31

Re: Удолить.

надо задолго до 17 лет ребенку рассказывать про вред табака/алкоголя. И на собственном примере показывать здоровый образ жизни. Еще, желательно, чтобы у ребенка были какие-то позитивные интересы в жизни и хобби. А сейчас... погодите, перебесится. В мою нежную юность бабушки у магазинов сигареты поштучно продавали детям 10+... И тем не менее, большинство моих знакомых сейчас некурящие.. Может и не так все страшно? Повзрослеет и бросит)))

Не летайте низко, птицам не мешайте,
Берегите близких,верьте - и прощайте!
Не смотрите косо – только прямо, смело!
И подальше носа, чтобы видеть дело.

32

Olga24 пишет:

после ароматной курилки коллега из соседнего отдела подсел на марихуану, на то и рассчитаны эти трубки,  их производители аффелированы с наркомафией и торговцами спайсами

Соглашусь. Чем заправишь этот "Ингалятор" то и получишь, а подменить "капсулки" очень просто.

33 (2016-10-31 10:51:08 отредактировано Brell)

Дандик пишет:

И говорит что она не вредна это просто пар.

Возьми ремень с бляхой потяжелей и надери задницу "ребенку".
Вейперство - первый шаг к педерастии. Обкурятся своим паром, а потом яб..т друг друга в жопы

А та продажная женщина? Такая гадкая внутри, что не смогла бы жить если бы не ее красота снаружи. Педераст и торговец наркотиками? Только в этом говенном мире можно сказать, что эти люди невинны, и сказать это не смеясь вот в чем проблема...

34 (2016-10-31 11:01:28 отредактировано )

Дандик пишет:

Надо самому попробовать чего это за вамп,пожалуй попрошу у него потусить.

У меня дед курит с 6 лет,ему 98лет и он ещё хорошо выглядит значит Минзрав врёт?

любая химическая дрянь вредна.
Дед курил настоящий табак. В умеренных дозах он даже полезен. В современном курении не осталось ничего натурального.

Brell пишет:

Возьми ремень с бляхой потяжелей и надери задницу "ребенку".

не поможет. А может даже возымеет обратный эффект.

Нужно купить ребенку сигару и заставить выкурить до блевоты. После этого вряд ли ему захочется ещё раз попробовать

lady-Cat пишет:

Может и не так все страшно?

современная индустрия рассчитана на очень стойкую зависимость. Людей просто подсаживают, слезть они вряд ли смогут, тем более с химии.
да и фармацевтам нужно зарабатывать. А тут будут хронические заболевания на всю жизнь

✋✋✋
домашний хлеб, сверчки
если я не забанен, видимо это недоработка ольгинцев. Выкладываю картинки "не в тему". 
Будьте вежливы

35

Elite пишет:

Нужно купить ребенку сигару и заставить выкурить до блевоты. После этого вряд ли ему захочется ещё раз попробовать

Как вариант

А та продажная женщина? Такая гадкая внутри, что не смогла бы жить если бы не ее красота снаружи. Педераст и торговец наркотиками? Только в этом говенном мире можно сказать, что эти люди невинны, и сказать это не смеясь вот в чем проблема...

36

моему 17, хочет очень бороду))), купил электронную трубку, попускал пар и бросил это дело, я сначала было решил пресечь это дело, но потом вспомнил себя в том юношеском максимализме, когда все запреты уже нарушались не по желанию а по принципу ))

"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других".

37

Surgeon пишет:

запреты уже нарушались не по желанию а по принципу

именно!

✋✋✋
домашний хлеб, сверчки
если я не забанен, видимо это недоработка ольгинцев. Выкладываю картинки "не в тему". 
Будьте вежливы

38 (2016-11-01 11:11:13 отредактировано РЕСТАВРАТОР)

Yolandi пишет:

Я пробовала, это обычный ингалятор

только в этот ингалятоР можно налить всё что угодно. в том числе и глюк. кальян-тоже как бы ингалятоР... ну а если паРом подышать-то в баню лучше. с веником. здоРовья поболе будет и аРоматы натуРальные. только вот в последнее вРемя в баню молодежь не хочет ходить. лучше стоять- паРовозить. и тёРки теРеть .

Если кайт решил убить тебя,значит-это твой кайт...
"Ни один удар,кроме солнечного -не должен оставаться без ответа..."Мухаммед Али"

39

Чет я ржу с ваших тем "налить можно все что-угодно".
Ну а в шприц тоже можно что-угодно набрать, инъекции запретить что ли?
А в руки тоже что-угодно можно взять (да-да, и то, что вы подумали в том числе). Запретить руками пользоваться?

На то вы у нас и граф Т., что в простоте даже душу высосать не можете. Обязательно будете искать во всем нравственное начало и всячески непротивляться.

Плагин coubs&игнор: Для Firefox  Для Chrome

40 (2016-11-01 11:50:30 отредактировано РЕСТАВРАТОР)

Lukart пишет:

Чет я ржу с ваших тем "налить можно все что-угодно".

ну так ведь моск то ещё не сфоРмиРовался. мы папиРоски куРили в их годы. по взРослому. и дяди большие нам это не запРещали. потому как-казаРма. служба.
а что-все знают что там в этих капсулах содеРжится. какой хим. элемент. главное-чёб дыму больше было. они на это ведутся. чем больше паРовоз-тем кРуче дымит на ходах. *YES*

"Ни один удар,кроме солнечного -не должен оставаться без ответа..."Мухаммед Али"

41 (2016-11-01 11:52:49 отредактировано семьянин)

Narskina пишет:

ребенку" могут доверить ... оружие

и хорошо, меня отец научил пользоваться охот. ружьём в 12 лет, в 14 лет я ходил на охоту самостоятельно, в 18 купил официально зарегистрированное ружьё и ходил на охоту. У меня не было ни денег, ни времени на сигареты, спиртное и тем более наркотики.
Вместо сигарет я покупал патроны, вместо спиртного - зерно, путёвки, бензин. За это время никого не травмировал, и не было никаких отрицательных моментов с оружием. Сейчас в сейфе 3 ствола, не курю, а в холодильнике стоит непочатая бутылка водки уже 2 месяц

Так что с оружием не так всё и плохо, я бы разрешил с 14 лет охотничье оружие.
Добавлю, на охоту я ходил с одноклассником, который также не курит, не пьёт лишнего и не увлекается наркотиками.

42 (2016-11-01 12:01:54 отредактировано РЕСТАВРАТОР)

Elite пишет:

современная индустрия рассчитана на очень стойкую зависимость. Людей просто подсаживают, слезть они вряд ли смогут, тем более с химии.

а кто сомневается что это деньги?и очень большие деньги. специализиРованные магазы начали откРывать. тРубки.тРебуху толкают безмозглому пиплу. а он ведётся...

семьянин пишет:

ружьём в 12 лет, в 14 лет я ходил

мой бРатан двоюРодный -выРос в тайге. лет с 10 на утку и гуся ходил с батькой. уРоки иногда пРогуливал Ради охоты. служил на космодРоме плесецк. штатным добычиком дичи\снайпеРом как бы\ и ещё на уазике начальство возил. служба в 2 года -как один день пРолетела. сейчас-лес в тайге валит. на комплексе. семья.дом. техника-всё есть... я вот думаю-эта  новомодная молодёжь способна на что либо.или-только дымить. кто кРуче.

43

РЕСТАВРАТОР пишет:

.или-только дымить. кто кРуче

они могут только пускать дым, вместо реальных дел

✋✋✋
домашний хлеб, сверчки
Будьте вежливы

РЕСТАВРАТОР пишет:

я вот думаю-эта  новомодная молодёжь

ну не надо так всех под одну гребёнку.
В каждое поколение были бездельники, тунеядцы, полупидорки, и почётные люди с реальными делами.
Охота конечно не так популярна, как те же лет 10 назад- была доступней, дешевле. Хотя сейчас выбор патронов- и диперсанты, и контейнеры и тд, а самое главное- информация стала доступней. Один навигатор добавляет баллов- хотя утрачивает ориентирование без него.
Но есть и много современных увлечений современной молодёжи

45

Я думаю ограничить курения пускай дымит в туалете или на холодном балконе

Когда любой выбор кажется неправильным,останови свой выбор на сдержанности. (Йода)