16 (16-12-2016 09:08:52 отредактировано Уэф)

Re: Сбили ребёнка на пешеходном переходе у Олимпа

Львица пишет:

Ну дай бог чтобы ему это было уроком

Уроки нужно проводить в школах, вместо мракобесия. Тогда таких случаев будет в тысячи раз меньше.
Да показывать эти реальные случаи по телевизору, вместо рекламы для дебилов. Каждый сам в ответе за свою жизнь. А взрослые - в ответе за своих детей/внуков.

Жёлтые штаны - 2 раза ку!

Львица пишет:

Не представляю, как бы жила, если бы лишила жизни человека

случится может с каждым

18 (16-12-2016 09:13:07 отредактировано )

Fido пишет:

Я стою на обочине пока не удостоверюсь в том, что меня пропускают. Лучше так потупить пару минут, чем потом оказаться на капоте или под колесами.

все правильно, тем более когда идешь с такой кучей детей. Они даже не остановились на середине дороги, чтобы убедиться, что справа нет машин

семьянин пишет:
Львица пишет:

Не представляю, как бы жила, если бы лишила жизни человека

случится может с каждым

Может, не отрицаю, всегда этого боюсь. Поэтому стараюсь всегда пропускать пешеходов, да и вобще притормаживать перед пешеходными переходами, а уж тем более когда плохие погодные условия. Я сижу в машине, в тепле и комфорте, а люди порой не знают как через лужи скакать, всегда надо об этом думать

За Кострому!: лучший город-россии город-россии.рф/select-kostroma/

Кто понял жизнь.....Тот больше не спешит......Смакует каждый миг и наблюдает.....Как спит ребенок.....Молится старик..... Как дождь идет, и как снежинка тает.  (Омар Хайям)

19

Львица пишет:

Я сижу в машине, в тепле и комфорте, а люди порой не знают как через лужи скакать, всегда надо об этом думать

главное, чтобы при этом торопыги сзади не стали обгонять на скорости. Делаешь доброе дело, пропускаешь, а тут бац и сбивают. И самое противное - ты в этом виновата окажешься.
Так что думать тут нужно не только за себя и пешехода, но и за психов сзади

Львица пишет:

через лужи скакать

Многие водители как раз таки считают по другому- пешеход нищеброд, мы то сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете.

21 (16-12-2016 09:19:25 отредактировано )

семьянин пишет:
Львица пишет:

через лужи скакать

Многие водители как раз таки считают по другому- пешеход нищеброд, мы то сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете.

Я таких людей не понимаю, человечности может побольше в наше общество

Уэф пишет:
Львица пишет:

Я сижу в машине, в тепле и комфорте, а люди порой не знают как через лужи скакать, всегда надо об этом думать

главное, чтобы при этом торопыги сзади не стали обгонять на скорости. Делаешь доброе дело, пропускаешь, а тут бац и сбивают. И самое противное - ты в этом виновата окажешься.
Так что думать тут нужно не только за себя и пешехода, но и за психов сзади

Ну психи бывают не только сзади, но и на соседней полосе, ты пропускаешь, а там идиот какой-нибудь несется. Поэтому не стоит на всех рассчитывать, если я буду знать, что делала все по правилам, то и корить себя не буду

Кто понял жизнь.....Тот больше не спешит......Смакует каждый миг и наблюдает.....Как спит ребенок.....Молится старик..... Как дождь идет, и как снежинка тает.  (Омар Хайям)

22

Львица пишет:

Я таких людей вообще не знаю, а Вы?
Может это Элиту почаще выходить в наше общество, что бы перестать судить о нем по постам с сайта спам.лох?

Грузоперевозки по России

9159203288
на юге жара, на севере льды
а мы с Костромы, нам все до .....

23

Kазак пишет:
Львица пишет:

Я таких людей вообще не знаю, а Вы?
Может это Элиту почаще выходить в наше общество, что бы перестать судить о нем по постам с сайта спам.лох?

Я к сожалению знаю таких людей, любителей погонять, любителей ездить в нетрезвом состоянии. Пытаюсь воздействовать, насколько можно. Но некоторые упертые, их видимо только жизнь научит

24 (16-12-2016 09:29:20 отредактировано )

Kазак пишет:

не знаю, а Вы

каждый день таких придурков встречаю, которые проносятся на переходе галичской и островского. Стоишь на одной полосе, а по другой несутся пип. Я стою, водитель стоит, которому я дорого загородил и жду, когда же машин не будет, или кто то остановится

Львица пишет:

Пытаюсь воздействовать

очень просто- 02, и 2 года не будет ездить

25

Львица пишет:

Я к сожалению знаю таких людей,

Они точно так думают? Что пешеход-нищеброд и его можно давить? Мне кажется это преувеличение. Никто, даже самый злостный нарушитель, не выезжает на дорогу с мыслью кого нибудь задавить. Разве что маньяк какой нибудь. Или Элит. :D

Грузоперевозки по России

9159203288

26

Kазак пишет:
Львица пишет:

Я к сожалению знаю таких людей,

Они точно так думают? Что пешеход-нищеброд и его можно давить? Мне кажется это преувеличение. Никто, даже самый злостный нарушитель, не выезжает на дорогу с мыслью кого нибудь задавить. Разве что маньяк какой нибудь. Или Элит. :D

Как вы Элита любите :D

27

Львица пишет:

Как вы Элита любите

Есть за что. ;)

Грузоперевозки по России

9159203288

28 (16-12-2016 09:34:53 отредактировано )

семьянин пишет:
Львица пишет:

Пытаюсь воздействовать

очень просто- 02, и 2 года не будет ездить

там у человека такие связи, что будет ездить все равно. Так уж у нас все в обществе *PARDON*

Kазак пишет:
Львица пишет:

Как вы Элита любите

Есть за что. ;)

:D

29

Львица пишет:

Как вы Элита любите

https://twitter.com/latiniano/status/800725183938068480

30

Уэф пишет:
Львица пишет:

Как вы Элита любите

https://twitter.com/latiniano/status/800725183938068480

Мужики, хорош вам ругаться, в жизни столько грязи, болезней и горя. Не стоит из-за ерунды портить себе настроение