31 (30-12-2016 19:15:52 отредактировано Василий***)

Re: Продам мясо Индейки

*

Василий*** пишет:

500руб\кг
вес тушки 6-10кг

aistinoe-gnezdo.ru/catalog/domas … ca/indeyka

500руб\кг
вес тушки 6-10кг

Василий*** пишет:

ес

Василий*** пишет:

500руб\кг
вес тушки 6-8кг

Все жалеют слабых, зависть же нужно заработать.

aliis inservendo consumora - светя другим сгораешь сам...

дааайте  собраать деньжат на "капиталку 402-го" ...

гаррик63401 пишет:

дааайте  собраать деньжат на "капиталку 402-го" ...

извиняй, ошибся адресом, тут милостыню не подают, иди к церкви, а еще лучше работать.

Все жалеют слабых, зависть же нужно заработать.

aliis inservendo consumora - светя другим сгораешь сам...

34

как человек долго и много державший скотину в 90-е. могу сказать только одно ..разведение животных на покупных кормах у нас невыгодно ...очень невыгодно ..поэтому корма покупаются или у водил комбикормовозов..или собираются остатки по соц учреждениям..с продуктовыми сетями частнику не тягаться ни в жизнь..

а вам удачи Василий ..но не надейтесь на большие продажи экологически безопасных продуктов ..не пришли еще у нас к этому

Господи! Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого........вообщем огради меня от идиотов и неадекватов...

35

papun пишет:

или собираются остатки по соц учреждениям.

все хлебные точки уже заняты)))

Грузоперевозки по России

9159203288
на юге жара, на севере льды
а мы с Костромы, нам все до .....

36

Kазак пишет:

все хлебные точки уже заняты

так да ..но я как то поинтересовался в садиках на Паново ..(сын кролей хотел завести) сказали приезжайте да забирайте

Господи! Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого........вообщем огради меня от идиотов и неадекватов...

37

papun пишет:

сказали приезжайте да забирайте

о, одна свободная точка есть))

Грузоперевозки по России

9159203288

38 (03-01-2017 12:36:24 отредактировано )

Kазак пишет:

свободная точка есть))

могу продать инфу ..недорого)

как сам то справил НГ ..дома?

39

papun пишет:

как сам то справил НГ ..дома?

дома, дети все спрашивали где же Дед Мороз? Пришлось говорить что в этом году он придет ночью, пока все спят.

Грузоперевозки по России

9159203288

40

Kазак пишет:

что в этом году он придет ночью, пока все спят.

так и было ж ..я пришел а они все спят ..передай им что дедушко негодует..))

Почитала...
вывод - нерентабельное производство мяса.

Если ко мне привыкнуть, то я норм.

да.. тоже почитал.. полное отсутствие знаний "матчасти" ( Позаимствовано сиё выражение у ТС)

43

http://ic.pics.livejournal.com/quai_du_temps/11669085/54502/54502_600.jpg

Aut vincere aut mori

44

Ренат пишет:

Ну типа того. Посмотрю я на него, когда у него спрос будет нулевой и придется бросово отдавать своих птичек, а самому при этом жить "светлым будущим".

Ренат, вам какая разница, какой у него будет спрос и каким будущим он будет жить? Человек, насколько я понимаю, живет своим собственным трудом. Выращивает и продает по той цене, какая его устраивает. Вас кто-то заставляет покупать его птицу? Нет! В чем проблема? Чем больше у нас будет таких Василиев, тем лучше мы будем жить, это азбука рыночной экономики. А вам Василий удачи!

45

Train пишет:

В чем проблема?

Проблема в том, что этот человек уверенно лез не в свое дело, не зная деталей и ставя диагнозы.

بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِ