31 (2016-11-02 18:19:14 отредактировано psiros)

Re: А цены тем временем не перестают удивлять

Crest пишет:

Индия, Гоа, воздух днем +32°С, ночью +22°С, вода +27°С
206$ Вылет 12.11 на 7 ночей

Единственно - упомяни, что это индийские 2*. И наводка предназначена не для того, чтобы там жить, а чтобы использовать этот перелёт (ибо 13000 за туда-обратно для Гоа - это хорошая цена), а жить потом в другом отеле, без клопов и с подведённой канализацией.
А остальное как бы не сезон...

Только ситхи всё возводят в абсолют

32

Crest пишет:

Где так дешево?Хотя на эти даты визы наверное не сделать.

33

Alexx44 пишет:
Crest пишет:

Где так дешево?Хотя на эти даты визы наверное не сделать.

документы на визу до 3.11, на эл.разрешение до 7.11. т.е. можно было успеть. на чиптрипе это

34

Crest пишет:

на чиптрипе это

А я у "Пегаса" увидел...

35

Почитал,заманчиво конечно очень но геморно,чтоб забронировать надо в Москву ехать и визу только самим делать,возможно воспользуюсь их услугами но уже не этим конкретным предложением. Вы сами у них бронировали?

36

Alexx44 пишет:

Почитал,заманчиво конечно очень но геморно,чтоб забронировать надо в Москву ехать и визу только самим делать,возможно воспользуюсь их услугами но уже не этим конкретным предложением. Вы сами у них бронировали?

Я - нет. И рекомендовать бы не стал, разве что Вам охота потом искать себе самому нормальный отель. Вы представляете, что такое отель 2* в Индии? Погуглите...

37

Alexx44 пишет:

Вы сами у них бронировали?

я не бронил, но знакомые бронили и очень довольны. Не вижу проблемы, если, например, знакомые купят тур для меня, если не хочу депозит на чиптрипе держать.

psiros пишет:

И рекомендовать бы не стал

а почему? Ну не устраивает если отель, всегда же есть букинг, например. Выбрал что устраивает.

psiros пишет:

Вы представляете, что такое отель 2* в Индии?

когда в Индонезию ездили, палатку хотели брать. Всяко лучше отеля типа "днище". Спортивный принцип и бесплатно.

38

psiros пишет:

Вы представляете, что такое отель 2* в Индии?

Да у них на сайте и другие отели есть и цены конечно другие но все равно не высокие.Собирались или в декабре или во второй половине января чтоб не в каникулы,теплое направление Гоа,Тайланд,недорогие варианты Въетнам,Китай,может посоветуете куда обратиться чтоб в Москву не ездить,просто опыта вообще никакого ни с Т.А. ни с визами.

39 (2016-11-02 19:59:35 отредактировано )

Crest пишет:

а почему? Ну не устраивает если отель, всегда же есть букинг, например. Выбрал что устраивает.

Crest пишет:

когда в Индонезию ездили, палатку хотели брать. Всяко лучше отеля типа "днище".

Ты не путай тех, кто ездит с палаткой, с теми, кто ходит в турагентства. Не потому, что, мол, денег у них больше/меньше - нет, у тех, кто идёт к ТА, просто другой подход. Им вряд ли интересно самим искать отели в поездке и варианты добраться туда из аэропорта. Им интересно заплатить - и поехать отдыхать, чтобы всё было готово. И если такие люди приедут в клоповник, они возмущённо скажут: "ЗА ЧТО мы платили??? За ЭТО???"
То есть, тем, кто берёт такие туры, надо понимать, что их там ожидает, и что отель, скорее всего, надо будет там брать другой (ну или ставить палатку, да - хотя палатка в Индии тоже не сахар).

Alexx44 пишет:

Да у них на сайте и другие отели есть и цены конечно другие но все равно не высокие.

Вот отзыв про тот отель, который в предложении за 206 баксов:

Летал в этот отель из Москвы с 9 по 21 января 2016г.. Компания друзей 12 человек (девушки парни от 25 до 35+2 мамы по 60 и ребенок 4 года). Почему выбрали этот отель- потому что купили Египет за 25 000 р. на человека. Египет закрыли, деньги Пегас туристик сказал не вернет, судится долго. Решили поменять на Индию, самый дешняк от Пегаса. Короче, не от хорошей жизни взяли отель. Скупой платит дважды, но кто знал, что это не отель-а сарай! Расположение - 40 минут пешком до пляжа Калангут. Отель на отшибе практически за районом. Рядом ни кафе, ни магазинов, нужно идти в сторону все того же пляжа. Городской пляж -это скопище неудовлетворенных индусов, которых в воде, как муравьев в муравейнике. Лучше идти или ехать на пляжи между Калангутом и Багой, Или между Калангутом и Кандолимом. Там индусов меньше, чище и цены в бунгало ниже. Отель- все грязное, уборка что есть, что нет, сами мыли полы за уборщицей. Срач везде на территории. Ванная комната в таком состоянии, как в хрущевке без ремонта 45 лет. В нашем номере было разбито зеркало над умывальником ровно пополам. Вода из кранов желтая. Мыли фрукты под краном, потом из бутылки покупной водой поливали и после ели. Ну чистка зубов-это тоже квест)))) Постельное белье желтое, само по себе, удобно придумали))) Мебели лет 40. Все короче в отеле старое. Бассейн после ремонта, в новой плитке. Чистили каждый день. Шезлонги старье, их мало. Еда- у нас был включен завтрак. Завтрак это- 2 тоста, 2 кусочка масла, 2 джема, чай и кофе сколько хочешь. Остальное за деньги. Яичница 70 тугриков, сэндвич с курицей 120. Интернет платный, работает только в лобби, у первого бассейна, в столовке, в первых двух корпусах. Бесплатного интернета нет! 150 тугриков за 5 или 6 часов. Неважно, пользовался или нет, выходил за пределы отеля или нет, в 12 подключил если, то в 18 он отключится. Я был готов к тому, что ГОА это срач, хуже Тайланда. Я был несколько раз в Паттайе, но ГОА оказалось помойкой. Паттая это ну реально 5*, а ГОА 1*. Говорили, что чистый Южный ГОА, но там и подороже. Мы бы взяли, но там сказали скучно, нет тусовок и веселья. А ездить с южного на северный ГОА дорого. Купили отель в северном ГОА, Калангут вроде веселое место ( для тех кто выпивает, а не курит. для тех кто жрет наркоту, есть другие веселые районы). И рядом с Калангутом район БАГА, там мол есть цивильные клубы, бары и ночная жизнь. Все пиз...ж! Я люблю Турецкий Мармарис, барстрит. Люблю Уолкин Стрит в Паттае. Там весело. Каждый найдет, что хочет. Кто хочет пить и тусить? -пожалуйста. Хочешь-курить и таблетки? -нааааа. Любишь секс с кем хочешь? -бериииии! А ГОА оказался курорт узконаправленный! Для любителей нирваны. Для тех кто курит траву и произвольные, ест экстази и тому подобное. Покурил, поел-сидишь залипаешь глядя на дерево, на звезды, в лучшем случае на закат. (не мое все это однозначно) И грязь...везде грязь. гряяяяяяяяяяязь! ВОООООНЬ! Отравился в кафе так, от туалета не отходил 2 дня!

Читать полностью на tophotels.ru/main/viewrate/?id=1358388

psiros пишет:

И если такие люди приедут в клоповник, они возмущённо скажут: "ЗА ЧТО мы платили??? За ЭТО???"

Ну все же вы говорите про себя. Вы бы в такой отель не поехали. Я бы тоже, мне тоже важен комфорт и я могу себе его позволить. Но для бедных студентов, чем не вариант?! К тому же если каждый день дуть траву и пить 7 летний ром за 70 рублей за бутылку( это в 2010 было, сейчас может дороже) некоторые неприятности можно и не замечать.  :)

41

psiros пишет:

И если такие люди приедут в клоповник, они возмущённо скажут: "ЗА ЧТО мы платили??? За ЭТО???"

Ну я вроде понимаю что не может быть нормального отеля за такие деньги,это даже для перелета дешево.

42

Купа Гениальный пишет:

Но для бедных студентов, чем не вариант?!

Для студентов вполне вариант, согласен. Главное, чтобы человек, покупая себе такой тур, понимал, что он покупает.

43

psiros пишет:

Ты не путай тех, кто ездит с палаткой, с теми, кто ходит в турагентства. Не потому, что, мол, денег у них больше/меньше - нет, у тех, кто идёт к ТА, просто другой подход. Им вряд ли интересно самим искать отели в поездке и варианты добраться туда из аэропорта. Им интересно заплатить - и поехать отдыхать, чтобы всё было готово

хз, как по мне народ нынче больше думает головой, за что платить за что - нет. Многие из моих знакомых ушли  от этой темы, чтобы нажать пару кнопок и заплатить пару сотен баксов лишних, условно говоря.

psiros пишет:

Главное, чтобы человек, покупая себе такой тур, понимал, что он покупает.

Ну купить тур дешевле, чем перелет и ждать от отеля и обслуживания уровня бурдж-халифа весьма наивно)))
Хотя такие чудаки есть, согласен.  :)

45

psiros пишет:

Для студентов вполне вариант

я видимо другим студентом был. стипендии (получить ее проблема большая)хватало на разок в кабаке посидеть, об путешествии куда-либо мысли вообще не возникало. Да не только у меня, а у практически всех моих знакомых студентов. Если кто-то в Турцию, Египет ездил летом - мажор, родители помогли.