31

Re: Обрезь голов (говядина)

Да, всем вроде бы сообщила.

Некоторые люди с годами становятся умнее, а некоторые просто старше

Вопрос. А приезжать именно к 14? Вы там долго будете?

Щенки йоркширского терьера
8-910-929-64-49 Евгения  г. Кострома
сайт:   fargus66.wix.com/dogbeauty

33

Напишите    пожалуйста  -   какую    машину   искать..   марка  ..  номер.

34 (12-11-2016 22:21:58 отредактировано )

Евгения Кексель пишет:

Вопрос. А приезжать именно к 14? Вы там долго будете?

Сильно не задерживайтесь.  Вообще-то заказано больше 300 килограммов, думаю за 5 минут не раскидает.

Lisina25 пишет:

Напишите    пожалуйста  -   какую    машину   искать..   марка  ..  номер.

На какой машине приедет не знаю. Сегодня ему звонила еще раз, сказал будет -100%. Да там теряться-то негде, нас много будет.

35 (13-11-2016 11:03:45 отредактировано Mamа Chely)

Блин! Ну и организация процесса!  На деревню дедушке. Всех оповестили, говорите? Меня - нет. Не сомневаюсь, что не только меня. Если взялись за организацию, давали бы свой телефон, чтобы люди не нервничали.
Я вообще не представляю, где эта Титова 16 и что это за клуб непонятный.  Кто уточнит - как туда доехать на городском транспорте? От Универмага, например?

«Чтобы у нас было будущее, над этим придется очень серьезно поработать, потому что прошлое приходит само» –  декан экономического факультета МГУ Александр Аузан
Гораздо проще заставить людей ненавидеть, чем любить.

36 (13-11-2016 14:49:58 отредактировано )

Спасибо ТС огромное за мяско! Все организованно отлично, молодой человек приехал раньше двух часов, очень разговорчивый

От универмага на любом автобусе, доезжаете до привокзальной, выходите, и сворачиваете на улицу Титова, двигаетесь в сторону Черноречья,там по правой стороне получается второй или третий двух этажный деиревянный дом, с торца стоит машина

А так в инете есть карта города, я там нашла адрес и как проехать!

37 (13-11-2016 15:21:21 отредактировано )

Прошу откликнуться даму,  приехавшую на авто и купившую мяса на 1200 (предположительно желто-зелёная куртка). Пожалуйста,  пересчитайте свои деньги, продавец очень расстроен. С его слов, Вы , получив товар, сказали, что у Вас 5000 рублей. Продавцы насобирали Вам сдачу, ЕЁ ОТДАЛИ, но саму купюру Вы им так и не отдали. Получилось, что за то, что Вы взяли мясо (20 кг, судя по сумме),  Вам ещё и заплатили 3800. 

Если ситуация не разрешится, не думаю, что он приедет ещё раз в Кострому.

Телефон продавцов у меня есть.

«Чтобы у нас было будущее, над этим придется очень серьезно поработать, потому что прошлое приходит само» –  декан экономического факультета МГУ Александр Аузан

Мясо ещё не видела, так как свекр забирал, огорчило что заказывали определённый вес, а оно увы не расфасовано, хорошо он денег с собой больше взял, чем я сказала. Но все равно спасибо, надеюсь мелкие оценят :)

39

Дивная Леди пишет:

Мясо ещё не видела, так как свекр забирал, огорчило что заказывали определённый вес, а оно увы не расфасовано, хорошо он денег с собой больше взял, чем я сказала. Но все равно спасибо, надеюсь мелкие оценят :)

Я и сама заказывала в первый раз. Не знала в каком виде будет продукт.
Я думаю, в следующий раз будет все более организованно. Клуб тоже конечно недоволен, что воспользовались их адресом. Будем встречаться в другом месте. Надеюсь, что ситуация с деньгами тоже разрешится.
Прошу прощения у недовольных. Главное, что всем всего хватило. Первый блин как всегда - комом. Кстати, кто меньше заказывал, у Димы был топор, сама видела, что он рубил брикеты.

40 (13-11-2016 16:00:29 отредактировано )

Давайте в следующий раз у ж/д вокзала встретим машинку? Там есть стоянка для машин, от дороги не далеко, подъехать удобно, ни кому мешать не будем, и вроде как для всех по середине пути? !

В следующий раз закажем больше, расфасовка конечно не очень удобная, но теперь будем знать к чему быть готовым! Обрадовало что в наличии была не только обрезь!

41

Спасибо большое за мясо! Вместо заказанных 5 кг взяла 10 и не пожалела. Собачки оценили.

42 (13-11-2016 16:18:46 отредактировано )

Теперь главное, чтобы Дмитрий с деньгами разобрался и не обиделся на нас. А уж с местом встречи обязательно определимся.

Kalinka64 пишет:

Спасибо большое за мясо! Вместо заказанных 5 кг взяла 10 и не пожалела. Собачки оценили.

Ужееее? Быстро вы с ним разобрались, наше пока еще оттаивает. Ну, правда котейка уже опробовала, сказала - нормас!

43

Фарш индейки внушает оптимизм. Собака очень довольна. А вот то, что в больших пластах - практически одни слюнные железы, как я понимаю (разобрала по пакетам половину пласта.

44 (13-11-2016 17:25:16 отредактировано katleyaZ)

Продавец отзвонился. Несмотря на неприятный инцидент, готов с нами сотрудничать и дальше, то есть на постоянно основе. Весь ассортимент напишет чуть позже.

Mamа Chely пишет:

Фарш индейки внушает оптимизм. Собака очень довольна. А вот то, что в больших пластах - практически одни слюнные железы, как я понимаю (разобрала по пакетам половину пласта.

Ну не знаю, у меня все 9 брикетов хорошее мясо. Как раз то, что нужно собаке. Если бы им была полезна вырезка, то ее бы и искали . Хочу напомнить, что цена все таки 60 рублей за кг. В Костроме за такие деньги ничего даже близко похожего нет, ну если только жир.

45 (13-11-2016 18:00:23 отредактировано Надежда44)

Спасибо большое за мясо и губы. Ситуация конечно с деньгами неприятная произошла, так не делается. Как я поняла со слов Дмитрия. Взяли 30 кг мяса, денег не заплатили и уехали. Это очень даже не красиво и не правильно.

Очень прошу ....... Кто уходит из моей жизни....... Пожалуйста, закрывайте за собой РОТ!
labrbest.com/main.html

[img]dukandiet.ru/ajax/line/?b=2&r=22&s=67&c=66&f=50&growth=152&show_imt=1&text_line=&sign=undefined&sign_value=undefined[/img]