16 (11-11-2016 10:33:16 отредактировано Анастасия001)

Re: Обрезь голов (говядина)

Кто-нибудь уже пробовал давать такие обрези своим питомцам? Как кушали? Боюсь возьму, а моя откажется...

17

Анастасия001 пишет:

Кто-нибудь уже пробовал давать такие обрези своим питомцам? Как кушали? Боюсь возьму, а моя откажется...

Ну, на фотографиях из интернета - вообще чуть ли не котлетное мясо :D

«Чтобы у нас было будущее, над этим придется очень серьезно поработать, потому что прошлое приходит само» –  декан экономического факультета МГУ Александр Аузан
Если появился кто-то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею

18

А как часто будут такие поступления мяса?

19 (11-11-2016 16:31:19 отредактировано )

Beatriss пишет:

Если нам понравится продукция, то сказал будет привозить регулярно. Надо сначала попробовать. Я вот буду на кошке испытывать, она у меня что попало не ест, с ней можно в магазин ходить продукты выбирать. Поставщик новый, будем посмотреть.

Анастасия001 пишет:

Насть, возьми пару килограммов на пробу.

Некоторые люди с годами становятся умнее, а некоторые просто старше

20 (11-11-2016 17:27:10 отредактировано )

katleyaZ пишет:
Beatriss пишет:

Если нам понравится продукция, то сказал будет привозить регулярно. Надо сначала попробовать. Я вот буду на кошке испытывать, она у меня что попало не ест, с ней можно в магазин ходить продукты выбирать. Поставщик новый, будем посмотреть.

Анастасия001 пишет:

Надеюсь ваша кошка оценит

katleyaZ пишет:
Beatriss пишет:

Анастасия001 пишет:

Надеюсь ваша кошка оценит

21

С головы обрези мало)) В основном с щек мышцу срезают, а далее - Сухожилия и жир.. Кто купит - поделитесь впечатлением от качества))

В глубине тумана, на полях,
В тихих и заброшенных местах,
Сквозь зеркально чистую росу -
Лепесток несла борзая на носу...

22

с поставщиком дозвонилась. Сказал, что будет все, что заказали в 14.00 около клуба на Титова, 16.Поворачивайте во двор, чтобы в клубе не толпится и не мешать . У организаторов через неделю выставка, им не до нашего мяса.

23

Уважаемый владелец темы! Пишу от имени организаторов клуба и данного помещения. Никакого мяса на их территории продаваться не будет! Для начала надо было уведомить людей, а не ссылатся на их адрес. Сейчас приходят люди и ищут какое то мясо! Встречайтесь по другому адресу!

Предлагается для вязки померанский шпиц (черно-подпалого окраса) все подробности в ЛС

24

Так все же, где ловить мясо?

25

Beatriss пишет:

Так все же, где ловить мясо?

Тот  же    вопрос ?

26

Звонила Татьяне Вениаминовне. Как и писала ранее, на Титова, 16. Но не в самом клубе, а во дворе!!!! Человек, который привозит города не знает, поэтому Титова, 16, во дворе!

27 (12-11-2016 15:32:36 отредактировано Kalinka64)

Странно как-то. Мы только что приехали оттуда. Кого искать во дворе? Ни телефона, ни номера машины...Обещали позвонить, но ...Хоть бы телефон оставили для связи. С такой организацией никакого мяса не захочется. Не ехать же обратно.

Kalinka64 пишет:

Странно как-то. Мы только что приехали оттуда. Кого искать во дворе? Ни телефона, ни номера машины...Обещали позвонить, но ...Хоть бы телефон оставили для связи. С такой организацией никакого мяса не захочется. Не ехать же обратно.

В стартпосте написано 13-го, сегодня как бы 12-е  ;)

29

Да, действительно. Значит с толку сбило личное сообщение, что в субботу позвонят. Извиняюсь. Но все-таки, ТС, напишите или телефон поставщика или номер машины.

30

Значит завтра в 14.00 во дворе дома 16 на Титова!? Надеюсь не потеряемся, народу должно приехать много))))