16

Re: Авария на мосту через Черную речку

Контрагент пишет:

и ребенок погиб ?

ВК.
Говорят, что уже в больнице не спасли. 11 лет было.

I'm just a Non-Player Character. Please, don't kill me!

NPC пишет:

Говорят, что уже в больнице не спасли. 11 лет было.

ой бл..  :(

Старайся работать только с теми, кто сильнее тебя. Именно такие люди помогают тебе расти.

Детей жалко.Страдают из-за взрослых.

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ
89203911141 Александр
89106617428 Андрей
НАШИ РАБОТЫ

19

В вк также пишут, что фура на встречку выехала. Занесло

20

Там напишут. Все всегда все знают... Были свидетели, наверняка есть запись. А остальное на совести ГИБДД.

21 (27-11-2016 11:18:12 отредактировано FFF)

Жесть... понятно теперь почему вся ГИБДД сьехалась... Я в семь вечера по городу ездил, нормальные были дороги... Хендай всего скорее ехал не слабо, даже если учесть что навстречку вышла фура, ну или кузов этих Хендаев таков, если последнее то всем на заметку.
P.S. А почему решили что водитель был не пристегнут, его выбросило после столкновения?

22

ссылка/news/21175

23 (27-11-2016 12:21:26 отредактировано ESD)

Погиб хороший знакомый. Он действительно сотрудник ГИБДД и при не плохой должности. (сам я не сотрудник) Очень хороший человек, понимающий, адекватный. По поводу ремней, всегда ли мы пристегиваемся, особенно по городу? Нет. Да и судя по повреждениям хундая, это бы не спасло. Страшно подумать что сейчас происходит с женой... По информации с бортовых пишущих устройств грузовика (ГЛОНАСС, тахограф), на момент столкновения фура ехала со скоростью 38 км/ч... 11 летнего сына спасти не удалось...

24

ESD пишет:

По поводу ремней, всегда ли мы пристегиваемся, особенно по городу?

Я всегда. И все кто со мной едет тоже. Хоть в городе, хоть на трассе

25

ESD пишет:

Погиб хороший знакомый. Он действительно сотрудник ГИБДД и при не плохой должности. (сам я не сотрудник) Очень хороший человек, понимающий, адекватный. По поводу ремней, всегда ли мы пристегиваемся, особенно по городу? Нет. Да и судя по повреждениям хундая, это бы не спасло. Страшно подумать что сейчас происходит с женой... По информации с бортовых пишущих устройств грузовика (ГЛОНАСС, тахограф), на момент столкновения фура ехала со скоростью 38 км/ч...

Не факт что фура  выехал на  встречку/обгонял,  если скорость 38 км/ч. Фуру могло  уже на встречку и вынести, без левого переднего  колеса, инерция. А у внедорожника скорость была похоже очень хорошая + гололед.

Так, домыслы...

Соболезную родным и близким.

И имейте в своей машине регистратор. Обязательно.

*HI* "ЛЮБЫЕ ГЕМОРЫ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ " :)
Аська и телефон в инфе.
[img]nick-name.ru/forumt0/%D0%9B%D0%98%D0%9D.gif[/img]

26

Prishelec пишет:
ESD пишет:

Все бы так...

27 (27-11-2016 12:17:18 отредактировано FFF)

Prishelec пишет:
ESD пишет:

с моей семьей аналогично! И чтобы кто не говорил. Своему сыну с младших лет обьяснял про ремень, теперь пристегивается как садится в авто.
Как же так то получается... вроде сотрудники должны всем нам пример показывать, и город тут не при чем, если в городе не пристегивался, значит и на трассе тоже. Ладно о чем я... людей все равно не вернуть...

28 (27-11-2016 12:18:34 отредактировано )

ЛИН пишет:
ESD пишет:

Погиб хороший знакомый. Он действительно сотрудник ГИБДД и при не плохой должности. (сам я не сотрудник) Очень хороший человек, понимающий, адекватный. По поводу ремней, всегда ли мы пристегиваемся, особенно по городу? Нет. Да и судя по повреждениям хундая, это бы не спасло. Страшно подумать что сейчас происходит с женой... По информации с бортовых пишущих устройств грузовика (ГЛОНАСС, тахограф), на момент столкновения фура ехала со скоростью 38 км/ч...

Не факт что фура  выехал на  встречку/обгонял,  если скорость 38 км/ч. Фуру могло  уже на встречку и вынести, без левого переднего  колеса, инерция. А у внедорожника скорость была похоже очень хорошая + гололед.

Так, домыслы...

Соболезную родным и близким.

И имейте в своей машине регистратор. Обязательно.

Я думаю что скорость за 80 была... Хоть его IX35 и из фольги сделан был... но чтобы так размотать, это суммарная скорость должна быть минимум 100-120 кмч...

FFF пишет:
Prishelec пишет:
ESD пишет:

с моей семьей аналогично! И чтобы кто не говорил. Своему сыну с младших лет обьяснял про ремень, теперь пристегивается как садится в авто.
Как же так то получается... вроде сотрудники должны всем нам пример показывать, и город тут не при чем, если в городе не пристегивался, значит и на трассе тоже. Ладно о чем я... людей все равно не вернуть...

В городе я сам редко пристегиваюсь, на трассе всегда. За то за жену горд, как садится в авто, первым делом ремень пристегивает.

29

Обязательно пристегиваюсь в городе и всех обязываю пристегиваться в своей машине. Даже  если ребенка везу до садика 700м, ему еще и ремни все расправлю и проверю на  преднатяг.
Дорога не прощает ошибок.

Соболезнование  родным и близким.

*HI* "ЛЮБЫЕ ГЕМОРЫ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ " :)
Аська и телефон в инфе.
[img]nick-name.ru/forumt0/%D0%9B%D0%98%D0%9D.gif[/img]

30

на авто с подушками безопасности не пристегиваться - верх глупости. при дтп подушкой безопасности убить запросто может

Будь попроще, и люди сами потянутся к тебе...