16

Re: удалить

Жизнь Без Трусов пишет:

Лучшая незамерзайка что я использовал)

https://g-a.d-cd.net/658ce04s-960.jpg

и по чём

17

MIX44RUS пишет:

и по чём

~500р

Разум на планете - величина постоянная, а население растет
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен

Санte}{NICK пишет:
MIX44RUS пишет:

и по чём

~500р

Нет. Эта 300. За 500 будет -30

Господь создал людей разными, а полковник Кольт сделал их равными

lines.net.ua/0_0_1097614800_7238 … 3_2_1.jpeg

19

Съездите за Волгу. Рядом со станцией диагностики есть опт по автомаслам. Незамерзайка Гудвэй до -30  ценник 75 руб. Купите и не парьтесь. Не замерзает реально. Тем более в -30 незамерзайка будет вам никчему, стекло будет и так чистым.

В том году брал в автомагазине ТоАвто в первомайском за 110 р. - 30, так она у меня замерзала естесственно не в минус 30. Взял дешевую потом в десяточке и норм

Продам б/у светодиодную ленту,
скотч 2-х сторонний фирмы метражом

21

Nik77 пишет:

Тем более в -30 незамерзайка будет вам никчему, стекло будет и так чистым.

Однажды ехал в Беларусь, мороз был 27-28 градусов. И где то между Можайском и Вязьмой дорожники вылили какой то очень "злой" реагент с не очень понятной пылью (или мелким песком). Вся эта байда летела на лобовуху и там оседала (то ли замерзала, то ли застывала)....... короче ж....па полная. Овывайка естественно замёрзла в форсунках. Я заехал на заправку, руками отогрел форсунки, выплескал остатки омывайки, купил 4 литра хайгировской за 600 рублей, залил, пробрызгал и поехал довольный дальше. И через километр и она замёрзла :D  :D  :D

Никогда не знаешь где найдёшь где потеряешь.

22

У Карасёва спросите, у него хорошая была и недорого. Без запаха и при минус 19 не замерзает точно.

23

Alexynn пишет:

при минус 19 не замерзает точно.

Тут главное где не замерзает. В бачке, в форсунках, на стекле?

24

Alexynn пишет:

У Карасёва спросите, у него хорошая была и недорого. Без запаха и при минус 19 не замерзает точно.

кто такой Красёв?

25 (23-11-2016 20:11:41 отредактировано Санte}{NICK)

MIX44RUS пишет:

кто такой Красёв?

у него нет больше http://jediru.net/post/4482229/#p4482229

Разум на планете - величина постоянная, а население растет
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен

26

Я на МКАДе на Лукойле купил какую то за 320р. Ванища страшенная. Жду когда закончится.

27

купил 5 литров в магазине запчастей, это как проезжаете адмирал и будет поворот на Аксон вот прямо и стоят магазинчики запчастей и химии, напротив продажи автомобилей как едете в сторону фуры вот, там 100 р 5 литров и запах жвачки прикольно мне нравится на составе метанола нету.

28

купил -20 жидкость.Замерзла нах....
отогрел в гараже. залил из Автолиги концентрат спиртовой  для самостоятельного приготовления незамерзайки. вылил весь литр в незамерзайку та что была в бачке-20.
Итог:замерзло опять НАХ....
Сцуко первый год такая фигня у меня.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ-МАГАЗИН  www.maxgradus.ru
САМОГОННЫЕ АППАРАТЫ МАГАРЫЧ ОТ 3500 рублей!!!!
.

29

ML350 пишет:

купил -20 жидкость.Замерзла нах....
отогрел в гараже. залил из Автолиги концентрат спиртовой  для самостоятельного приготовления незамерзайки. вылил весь литр в незамерзайку та что была в бачке-20.
Итог:замерзло опять НАХ....
Сцуко первый год такая фигня у меня.

разбавленные головы от самогонки можно попробовать залить

30

Костер развожу ими и аппарат чищу после перегона от пятен.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ-МАГАЗИН  www.maxgradus.ru
САМОГОННЫЕ АППАРАТЫ МАГАРЫЧ ОТ 3500 рублей!!!!
.