Re: Loft Fitness в Авокадо на Никитской

Познающий пишет:

[видео]

так забавно пацаны сидят на диване))))

Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
кармадрочеры не пройдут

122 (2016-12-20 18:03:47 отредактировано )

ВасильевичЪ пишет:

один я выбираю зал по месту жительства?)

Актуально для Москвы.

Из давике что до апельсина что до птицы, что до олимпика - не больше 20 минут

Познающий пишет:
Жизнь Без Трусов пишет:
ML350 пишет:

Вот не понимаю людей кто купил на год абонимент. Это как жениться на бабе в паранже.

Такой драматизм из-за 10 тыщ?)

огромный пласт не бедных людей не глядя проголосовал рублем за еще не существующий зал.

Посмотрим на этот пласт через год)

А что будет через год?

Господь создал людей разными, а полковник Кольт сделал их равными

lines.net.ua/0_0_1097614800_7238 … 3_2_1.jpeg

Жизнь Без Трусов пишет:

Из давике что до апельсина что до птицы, что до олимпика - не больше 20 минут

какие 20, если в апельсин 5-7
зачем мне ехать куда-то
а тем более в сезон на велосипеде езжу

Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
кармадрочеры не пройдут

124

сегодня - завтра привлекательная цена на абонементы)) не реклама

Жизнь прекрасна!

125

LAncelot пишет:

Опять деньги на ремонт закончились !!!!- ну это сбор не последний-еще оборудование покупать !!-- А может не хватает средств на КОРПОРАТИВ    ????

126

TUZ пишет:

Опять деньги на ремонт закончились !!!!-

+1

Гелиевые шары по приятным ценам http://jediru.net/topic/177851/
35 руб./шар

127

TUZ пишет:
LAncelot пишет:

Опять деньги на ремонт закончились !!!!- ну это сбор не последний-еще оборудование покупать !!-- А может не хватает средств на КОРПОРАТИВ    ????

Вконтакте они выложили фото привезенного оборудования со словами: для тех, кто не верит, что они скоро откроются

Быть женщиной, носить духи как платье,
закат примерить, завернувшись в счастье, а, уходя, оставить шлейф надежды, а завтра стать другой, в других одеждах

128

Вообще все это дело "МММ" напоминает, открыться никак не могут, абонементы на год продают. С ремонтом непонятно что. Сейчас начали абонементы на год якобы по цене за полгода продавать. Управляющая почему-то отвечает в Контакте всем в личку - по ценам на абонемент (неужели такой секрет).
Выложили фотки с какого-то склада офисных стульев, якобы купили тренажров. Самое интересное - почему им не хватает наличкиЮ зачем абонементами торгуют на год, явно не изза привлечения клиентской базы. Больше похоже на Кикстартер какой-то или краудфандинг. Большие сомнения по поводу того откроется ли это заведение и продержится ли оно там хотя бы пол года. Думаю закончится тем, что на том этаже как обычно откроют либо столовую, либо хоз товары какие-нибудь.
...Это я еще про парковку не писал...

129

Vitalik1881 пишет:

открыться никак не могут

так они обещали в конце января изначально

Vitalik1881 пишет:

Управляющая почему-то отвечает в Контакте всем в личку - по ценам на абонемент (неужели такой секрет)

А ты зайти в раздел барахолка, там через одного бБИЗНЕСхеры цены скрывают)

Vitalik1881 пишет:

Выложили фотки с какого-то склада офисных стульев

Так видно ж что стены на заднем фоне отштукатурены как у них и есть на сомом деле)

Хелла пишет:

Вконтакте они выложили фото привезенного оборудования со словами: для тех, кто не верит, что они скоро откроются

Вот эту?
https://pp.vk.me/c626331/v626331387/40832/rhixf5nmGEo.jpg
не густо с оборудованием)

Есть в наличии Лактомин

131

Познающий пишет:
Хелла пишет:

Вот эту?
https://pp.vk.me/c626331/v626331387/40832/rhixf5nmGEo.jpg
не густо с оборудованием)

Да-да

закат примерить, завернувшись в счастье, а, уходя, оставить шлейф надежды, а завтра стать другой, в других одеждах

132 (2017-01-01 18:04:48 отредактировано Познающий)

Federal пишет:

так они обещали в конце января изначально

В начале января, потом 13, потом 20. Теперь 30.

Есть в наличии Лактомин

Администрация просит всех купивших абонементы   на 2017 г.,начиная с 11 января-ежедневно- приходить на рэцэпшен и отмечаться о посещении- январь засчитается в абонемент,как месяц-посетительный эконом!!! В феврале надо  будет трусцой сделать  ТРИ круга вокруг АВОКАДО и отметиться у администратора-утром и вечером!!!  По марту-месяцу в администрации пока не выработано решение - ждите доп. сообщение. Просьба к владельцам абонементов- все вышеуказаное жестко соблюдать-иначе абонементы  могут быть признаны  НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ !!!!

134

напоминает дольное строительство, только на вкинутые в чей-то бизнес бабки ты получаешь абонемент на год а не долю в этом бизнесе. А кто то без кредитов, лизингов и переплаты процентов получает бизнес )))

- Я предпочитаю делать в своей жизни то, что я люблю. А не то, что модно, престижно или положено.

© к/ф Москва слезам не верит

135

Типа 30 января открываются.