Re: Loft Fitness в Авокадо на Никитской

Жизнь Без Трусов пишет:

Не будет такого и это радует. Не будет толкучки)

Такое может порадовать только посетителей и ни как не владельцев бизнеса. Будет мало народу, зал долго не просуществует.

Есть в наличии GeneticLab, Myprotein

Познающий пишет:
Жизнь Без Трусов пишет:

Не будет такого и это радует. Не будет толкучки)

Такое может порадовать только посетителей и ни как не владельцев бизнеса. Будет мало народу, зал долго не просуществует.

Конечно. Лучше как в птице стоять в очереди на эллипс. Зато владельцы бизнеса рады.

Господь создал людей разными, а полковник Кольт сделал их равными

lines.net.ua/0_0_1097614800_7238 … 3_2_1.jpeg

33

Жизнь Без Трусов пишет:

Не будет толкучки)

из нищебродов?

Кот. Он знает о тебе все. Но никому ничего не скажет. Кот - идеальное существо. Люблю котов. ,,,^..^,,,

ррр пишет:
Жизнь Без Трусов пишет:

Не будет толкучки)

из нищебродов?

Почему из нищебродов?  Просто непонятно почему вы решили что клуб должен быть доступен для всех. Будто у нас и залов нет больше.

35 (21-10-2016 10:23:58 отредактировано ррр)

Жизнь Без Трусов пишет:

почему вы решили что клуб должен быть доступен для всех.

я так не решила. По-вашему те, кто не сможет сразу вывалить 25 тыщ все таки недостойны ходить в этот клуб?
Может, кому-то не подходит годовой абонемент в силу специфики работы и выгодней платить разово.

Кот. Он знает о тебе все. Но никому ничего не скажет. Кот - идеальное существо. Люблю котов. ,,,^..^,,,

ррр пишет:
Жизнь Без Трусов пишет:

почему вы решили что клуб должен быть доступен для всех.

я так не решила. По-вашему те, кто не сможет сразу вывалить 25 тыщ все таки недостойны ходить в этот клуб?
Может, кому-то не подходит годовой абонемент в силу специфики работы и выгодней платить разово.

Боже, вы с какой планеты?

Мне вот недоступен Бентли. в силу специфики работы я мог бы отдавать по 100 р в день. Или кто не может вывалить сразу 16млн не достоин ездить на Бентли?

Жизнь Без Трусов пишет:

Конечно. Лучше как в птице стоять в очереди на эллипс. Зато владельцы бизнеса рады.

А кто вам сказал, что он должен быть всем доступен. Хочешь именно элипсоид, можно и подождать.

Познающий пишет:

А кто вам сказал, что он должен быть всем доступен.

Даже не сомневаюсь. Также там нужно ждать и гантели которых по одной паре каждого веса. Эксклюзив.

39

Жизнь Без Трусов пишет:
Познающий пишет:

Даже не сомневаюсь. Также там нужно ждать и гантели которых по одной паре каждого веса. Эксклюзив.

Так брось ждать-одень спецовку и бегом на отделку в АВОКАДО-ускоришь процесс и ждать не надо- а лучше дома-купи гантельный ряд -и в любое время суток.... Судя по Вашим темам -человек Вы во всех вопросах  СПЭЦ !!!

40 (21-10-2016 20:32:09 отредактировано Жизнь Без Трусов)

TUZ пишет:

одень

Во-первых, НАдень
Во-вторых, Синяя птица, залогиньтесь.

41

ррр пишет:

Открою вам небольшую тайну)) Свободный рынок, подразумевает под собой свободу предпринимательства, т.е человек занимающийся бизнесом спокойно распоряжается, и устанавливает СВОИ правила в СВОЕМ заведении) У БИЗНЕСА НЕТ СОЦИАЛЬНОЙ ФУНКЦИИ)) Бизнес зарабатывает деньги и платит налоги)
Возможно в следующей жизни МедвеПуты все же перестанут надувать народ и построят современный спорткомплекс, с разовыми или месячными абонементами для Вас)) Но это уже совсем другая история...

Жизнь Без Трусов пишет:
Познающий пишет:

Так вам все равно 40 кг не нужны, не осилите. А 18 и меньше по 2 пары и очередей не замечаю.

43

Я о других думаю, т.к. сама все равно буду ходить, поскольку моя тренер переходит в этот клуб работать.

44

А представитель этого лох-фитнесса здесь присутствует? Хотел бы спросить за спам-рассылку.

S-Steve пишет:

А представитель этого лох-фитнесса здесь присутствует? Хотел бы спросить за спам-рассылку.

Позвони да спроси. В чем проблема?