46

Re: Куринная продукция из ВЛ

almaz пишет:

котлеты из куриной грудки очень даже ничего...

Готовлю. Очень нежные и вкусные получаются, даже лучше мясных. Только без кожи!  *STOP*

В минуты зависти немой начинает говорить, слепой - видеть, а глухой - слышать

47

А я котлеты из куринного фарша приготовила - брала в Магните - их магнитовский фирменный, выглядел привлекательно..
что то видимо не так сделала (( Совсем не похожи на мясные, напомнили мне Рубатки. которые я по молодости и бедности готовила семье. Плотные, резиновые, я раньше думала, что котлеты такие из-за соевого белка в них, но тут видимо что то другое, да?

Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как мимо проплывёт труп твоего врага.
"Искусство войны" Сунь Цзы

48

Лилька пишет:

из куринного фарша

Лилька пишет:

Плотные, резиновые,

Фарш может из грудки? Если да, то такие и получатся, надо добавлять свиной. А так я куриный фарш беру в Волжском тонаре-котлетки пышные мягкие. И дешево получается.   :)

49

Лилька пишет:

Покупала грудки и окорочка в ВЛ. Свежеубиенные, не замороженные.Я с них снимаю кожу и режу на кусочки. Заметила, что между мышечными волокнами туда закачен какой-то гель. Вроде для веса закачивать эту каку бесполезно, он немного весит.

Лилька пишет:

сожалению, нет возможности сфотографировать. К тому же окорочек уже в духовке

где логика?

Сочетание практически несочетаемых черт в тебе. Как клубок кретинизмов. Ты - уникум. Тебя надо сжечь, а потом поставить памятник(© Демон)
Ты страшнее ската электрическава, они так жэ пат душек косют а трониш как врежут 800вольт (© СИМАКС)
Одни кретинизмы и никаких наклонностей к дедуктивным и индуктивным методам (© Демон)

50

yanata пишет:

Фарш может из грудки?

слушай, вполне возможно :) фарш выглядел слишком привлекательно, как свежепрокрученный совсем недавно и дорогой. грудка сейчас писк эпохи :) Но я не была внимательна и не буду этого утверждать.

Tatusya пишет:

где логика?

в классном журнале. Привет, Натусь :)

Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как мимо проплывёт труп твоего врага.

51

Лилька пишет:
yanata пишет:

Фарш может из грудки?

слушай, вполне возможно :) фарш выглядел слишком привлекательно, как свежепрокрученный совсем недавно и дорогой. грудка сейчас писк эпохи :) Но я не была внимательна и не буду этого утверждать.

Tatusya пишет:

где логика?

в классном журнале. Привет, Натусь :)

привет, Ир)
вот зачем ты окорочка с гелем в духовку поставила, попутно спрашивая джедаев о вреде оного?

Сочетание практически несочетаемых черт в тебе. Как клубок кретинизмов. Ты - уникум. Тебя надо сжечь, а потом поставить памятник(© Демон)
Ты страшнее ската электрическава, они так жэ пат душек косют а трониш как врежут 800вольт (© СИМАКС)
Одни кретинизмы и никаких наклонностей к дедуктивным и индуктивным методам (© Демон)

52 (01-12-2016 21:50:26 отредактировано yanata)

Лилька пишет:

слишком привлекательно,

:D   Если светлый, то из грудки.   *YES*  Я тоже однажды так сделала.   ;D   Не понравились котлеты, либо надо добавлять свиного фарша для сочности.

53

Tatusya пишет:

вот зачем ты окорочка с гелем в духовку поставила, попутно спрашивая джедаев о вреде оного?

Я же котика завела. Вот и спрашивала о вреде непрожаренного геля для ребеночка.  А что в моем крестьянском брюхе любые нитраты растворятся, я абсолютно уверена, я в этом отношении не мнительная.

Мне в личку написали, что это солевой раствор.. так что успокоили, но я перестала интересоваться окорочками в ВЛ, отрезало... Даю котику тунца, ему нравится.

54 (01-12-2016 21:54:06 отредактировано Tatusya)

Лилька пишет:

солевой раствор

очень похоже на правду
что за котик? покажи

55

Tatusya пишет:

правду

Делись, чем кормишь своего (я про котика, если что)))?

56

Лилька пишет:

Делись, чем кормишь своего (я про котика, если что)))?

мой со мной уже год не живет
жуткая аллергия, как оказалось

57 (01-12-2016 21:59:47 отредактировано )

Tatusya пишет:

покажи

фотоаппарат посеяла, а "айфон" у меня не самой последней модели, камера так себе  :lol:

Красавчик: маленького возраста. но кушает хорошо, поэтому крупный и активный. окрас розово-бежевый с палевыми кончиками волос, лапки, кончик хвоста и мордочка, как у сиамца - чистопородная дворняжка, но очень оригинального окраса. НУ и самое главное - он умный!!! Ходит в лоток и когти дерет об когтеточку...

Tatusya пишет:

жуткая аллергия, как оказалось

У меня у Аси на прошлого кота так было - он был британец, говорят на импортных котиков у многих аллергия, надеюсь, на этого не будет, а то придется маме отдавать. Мы с дочкой будем реветь в голос, если так ((

58

Лилька пишет:

У меня у Аси на прошлого кота так было - он был британец, говорят на импортных котиков у многих аллергия, надеюсь, на этого не будет, а то придется маме отдавать. Мы с дочкой будем реветь в голос, если так ((

я долго скучала очень
но ему хорошо, живет в частном доме, с пенсионерами и он царь, диктует им свои условия

Лилька пишет:

А я котлеты из куринного фарша приготовила - брала в Магните - их магнитовский фирменный, выглядел привлекательно..
что то видимо не так сделала (( Совсем не похожи на мясные, напомнили мне Рубатки. которые я по молодости и бедности готовила семье. Плотные, резиновые, я раньше думала, что котлеты такие из-за соевого белка в них, но тут видимо что то другое, да?

Это тоже показатель, то мясо чем-то влагоудерживающим накачано было( Я так обычный свиной окорок купила, прокрутила - и котлеты на сковородке пухнуть начали, а не ужариваться. И на вкус - копия рубленых (увы, в семье имеется ценитель именно этого вкуса). Ну, что пожарила - сей ценитель съел, остальное выбросила.

Если черный кот перешел вам дорогу, это значит, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте.(С)

Продаю молодежную тунику Зара, шерсть-акрил, с капюшоном

60 (10-01-2017 00:00:28 отредактировано )

Лилька пишет:

Покупала грудки и окорочка в ВЛ. Свежеубиенные, не замороженные.
Я с них снимаю кожу и режу на кусочки. Заметила, что между мышечными волокнами туда закачен какой-то гель.

спецом для таких как ты закачали!

Лилька пишет:

фотоаппарат посеяла, а "айфон" у меня не самой последней модели, камера так себе 

*ROFL*

catluisa.jimdo.com +79502428221
Питомник драгоценных окрасов(группа золотых,серебристых шиншилл) ЛУИЗА