Re: Слабость кикушин

kipgaz.it пишет:

лыжник или сноубордист?

http://cs6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-12_6/14195985124516.jpg
Оба личика светятся умом и сообразительностью :lol:

Ночь в июле полна соблазна,
И мятежна ночная даль.
Свыше путь тебе указан,
Знает Бог один куда...

(29-11-2016 01:11:08 отредактировано Тигра)

Понеслось говнецо по трубам. Попкорн готов, начинайте. *YES*

Ищи ответы в книгах, а как использовать эти ответы, ищи в себе.

Тигра пишет:

начинайте. *YES*

OK
Любой стрелок круче в 10 раз всех этих бойцов.
Завалит "на раз", сколько бы они не махали своими ногами))

Кто арестанту главный враг? Другой арестант. Если б зэки друг с другом не сучились,не имело б над ними силы начальство. (с)

(29-11-2016 15:51:10 отредактировано Aleksandrr)

Помню как я написал тут в 1 раз свое мнение по поводу кикушин и рассказал несколько реальных историй про соревнования, как на меня накинулись каике-то черти и стали оскорблять, самым главным их обоснованием было, что я завидую))).
Чему завидовать? Как он занимаясь 20 лет и имея такие регалии не может справится с 3 разрядом по боксу, прозанимавшимся максимум 1 год?)))
Это реально, для мозга взрыв!
Я бы еще тогда выложил доказательства видео, просто когда я ездил на соревнования в 90-е, видеокамера для нас была роскошью ...

я понимаю так, если ты:
- мастер спорта РФ по карате
- многократный чемпион РФ по карате
- твои ученики тут пишут, что это единственное правильное карате и тех, кто с ними не согласен обливают помоями  - ты боксер - значит пробитый и псих, странно что на себя они эту логику не распостраняют, если самое жесткое карате - значит они пробитые и психи)))
ТО!!! выйди на ринг против мастера спорта по боксу и докажи свое превосходство и свой стиль, но они почему-то против 3 разрядников по боксу выходят и хвастаются этой победой в соц сетях!))))
Я думаю так, если он и его ученики не выступают на турнирах по единоборствам (конечно кроме этого шедеврального боя против 3 разряда по боксу) в Костроме, следовательно на это 2 причины:
1. они всех убьют и покалечат
2. они исп.ртят воздух в зале
Посмотрев этот шедевральный бой, люди сделают выбор из этого огромного списка вариантов)))

Как там твой тренер, не может справиться с боксером 3 разряда?))) Его время пришло?)))
Сколько лет он занимался, чтобы этой победой похвастать в соц сетях, 20 лет упорных тренировок?)))
Чему там завидовать?
Пусть как я выйдет на первенство области по боксу и там займет хоть какое-то место или он убить там всех боится?)))
помню ты говорил на данном форуме, 5 лет назад, то же самое, что мое время ушло а ты через 5 лет чемпионом станешь)))
готов встретиться со мной, слабаком, по правилам мма?)))
тут одна баба пишет на форуме, что у нее муж крутой разборщик)))
на стрелки ездит и все его боятся!))))

На турнире по кикушин судьи с черными поясами на взвешивании и приеме документов, говорили мне, что КМС по боксу равен!!! 10 кю (это знать как одевать кимано и завязывать пояс) по карате!!!)))
А в реале оказывается, что черный пояс 3 дан - по карате равен 3 разряду по боксу)))))

Вчера говорил с людьми и они были очень поражены моими словами:
"Вы можете зайти в школы и увидеть там на почетном месте портрет нацистского приспешника, которому поклоняются сотни взрослых и заставляют официально поклоняться тысячи детей, воевавшего на стороне Германии в войсках Японии против России, он пошел служить добровольцем в Японскую армию и возможно причастен к военным преступлениям геноцид мирных жителей, например граждан Китая было уничтожено около 30 000 000 человек, а когда наши великие предки вломили Японии и она капитулировала, он плакал, что больше не может нас убивать".
Подсказка: многие удивились связи Бадючка с нациками, но кто такой этот приспешник фашистов, плачущий, что наши деды ему вломили и он больше не может убивать безнаказанно НАС-мирное население и почему его портрет вешают в школах и ему поклоняются?)))

Одна девушка сказала мне недавно:
"Если он пошел воевать добровольцем на стороне нацистской Германии против России и плакал, когда Германия с Японией проиграли России, значит он патриот и его соотечественники понимают его, он для них герой".
Напомню для таких: Международным судом осуждены действия нацистской Германии и ее союзников, в т ч милитаристской Японии.
Граждане этих государств осуждают своих предков за развязывание войны и геноцид мирного населения.
Хотя в чем-то я с ней согласен, в любой стране есть ублюдки, которые поддерживают ту войну и те методы, может она их имела ввиду?)))
Для этой категории он конечно герой и патриот)))

Бадюк - 5 дан кикушин ЛИЦО кикушин и спецназа гру РФ - оказался фриком и жуликом, присвоившим себе государственные звания и титулы, а бой, который он проиграл слабенькому журналисту, имея такие преимущества, это вишенка на вершине торта:
- офицер фсб
- спецназовец гру
- инструктор фсб, гру, мвд и прочего и прочего и прочего ...
- 5 дан по самому жесткому карате
- мастер спорта России по:
гиревому спорту
рукопашному бою
тхеквандо
чемпион мира по хвату-мастер спорта международного класса
мастер спорта по жиму
- имея ОГРОМНОЕ преимущество в весе 34 кг и росте в 8 см
и проиграл журналисту, в 1.5 раза легче его, не имеющего такого ПОТРЯСАЮЩЕГО, ФАНТАСТИЧЕСКОГО, ФЕЕРИЧЕСКОГО списка заслуг!!!
http://pics.wikireality.ru/upload/thumb/f/f3/Kiselyov-2014_66401280_orig_.jpeg/280px-Kiselyov-2014_66401280_orig_.jpeg

это все чистый кикушин!))))))))))))))))))))))))))))))))))

"бабка" ездит на ё-мобиле розовом!)))
все что мной "сказано", является всего лишь моим частным мнением

Aleksandrr пишет:

Я Шерлок?

нет, вы - самовлюбленный эгоист  :P
к карате никакого отношения не имею,
так же как и к другим полноконтактным би,
а бокс вообще терпеть не могу  :D

КВАРЦ-ВИНИЛОВАЯ НАПОЛЬНАЯ ПЛИТКА - САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР и САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ в Костроме
ТСК "ПОЛОМАНИЯ" (шоурум "Э-Пол")- ул. Профсоюзная, 6; тел.: 41-92-91

Вальда пишет:

к карате никакого отношения не имею

Вы в исторических темах часто бываете?
Как к выше мной написанному относитесь:
Вчера говорил с людьми и они были очень поражены моими словами:
"Вы можете зайти в школы и увидеть там на почетном месте портрет нацистского приспешника, которому поклоняются сотни взрослых и заставляют официально поклоняться тысячи детей, воевавшего на стороне Германии в войсках Японии против России, он пошел служить добровольцем в Японскую армию и возможно причастен к военным преступлениям геноцид мирных жителей, например граждан Китая было уничтожено около 30 000 000 человек, а когда наши великие предки вломили Японии и она капитулировала, он плакал, что больше не может нас убивать".
Подсказка: многие удивились связи Бадючка с нациками, но кто такой этот приспешник фашистов, плачущий, что наши деды ему вломили и он больше не может убивать безнаказанно НАС-мирное население и почему его портрет вешают в школах и ему поклоняются?)))

Одна девушка сказала мне недавно:
"Если он пошел воевать добровольцем на стороне нацистской Германии против России и плакал, когда Германия с Японией проиграли России, значит он патриот и его соотечественники понимают его, он для них герой".
Напомню для таких: Международным судом осуждены действия нацистской Германии и ее союзников, в т ч милитаристской Японии.
Граждане этих государств осуждают своих предков за развязывание войны и геноцид мирного населения.
Хотя в чем-то я с ней согласен, в любой стране есть ублюдки, которые поддерживают ту войну и те методы, может она их имела ввиду?)))
Для этой категории он конечно герой и патриот)))

(29-11-2016 21:34:43 отредактировано Капитан Флинт)

Aleksandrr пишет:

это все чистый кикушин!))))))))))))))))))))))))))))))))))

В дальневосточной части нашей страны федерация карате киокушинкай-кан объединяет несколько тысяч человек. Мне лично известно о том, что тренера за собственные деньги или за деньги федерации возят перспективных спортсменов на соревнования и сборы, давая людям с ограниченными финансовыми возможностями расти и развиваться. Я не могу понять одного: чего ты привязался к этому киокушину? Он не лучше и не хуже других БИ как видов спорта. Я сейчас не говорю про то, кто кого круче, к кого длиннее (руки) или толще (войлок в перчатках). Честно говоря, надоели одни и те же аргументы в темах про БИ: Бадюк-говно, киокушин-говно, бокс-ништяк, я-король.

(29-11-2016 23:23:46 отредактировано Aleksandrr)

Капитан Флинт пишет:

Честно говоря, надоели одни и те же аргументы в темах про БИ: Бадюк-говно, киокушин-говно, бокс-ништяк, я-король.

1. Что я король я не говорил, я слаб. 
2. Я привожу факты и доказательства.
3. Бокс имеет свои недостатки и преимущества, но боксеры же тут не выступают и не говорят, что мы самые-самые, а все остальные Г и пробитые жесткие каратисты.
4. Кто их заставлял давать высшие пояса фрику-жулику Бадюку?
5. Кто заставлял выступить этого черного пояса на мелком турниру по боксу и выкладывать эту победу в ВК?
6. Я понимаю, ты раньше верил во все это, но в реальности это оказывается всего лишь маркетинговым ходом)))

Капитан, побеседуй с ним, может просто он стесняется выйти на нормальный турнир по боксу или рукопашке, ты как кикушиновец найдешь с ним общий язык, он выступит, всех там порвет, выложите видео и опозорите меня, а сами поднимитесь))))) 
Он уже почти готов, "детский" турнир по боксу выиграл)))

(29-11-2016 23:32:54 отредактировано Капитан Флинт)

Понятно, я не достучался до тебя. Жаль на самом деле. По каждому из пронумерованных аргументов можно было бы привести контр-аргументы, да только смысла в этом в стратегической перспективе нет. Потому что самой перспективы нет, ибо каждый останется при своем. Мнении.
Хотя... А ты вызвал бы критикуемого на товарищескую встречу? Один раунд по боксёрским правилам, второй - по киокушиновским, третий - по правилам смешанных.

Капитан Флинт пишет:

А ты вызвал бы критикуемого на товарищескую встречу? Один раунд по боксёрским правилам, второй - по киокушиновским, третий - по правилам смешанных.

у них весовые категории разные :lol: , а если учесть стратегию кекушина переть как танк не  особо защищая голову кекушиновец проиграет :)

(30-11-2016 13:56:58 отредактировано Aleksandrr)

Капитан Флинт пишет:

Хотя... А ты вызвал бы критикуемого на товарищескую встречу? Один раунд по боксёрским правилам, второй - по киокушиновским, третий - по правилам смешанных.

Ты сейчас как-то не очень выглядишь. Сам бы со мной вышел как заступник кикушин, по правилам мма, в таком случае)))
Ты действительно думаешь, что он что-то может?)))

Капитан Флинт пишет:

Понятно, я не достучался до тебя. Жаль на самом деле.

Это я должен писать)))
фрик-жулик от кикушин Бадюк, этот фееричный бой)))
Те, кто что-то умеют и тем более выдают себя за самый правильный стиль не выходят на "детский" турнир по боксу, как в видео выше, а выходят на первенство России по рукопашке и там доказывают, что они стоят)))
Как например в этом красивом бою:

А теперь сравни с этим боем, против 3 разряда по боксу)))

Разницы совсем не видишь?)))

(30-11-2016 14:40:43 отредактировано )

Aleksandrr пишет:

Ты сейчас как-то не очень выглядишь. Сам бы со мной вышел как заступник кикушин, по правилам мма, в таком случае)))
Ты действительно думаешь, что он что-то может?)))

Меня должно волновать, как я выгляжу? И где ты увидел, что я заступаюсь за кого-то? Я пытаюсь показать тебе абсурдность создаваемых тем с одинаковым содержанием. Понимаешь? И вообще, какой смысл писать об этом здесь, на жидаях. Более логично было бы зайти на страницу поливаемого человека и затеять весь этот праздник там. Объяснить свое "понимание", сколько провел боев, скольких и куда вынесли в их результате, про спецназ, про бадюка и далее по списку.
По поводу того, кто с кем куда должен выйти и по каким правилам, уже было объяснено столько раз, что даже как-то становится неудобно об этом писать снова. Я не спортсмен-единоборец, правил не знаю и не разбираюсь в тонкостях разного рода направлений, поэтому воспринимаю подобные предложения как попытку взять на слабо.

Aleksandrr пишет:

Те, кто что-то умеют и тем более выдают себя за самый правильный стиль не выходят на "детский" турнир по боксу, как в видео выше, а выходят на первенство России по рукопашке и там доказывают, что они стоят)))

Кто это выдает, где это выдается, на каких ресурсах? И при чем тут ФКД и все здесь присутствующие?

(30-11-2016 14:48:28 отредактировано Aleksandrr)

Капитан Флинт пишет:

Кто это выдает, где это выдается, на каких ресурсах? И при чем тут ФКД и все здесь присутствующие?

Тут писали, может ты не читал?))) Кстати этот в синей майке все тут читал и читает, когда я ему сказал, что его мерзавецученик на меня клевещет, он сказал:"за учеников не отвечаю".
При чем тут фкд? Его и создали для этого)))

Капитан Флинт пишет:

Меня должно волновать, как я выгляжу?

Конечно, очень даже волнует)

Капитан Флинт пишет:

Более логично было бы зайти на страницу поливаемого человека и затеять весь этот праздник там.

А я не поливаю его, я задаю конкретные вопросы, почему самый жесткий каратист с черным-черным-черным поясом не выходит на первенство России по рукопашке, а выходит на "детский" турнир по боксу против 3 разряда, при этом его ученики тут оскорбляют остальные виды единоборств, он все это читает и молчит)))

(30-11-2016 14:50:43 отредактировано )

Aleksandrr пишет:

Тут писали, может ты не читал?))) Кстати этот в синей майке все тут читал и читает, когда я ему сказал, что его мерзавецученик на меня клевещет, он сказал:"за учеников не отвечаю".

Не читал, ни разу не видел ничего ни от кого, Леш. Вся эта хрень исходит исключительно от тебя. Хочешь - обижайся, дело твое. Я не подписывался петь в унисон.
В принципе, я согласен с "этим в синей майке": мало ли у кого с кем какие взаимоотношения и то, что некто ходит ко мне тренироваться еще не делает меня его папой.

Aleksandrr пишет:

Конечно, очень даже волнует)

Ты серьёзно сейчас?

Aleksandrr пишет:

я задаю конкретные вопросы, почему самый жесткий каратист с черным-черным-черным

Так и задай ему их лично. Тут зачем? Это похоже на обсерание.

(30-11-2016 15:02:19 отредактировано Aleksandrr)

Капитан Флинт пишет:

Так и задай ему их лично. Тут зачем? Это похоже на обсерание.

Aleksandrr пишет:

Кстати этот в синей майке все тут читал и читает

))))
1. Обсерание, меня бы за это сразу забанили)))
2. Это конкретные факты и вопросы, я же не как его ученики, бегающие за мной по фкд и пишущие, что я пробитый дурак, но никаких доказательств не предоставляющие. Разницу понимаешь?)))
3. Ты же постиг смысл бытия, поясни мне, что это за выступление на "детском" турнире?