46

Re: Удолить.

В 17 лет ребенок может прийти домой размахивая сигаретой (любой) только в одном случае - он сам на нее заработал. Я бы как минимум не стала спонсировать это безобразие. А законодательно - такие штуки людям со скольки лет разрешено продавать? Или нет ценза?

Не летайте низко, птицам не мешайте,
Берегите близких,верьте - и прощайте!
Не смотрите косо – только прямо, смело!
И подальше носа, чтобы видеть дело.

47

Этот "пар"- содержит никотин . Никотин — алкалоид, содержащийся в растениях семейства паслёновых (Solanaceae) Это наркотик так же как и кокаин, алкогль, каннабиноиды, героин.   Отобрать!!! Ребенку включить лекцию Мозг и наркотики Вячеслав Дубынин

48

по поводу возраста - недавно проходя мимо лицея № 32 услышала разговор двух 6-тиклашек (от силы): один говорил другому "если ты то-то сделаешь, то дам тебе повэйпить"
На Ленина около бывшей бани, что рядом с ТЦ 7-ка тоже максимум лет по 13 мальчишки стояли и парили.
Кто вот им продал эти парилки?

Кот. Он знает о тебе все. Но никому ничего не скажет. Кот - идеальное существо. Люблю котов. ,,,^..^,,,

49 (02-11-2016 18:51:59 отредактировано HePoдисьКрасивой)

Дандик пишет:

И говорит

надо взять у неё  окурок и затушить его ей об язык и подзатыльника дать

и пусть шлёпает дальше по жизни, сама живёт

#Зима#Лето#  :)

50 (02-11-2016 20:04:11 отредактировано Sonja)

HePoдисьКрасивой пишет:

взять у неё

HePoдисьКрасивой пишет:

сама живёт

Дак почему ОНА? С Вы с чего такие выводы сделали
Может, ОН?

Ну я не знаю дочек друзей с такой проблемой. Ни в 17-18-19. Наши уже замуж выходят и рожают)

Sonja пишет:

Дак почему ОНА? С Вы с чего такие выводы сделали
Может, ОН?

это не принципиально

#Зима#Лето#  :)

52

не вредно....  там используется пропиленгликоль  какой чистоты он-это другой вопрос....
но то что бизнес с офигенной маржой это факт
1литровая  бутылка  стоит минимум 1000 рублей

20 литровая канистра около 5000 рублей
если брать с завода оптом ещё дешевле

один из Владика занимается бизнесом с китаем,оттуда идёт" Пропиленгликоль"" по оптовой цене около 200 рублей литр.не сложно понять какое качество и самое главное что курят и что будет в будущем с курильщиками,думаю обычные сигареты в несколько раз "полезнее''

Паста виноградная для Дистилляции

53 (03-11-2016 13:34:59 отредактировано РЕСТАВРАТОР)

Invader пишет:

думаю обычные сигареты в несколько раз "полезнее''

когда мы с пацанами напились агдама 1978 год.\с пеРвой заРплаты на лесоповале\ в 14 лет и обкуРились опала с плиской-нас выдРали вожжами на гумне  по самые небалуйся. потом-всё встало на свои места. и мы снова ушли в тайгу... а там-не куРят. скажу так-те сигаРетки и папиРоски были точно полезнее... *YES*

Если кайт решил убить тебя,значит-это твой кайт...
"Ни один удар,кроме солнечного -не должен оставаться без ответа..."Мухаммед Али"

54

как ребенка не "воспитывай", он вырастет по твоему (моему тоже) образу и подобию...
чем уж тут поможешь

in Pink Floyd we trust

55

Roll пишет:

Этот "пар"- содержит никотин . Никотин — алкалоид,

Есть очень много безникотиновых жидкостей, я только такие покупаю.

56 (05-11-2016 10:28:35 отредактировано Emppu)

Охреневаю с советов тут. Вся химия, которую содержит тот или иной ароматизатор, попадает с влажным паром в организм и оседает в легких. Один хрен вредно. Не настолько вредно, как кальян, но все равно.

57

Emppu пишет:

Охреневаю с советов тут. Вся химия, которую содержит тот или иной ароматизатор, попадает с влажным паром в организм и оседает в легких. Один хрен вредно. Не настолько вредно, как кальян, но все равно.

Пар с маслами вообще вреден для лёгких, реснички, через которые лёгкие всасывают воздух склеиваются надолго. Всех последствий от пара из этих дудок ещё не знает толком никто, возможно даже, что это [*] вреднее сигарет.

Металл от производителей (+)
Моя Родина - СССР!
Хао, я всё сказал.

58

Гипeр пишет:
Emppu пишет:

Пар с маслами вообще вреден для лёгких, реснички, через которые лёгкие всасывают воздух склеиваются надолго. Всех последствий от пара из этих дудок ещё не знает толком никто, возможно даже, что это [*] вреднее сигарет.

Вот-вот. Никотин - ещё самое малое из зол

59

РЕСТАВРАТОР пишет:

скажу так-те сигаРетки и папиРоски были точно полезнее...

вот и я про это

Переплан-ка.Перегородки .Каменщики.Демонтаж.ВЕЕР для Мангала-50рублей,Цветная бумага-10 руб!

60

Поживём увидим,пока база бездоказательно,так как некто не хочет это проверять.И пузырёчки с жидкостью с надписью без никотина торгуют свободно у нас в Костроме.Наркоконтроль разрешает.

Когда любой выбор кажется неправильным,останови свой выбор на сдержанности. (Йода)