Re: Лента

shar5xl пишет:

На мой взгляд цены конские.  Оставил тележку с товаром  и уехал в мой не любимый Адмирал в Галерею.

Красота, а продавцам потом раскладывай опять по полкам. Адмирал вроде в соседнем сарае, не?

Lyapunov1982 пишет:
Мистер Бин пишет:

Некий лабаз, с платными тележками

Где хоть они платные то? Верни на место и забери свои деньги.

Не знаю, так люди говорят. Везти назад не стоит 10₽, поэтому платно.

никогда не вожу телегу до машины
жесть вы извращаетесь :-)

донести 30-50 метров до машины пакеты не составляет труда

Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
кармадрочеры не пройдут

Мистер Бин пишет:
shar5xl пишет:

На мой взгляд цены конские.  Оставил тележку с товаром  и уехал в мой не любимый Адмирал в Галерею.

Красота, а продавцам потом раскладывай опять по полкам. Адмирал вроде в соседнем сарае, не?

Lyapunov1982 пишет:
Мистер Бин пишет:

Некий лабаз, с платными тележками

Где хоть они платные то? Верни на место и забери свои деньги.

Не знаю, так люди говорят. Везти назад не стоит 10₽, поэтому платно.

Приходите со своей телегой раз условия не нравятся.

ВасильевичЪ пишет:

никогда не вожу телегу до машины
жесть вы извращаетесь :-)
донести 30-50 метров до машины пакеты не составляет труда

Вы уж определитесь, господа. То вы туда ходите не за хлебом, поэтому корзинки не нужны, то донести до машины не проблема. Какие то двойные у вас стандарты. Посчитайте кто-нибудь объём телеги, я прикину вес, который будет врезаться в ладони через ручки пакетов в кг/см2  :lol: При этом надо будет достать ключи и открыть багажник. Ах да, я забыл, мы же в Костроме живём. Тут топтать нельзя, продукты от кассы самому менять надо бегать, тележку обязательно привезти назад в специальную ячейку, карту активированную дома не забыть, одеться потеплее, сервис ёпт

"индексации нет нигде, просто денег нет, найдём деньги, обязательно сделаем" Д.А.Медведев

Конь педальный пишет:

Какие то двойные у вас стандарты

в чем же
тебе 2-4 пакета с продуктами до авто не отнести7
руки не держат7)

Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
кармадрочеры не пройдут

ВасильевичЪ пишет:

тебе 2-4 пакета с продуктами до авто не отнести7

почему 2-4, а если 8-10 ?

"индексации нет нигде, просто денег нет, найдём деньги, обязательно сделаем" Д.А.Медведев

Конь педальный пишет:

почему 2-4, а если 8-10 ?

10?
ну все, убедил =D

кармадрочеры не пройдут

563

при чет тут держат руки или не держат?
магазин существует не потому что у него есть товар, а потому что его покупают
следовательно, создание удобств для покупателей это, в первую очередь, интерес магазина

а в чем у вас неудобство лично?

кармадрочеры не пройдут

скоро там на кассе по 40 рублей вот такие появятся:
http://mtex.com.ua/uploads/paket.jpg

всё для любимых покупателей  :lol:

Конь педальный пишет:

скоро там на кассе по 40 рублей вот такие появятся:

удобно
1 раз купил и пользуйся =D

кармадрочеры не пройдут

ВасильевичЪ пишет:

1 раз купил и пользуйся

Можно и телегу не брать, пришёл со старыми пакетами и этим держателем и ходишь, набираешь. Ведь не слабак же какой-то  :lol:

в общем многие сами себе выдумывают проблемы :-)

кармадрочеры не пройдут

ВасильевичЪ пишет:

в общем многие сами себе выдумывают проблемы :-)

Зачем напрягаться? Нам уже их выдумали, в данном случае менеджмент Ленты.

хз у меня нет неудобств ни с одним магазином)

кармадрочеры не пройдут