1 (2017-01-12 10:29:28 отредактировано Василий***)

Тема: Продам мясо Индейки

индюк 500 руб\кг. примерный вес 7-9кг.индюшки 4-5кг.
цыплята конишоны вес750-800 грамм 350 руб\шт или 450руб\кг
кура суповая 300руб\кг,
куры бройлерные 300руб\кг, .
куры выше 2кг бройлерные 250руб\кг
гуси 400руб\ кг, тушка примерно 3,0-3.5кг, 
утки 380 руб\кг.

Все жалеют слабых, зависть же нужно заработать.

aliis inservendo consumora - светя другим сгораешь сам...

Re: Продам мясо Индейки

Василий*** пишет:

500руб\кг

На рынке покупал по 175 руб/кг.
Уж больно большая разница.

セルゲイ
Изготовление ключей на авто 8 953 652 44 71

3

Re: Продам мясо Индейки

Сергей859920 пишет:

На рынке покупал по 175 руб/кг.
Уж больно большая разница.

Трындец ваще, мне телятину, свежайшую, деревенскую привозили недавно по 380, а тут птица...

بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِ

Re: Продам мясо Индейки

Ренат пишет:
Сергей859920 пишет:

На рынке покупал по 175 руб/кг.
Уж больно большая разница.

Трындец ваще, мне телятину, свежайшую, деревенскую привозили недавно по 380, а тут птица...

Куриная грудка по 700р/кг интересует?

Re: Продам мясо Индейки

Элитный Марочный Когнак пишет:

по 700р/кг

Мне то она зачем? я и по 1хх руб/ кг в магазине куплю, не побрезгую...

セルゲイ
Изготовление ключей на авто 8 953 652 44 71

6

Re: Продам мясо Индейки

Сергей859920 пишет:

Мне то она зачем? я и по 1хх руб/ кг в магазине куплю, не побрезгую...

куриная печень по 420 интересует?

Re: Продам мясо Индейки

Сергей859920 пишет:

На рынке покупал по 175 руб/кг.
Уж больно большая разница.

Ренат пишет:

Трындец ваще, мне телятину, свежайшую, деревенскую привозили недавно по 380, а тут птица...

ни чего личного,
-приятного аппетита.

Все жалеют слабых, зависть же нужно заработать.

aliis inservendo consumora - светя другим сгораешь сам...

8

Re: Продам мясо Индейки

ПРОДАМ МЯСО ИНДЕЙКИ
судя по названию темы, то должно быть чисто мясо и без костей?

BMW. Freude am Fahren

9 (2016-09-26 16:15:10 отредактировано Элитный Марочный Когнак)

Re: Продам мясо Индейки

Есть батоны по 80р.
Яйца куриные 2 сорт по 360 за десяток.

10 (2016-12-05 23:53:19 отредактировано )

Re: Продам мясо Индейки

Василий*** пишет:

ап

Василий*** пишет:

ап


Василий*** пишет:

500руб\кг
вес тушки 6-8кг


https://pp.vk.me/c627221/v627221265/25a6d/KD5bJ5ym03U.jpg


https://pp.vk.me/c837233/v837233973/11a44/oLHuZWN-tK8.jpg

Все жалеют слабых, зависть же нужно заработать.

aliis inservendo consumora - светя другим сгораешь сам...

11

Re: Продам мясо Индейки

Элитный Марочный Когнак пишет:

Яйца куриные 2 сорт по 360 за десяток.

У ямц категории  :P

Casa Rinaldi - Италия в твоей тарелке.
Для тех, кому не все равно.

12 (2016-12-13 16:37:53 отредактировано )

Re: Продам мясо Индейки

8)

Василий*** пишет:

идейка
500руб\кг
вес тушки 6-8кг


Василий*** пишет:

8)


Сергей859920 пишет:

На рынке покупал по 175 руб/кг.
Уж больно большая разница.

Ренат пишет:

Трындец ваще, мне телятину, свежайшую, деревенскую привозили недавно по 380, а тут птица...

Элитный Марочный Когнак пишет:

Куриная грудка по 700р/кг интересует?

Сергей859920 пишет:

Мне то она зачем? я и по 1хх руб/ кг в магазине куплю, не побрезгую...

KapaceB пишет:

куриная печень по 420 интересует?

and3620 пишет:

ПРОДАМ МЯСО ИНДЕЙКИ
судя по названию темы, то должно быть чисто мясо и без костей?

Василий*** пишет:

могу вам рассказать на примере бройлера,
1. суточный цыпленок бройлера кооб 500 стоит 80 рублей,без транспортных затрат(покупал в субботу лично, ездил в ярославскую область)
2. в возрасте 35 дней (рекомендованный забой) живая(!) масса цыпленка примерно 2200 грамм,
3. за эти 35 дней он съедает 3,2 кг корма, это все если верить таблицам при идеальном содержании , то есть в фабричных условиях и с применением антибиотиков( очень сильных) и антидепрессантов( аминазин,феназепам),
в домашних условиях вес набирается меньше и медленнее, а потребление корма возрастает.
4. выход с этих 2200 60-65%, или 1400 грамм готового к употреблению , то есть то что продается.
5. цена 1кг корма для бройлеров ПК-5  30 рублей , это удвл. качества, за 40 рублей это хорошего(но не отличного)

итак складываем 80+(3,2*30)=176/1400=125 рублей за кг это себестоимость,
без затрат на тепло и освещение и водоснабжение и вентиляция(не сквозняк через окно, а именно вентиляция),
а бройлеру до 21 дня нужно круглосуточное, а потом 23часа в сутки.
до 7-10 дня температура 34-28С*, после 24-22.
вода круглосуточно, лучше чуть корма недосыпать, но вода обязательна а то загубишь птицу

и вот теперь ответьте мне по какой цене я должен продавать птицу?

gusi-u-dimusi.ru/kobb.jpg … jlery/0-13
vuzirossii.ru/006/336.png
vuzirossii.ru/publ/mjasnye_kache … 1-1-0-3338


http://jediru.net/topic/124004/page/8/

Все жалеют слабых, зависть же нужно заработать.

aliis inservendo consumora - светя другим сгораешь сам...

13

Re: Продам мясо Индейки

Василий*** пишет:

могу вам рассказать на примере бройлера

Зато, Василий, меня учил как надо работникам зарплату ставить, когда объемов производства нет, а ценник на продукцию приходится давать в пределах себестоимости.

بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِ

14

Re: Продам мясо Индейки

Ренат пишет:
Василий*** пишет:

могу вам рассказать на примере бройлера

Зато, Василий, меня учил как надо работникам зарплату ставить, когда объемов производства нет, а ценник на продукцию приходится давать в пределах себестоимости.

Ну так понятно. Тут денег хочется побольше. А ты жадный начальник)))

15

Re: Продам мясо Индейки

KapaceB пишет:

Тут денег хочется побольше. А ты жадный начальник)))

Ну типа того. Посмотрю я на него, когда у него спрос будет нулевой и придется бросово отдавать своих птичек, а самому при этом жить "светлым будущим". Напомню еще про зарплату людям, которых он содержит, если конечно таковые есть, чтоб им не меньше тридцатки платил, а то ж унизительно так работать.

بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِ