тут 
Святой Никола, спаси нас от Рок-н-Ролла.
Вся Святая свита, спаси нас от брейк бита.

А может это акция правительства перед новым годом? Предупредительная. Заодно и конченых маргиналов поубавить.

25

Арвидас Сабонис пишет:

Снимать вину с производителей я бы не стал.
Они отлично знают, для чего покупается их продукция. Отлично знают, что в обычном варианте она не вреднее легального алкоголя.
Если ты налил туда метиловый спирт, ты виноват в отравлении людей. Умышленно или нет-это уже детали.

Разумно.

Если хочешь сказать мне слово, попытайся использовать рот. (с)

Прокат велосипедов в Костроме, Горная, 3

26 (2016-12-19 19:06:07 отредактировано )

Дандик пишет:

офешируют

еще как, постоянно пишут

Найдёнова А. Н. пишет:

А может это акция правительства перед новым годом? Предупредительная. Заодно и конченых маргиналов поубавить.

Что, простите?

28 (2016-12-19 19:16:45 отредактировано )

Арвидас Сабонис пишет:

всё было сделано преднамеренно теми, кого иногда называют "водочной мафией" в преддверии пика потребления алкоголя на НГ.

А что в этом собсно плохого?)

Чем больше самоубийц тем меньше самоубийц.

Мошенник пишет:

Что, простите?

Запугать тех кто пьет эту бодягу, схоронить тех кто не напугался, предостеречь тех кто собирался.

Господь создал людей разными, а полковник Кольт сделал их равными

lines.net.ua/0_0_1097614800_7238 … 3_2_1.jpeg

Жизнь Без Трусов пишет:

Запугать тех кто пьет эту бодягу, схоронить тех кто не напугался, предостеречь тех кто собирался.

Теории заговора какие-то, причем совсем бредовые.

Мошенник пишет:

Теории заговора какие-то, причем совсем бредовые.

Заговор-то против кого?

Господь создал людей разными, а полковник Кольт сделал их равными

lines.net.ua/0_0_1097614800_7238 … 3_2_1.jpeg