16 (2016-12-09 16:24:41 отредактировано ru_bl)

Re: Публичное оскорбление первого лица государства

del

ru_bl жизнь знает, ru_bl- пОжил.
ru_bl (*) на всё полОжил. :)

17 (2016-12-09 17:19:46 отредактировано Оберфельдкурат)

kalina44 пишет:

еще один шантажист?

"тащмаор"! Вы, находитесь, я полагаю, до сих пор на воинской службе в запасе. и в Вашем паспорте нет отметки военкомата "освобожден(а) от воинской обязанности", и в военном билете офицера запаса нет записи военкомата о снятии Вас лично с учёта.
   тогда почему Вы лично в распорядительном Вам лично разделе форума допускаете и попустительствуете коверканию поименования Вашего Верховного Главнокомандующего ВС РФ?

Yolandi пишет:

Ему по судам не ходить

Ну да.. пусть Ванька ходит

kalina44 пишет:

еще один шантажист?

в бан да и всё. И всех клонов. Ибо надоели. Если того же Нафананю поскрести то 282 думаю легко наковырять.

самый удачливый пират

kalina44 пишет:

еще один шантажист?

на ум пришло: каламбур-с от поручика Ржевского и его денщика, про херувима и парикмахера - "ты теперь ни рыба, ты теперь не мясо, ты теперь, товарищъ, офицер запаса..."

21

Считаю что критиковать, сиречь ругать, все наше руководство во главе с президентом не тольку можно, но и нужно. Ибо есть за что.
Но обзываться.. президент все же представляет нашу страну на международной арене. Он лицо госудаства. Какую серьезную оппозицию могут представлять наши либералы, если критика президента получается в виде обзывалок. Не надо уподобляться хох лам, а то такими темпами скоро либералы сами запрыгают и станут посмешищем во всем мире.

Грузоперевозки по России

9159203288
на юге жара, на севере льды
а мы с Костромы, нам все до .....

22

Опять ПК, опять модератор, опять тема на over9000 страниц. Выпилитесь лучше с форума, если что-то не нравится, так всем лучше будет.