31

Re: Спасём Троллейбусный парк от закрытия

НИКОЛАЙ666 пишет:

я думаю вообще автобусные парки должны находиться в промзоне! Но это же не закон!

нет ну наверно должны же быть нормы по санпину там или еще чему

Flindah пишет:
НИКОЛАЙ666 пишет:

я думаю вообще автобусные парки должны находиться в промзоне! Но это же не закон!

нет ну наверно должны же быть нормы по санпину там или еще чему

честно не знаю может быть!

33

Ну всё.....точно рикши по городу будут ездить  %)

Грехи чужих пересчитать вы так усердно рветесь, начните со своих ......и до чужих вы вряд ли доберетесь!

Танюш пишет:

Ну всё.....точно рикши по городу будут ездить  %)

наверно! но лучше бы всё таки тралики остались!

35 (2016-10-31 17:15:06 отредактировано инь)

Если бы перенести маршруты третьей линии вместо черноречье на Кинишемку и Давыдовский тролейбусы были бы более чем востребованны.

"Возлюби Бога своего всем сердцем и всем разумением своим..." и "Возлюби ближнего как самого себя", С Любовью инъ!

36

Стоит отдать троллейбусы в частные руки, так сразу станут прибыль приносить. А у чинуш как обычно руки их жъпы растут - у них всё всегда убыточно!

37

Там будет высокотехнологичная заправка для электромобилей, новенькие пассажирские электроавтобусы и космодром. Инфа- 100%

Ride hard- die fast...

38

Время зарядки автомобиля тесла 1 час на 20 км быстрее нету...

"Возлюби Бога своего всем сердцем и всем разумением своим..." и "Возлюби ближнего как самого себя", С Любовью инъ!

39 (2016-10-31 17:23:24 отредактировано )

инь пишет:

Если бы перенести маршруты третьей линии вместо черноречье на Кинишемку и Давыдовский тролейбусы были бы более чем востребованны.

полностью с Вами согласен, так как от привокзальной до октябрьского посёлка опоры для троллейбусной линии стоят!только провода нужны! И кстати трансформатор тоже установлен!

Baloo пишет:

Там будет высокотехнологичная заправка для электромобилей, новенькие пассажирские электроавтобусы и космодром. Инфа- 100%

миф а не реальность!

ПЮВ пишет:

Стоит отдать троллейбусы в частные руки, так сразу станут прибыль приносить. А у чинуш как обычно руки их жъпы растут - у них всё всегда убыточно!

если отдать в частные руки, разорение произойдёт быстрее!

40

Кажется,  в начале семидесятых впервые появились троллейбусы в Костроме.  Народ радовался.  И я в том числе.  Кроме ног и велосипеда у меня тогда ничего не было из средств передвижения.
Сегодня  ситуация чуть иная.  Только ленивый не купил автомобиль.  Громоздкие повозки затрудняют движение по узким улицам.  Хотя,  если честно,  меня троллейбусы не напрягают.  Напрягают безбашенные упыри на личных автомобилях.
Но всё же: конечно, если троллейбусный парк закроют,  то это удар по сотням сотрудников парка и по тысячам людей,  которые не сумели купить личную повозку.

ЮХа пишет:

полностью с вами согласен!

42

Сколько проводов то расхитят...

43

Извините,  я "петицию" не  подписываю.   Меня достал спам, после опубликования емейла в подобных мероприятиях.

44 (2016-10-31 17:36:12 отредактировано )

ЮХа пишет:

Извините,  я "петицию" не  подписываю.   Меня достал спам, после опубликования емейла в подобных мероприятиях.

дак никто не заставляет подписывать, это сугубо личное дело каждого!

инь пишет:

Сколько проводов то расхитят...

а может и не украдут, сам троллейбусный парк продаст провода, что бы с долгами расчитаться!!!

45

За каждым метром сторожа не поставишь , а народ беднеет...
Как узнают что тока нет всё посрезают..