Re: Маргиналы передохли от "Боярышника". Так и надо?..

Alcoholicus Vulgaris

Полковник был сентиментален
Себе на табельный ТэТэ
Приклеил стикер от жуваки
С котэ.

212

Дело-то в том, что как даже не хорошо, а отлично некие люди нагрели руки! А кого взяли - скорей всего посредники мелкие сошки. А главарей, мне кажется, не найдут. Это моё мнение. Жаль, что государственные деньги ушли не на лечение нормальных людей, которые могли бы принести пользу обществу, а на опустившихся. Хотя по закону наша медицина должна и обязана спасать любого гражданина РФ за бесплатно. Извините - Конституция РФ. Вот оно как...

213 (2017-01-06 08:07:49 отредактировано Полковник Батов)

Sara пишет:

А главарей, мне кажется, не найдут..

Каких таких "главарей"??? Что вы тут какие-то конспирологические версии предлагаете... Всех нашли уже давно, об этом ещё Путин сказал на предновогодней пресс-конференции две недели назад.
Метиловый спирт не запрещён к продаже на территории РФ. Другое дело, что он ядовит. И дешевле этилового, потому что не имеет акцизной наценки (как не предназначенный в пищу и не подпадает под категорию пищевого алкоголя). И вот в производственной компании, которая много лет беспроблемно производила и продавала средство для ванн, нашёлся "умник", решивший удешевить производство. Точно так же, как в стиральном порошке "Ариэль" по технологии может заменяться, скажем, натриевая селитра на калиевую, без особого влияния на качество конечного продукта. Откуда ж было знать этому умнику, что его средство для ванн почтенные граждане утром на завтрак пьют. Ведь почтенные граждане и порошок стиральный не едят, думал он.
А тут вон оно как.
Налицо халатность при производстве бытовой химии и, может быть, нарушение технологии производства. Но это всё мелочи. Административка.

Полковник был сентиментален
Себе на табельный ТэТэ
Приклеил стикер от жуваки
С котэ.

214

Хорошо