16

Re: Проверенные мастера.

NBP пишет:

Поддержу только в части Ирины Меркуловой. Массажист великолепный.

согласна полностью. только она больше не работает в Тутто-бене.
может кто-нибудь знает, где она принимает?

17

Добрый день! Ощущение, что лучшие мастера только в ТуттоБене. Лично у меня работы мастеров маникюра этого салона не вызвали восторг (есть несколько знакомых, которые в восторге от них. Сама лично в жизнь не пойду. Впрочем, это только мое мнение).
Что касается ламинирования, не в курсе, никогда не пробовала.   Нужно наращивание ресниц, то без сомнения это Светана Кондрат (директор салона "личность"). Правда, к ней попасть сейчас почти нереально.   Но если попадете, то вы-везунчик. Были времена, когда пробовала и у других мастеров (бюджет не всегда позволял, увы). Больше не рискну: пускай дорого, но стоит того!!!

18

Violetta пишет:

Добрый день! Ощущение, что лучшие мастера только в ТуттоБене. Лично у меня работы мастеров маникюра этого салона не вызвали восторг (есть несколько знакомых, которые в восторге от них. Сама лично в жизнь не пойду. Впрочем, это только мое мнение).
Что касается ламинирования, не в курсе, никогда не пробовала.   Нужно наращивание ресниц, то без сомнения это Светана Кондрат (директор салона "личность"). Правда, к ней попасть сейчас почти нереально.   Но если попадете, то вы-везунчик. Были времена, когда пробовала и у других мастеров (бюджет не всегда позволял, увы). Больше не рискну: пускай дорого, но стоит того!!!

А где этот салон находится ?
Хочу попробовать наращивание :)

19

Аврора пишет:

Добрый день! На Стопани, 33.

20 (2016-11-04 12:35:50 отредактировано Аврора)

Violetta пишет:
Аврора пишет:

Спасибо!

И еще вопрос
Из вашего личного опыта сколько держатся нарощенные ресницы?
И что потом происходит с собственными?
Сгвсем не отвалятся ?
А то они у меня и так не шибко густые :)

21

Аврора пишет:
Violetta пишет:
Аврора пишет:

Спасибо!

И еще вопрос
Сгвсем не отвалятся ?

Ответила в ЛС))

Сначала внешне смотрятся красиво, потом начинает ают сыпаться и смотрится смешно. Себе не делала, наблюдала за результатом со стороны

В(III)Rh(-)
AVON со скидкой представителя http://jediru.net/topic/128133/

Аврора пишет:
Violetta пишет:
Аврора пишет:

Спасибо!

И еще вопрос
Сгвсем не отвалятся ?

Очень уж хлопотны нарощенные в повседневной жизни. Дочка насмотрелась на подруг, и решила сделать ламинирование. Смотрится классно - и никаких ограничений.

Если черный кот перешел вам дорогу, это значит, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте.(С)

Продаю шубу мутон на девочку 4-6 лет, фабрика Белка, цельные пластины

24

Маркиза Ангелов пишет:

Сначала внешне смотрятся красиво, потом начинает ают сыпаться и смотрится смешно. Себе не делала, наблюдала за результатом со стороны

Просто вовремя делать коррекцию и не будет смешно) хотя я тоже наблюдала, как запускают нарощенные ресницы, и в итоге жутко смотрится

25 (2016-11-05 13:33:11 отредактировано )

Аврора пишет:

Сгвсем не отвалятся ?

Отвалятся, видела многих с лысыми глазами. Бегут потом за Карепростом и маслом усьмы.

солнышко71 пишет:

Дочка насмотрелась на подруг, и решила сделать ламинирование. Смотрится классно - и никаких ограничений.

Да, согласна, неплохая альтернатива.

АЮРВЕДИЧЕСКИЕ ОРГАНИЧЕСКИ - ЧИСТЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ИЗ СТРАН ВОСТОКА: https://vk.com/club107518598 , ok.ru/group/53778593480826 КАРЕПРОСТ, МАСЛА(КОКСОВОЕ, УСЬМЫ и др.), УХОД.
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!». Это означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины».

26

данон пишет:

Лучший специалист города, обладаюший методами инвазивной косметологии.

и просто хороший человек )

27 (2016-11-11 16:29:20 отредактировано Limma)

Violetta пишет:

как запускают нарощенные ресницы, и в итоге жутко смотрится

наращивала себе, на др) по началу смотрелось пышновато и неестественно... а потом повыпали чуток и стало лучше. доходила до эпического конца - выпали все лишние, страху не было, опадали аккуратно.
НО. после свои реснички смотрели строго вниз - и так полгода было!!!

Ну а теперь - ламинирование делаю. Эффекта мне почти на 2 месяца хватает, и выглядит естественно, и ухода - 0.

А так, кто нарастить хочет - мне понравилась мастер Анита, в салоне у Ольги Богдановой (мастер маникюра).

Кстати, да - мастер маникюра №1 для меня  - Ольга Богданова, больше 2 лет к ней хожу. Супер аккуратно и отличные материалы всегда.

Я все еще верю в героев.
©"Мстители"

28

Limma пишет:
Violetta пишет:

как запускают нарощенные ресницы, и в итоге жутко смотрится

наращивала себе, на др) по началу смотрелось пышновато и неестественно... а потом повыпали чуток и стало лучше. доходила до эпического конца - выпали все лишние, страху не было, опадали аккуратно.
НО. после свои реснички смотрели строго вниз - и так полгода было!!!

Ну а теперь - ламинирование делаю. Эффекта мне почти на 2 месяца хватает, и выглядит естественно, и ухода - 0.

А так, кто нарастить хочет - мне понравилась мастер Анита, в салоне у Ольги Богдановой (мастер маникюра).

Кстати, да - мастер маникюра №1 для меня  - Ольга Богданова, больше 2 лет к ней хожу. Супер аккуратно и отличные материалы всегда.

Про ламинирование не спорю-хорошая процедура.  Но что делать тем, у кого короткие или/и редкие ресницы? Тут наращивание только спасает. В целом, если свои ресницы хорошие, советуем ламинирование клиентам)))

Limma пишет:

Кстати, да - мастер маникюра №1 для меня  - Ольга Богданова, больше 2 лет к ней хожу

зверский ценник, и шеллак облупился через пару недель. А вот сам маникюр- понравился.

30

Делала перед прошлым НГ наращивание ресниц, поресничное. Как стали отваливаться, сходила, сняла. Со своими ресницами потом проблем не было никаких