31

Re: Про модераторов

а кто такой Васечка

Сочетание практически несочетаемых черт в тебе. Как клубок кретинизмов. Ты - уникум. Тебя надо сжечь, а потом поставить памятник(© Демон)
Ты страшнее ската электрическава, они так жэ пат душек косют а трониш как врежут 800вольт (© СИМАКС)
Одни кретинизмы и никаких наклонностей к дедуктивным и индуктивным методам (© Демон)

32

Maksello пишет:

прямое указание на участника форума есть?

то есть мне на это сообщение можно ответить

"вот тупой урод" или как-то так? Очевидно нельзя, ибо это оскорбление и контекст разговора ясен даже ребёнку.

но ты прощаешь и прямые оскорбительные ковекания ников:
http://jediru.net/post/4519944/#p4519944

опять же, Элит не подал жалобу, а сделал это только ты. Откуда ты знаешь, что это обидно для него?

А вообще!!!!!!!!!

33

kalina44 пишет:

опять же, Элит не подал жалобу, а сделал это только ты. Откуда ты знаешь, что это обидно для него?

У него плагин и он просто не видит этих оскорблений. Где в правилах написано, что нарушения нужно убирать только по жалобе того, в чью сторону были оскорбления? Ты придумываешь самые нелепые отмазки чтобы оправдать свою двуличную модерацию.

С НГ! Отдельно модератору ПК: пусть сбудется всё, что тебе пожелали в НГ!

34

Maksello пишет:

сообщение с клеветой и оскорблением семьи ты тоже разрешаешь:
http://jediru.net/post/3568306/#p3568306

Информацию, которая касается политиков и членов их семей, можно и нужно размещать в сети - вроде так ты говорил ранее?

А вообще!!!!!!!!!

эээй, урод :) иди в бан

36 (26-11-2016 00:01:12 отредактировано Maksello)

kalina44 пишет:

Информацию, которая касается политиков и членов их семей, можно и нужно размещать в сети - вроде так ты говорил ранее?

приведи пруф, где я говорил про семьи и где я говорил, что клевета разрешена.

Maksello пишет:

Ты придумываешь самые нелепые отмазки чтобы оправдать свою двуличную модерацию.

BAHbKA пишет:

Мхатовская пауза

прочитай личку наконец

37

Стоп, ты себе позволяешь публиковать различные данные про депутатов, министров, президента, про их семьи, но про депутата Ямщикову и ее семью  ты почему-то не хочешь слышать информацию. И где тут двуличие?

А вообще!!!!!!!!!

Maksello пишет:

прочитай личку наконец

http://miranimashek.com/_ph/14/2/854404176.gif

39 (26-11-2016 00:08:08 отредактировано Maksello)

kalina44 пишет:

ты почему-то не хочешь слышать информацию.

Это не информация а клевета и оскорбления, также как с фотками которые выкладываются просто так, чтобы нагадить, так же как с клеветой, которую цитирует несколько раз cfv просто так, чтобы нагадить, такдже как с персоналдьными данными прямо нарушающими ФЗ, которые ты оставил сам знаешь когда.

У тебя ПК превратился в помойку какой и был до введения модерации. тигр матерится, андерс оскорбляет, палач сыпет хамством, только хрюна забанил.
Не можешь, не хватает толка - так признайся в этом, уступи место более адекватному человеку, не цепляйся за такую крайне сомнительную власть. А то смотришься убого когда поткакаешь своим дружкам которые травят пенсионера, которые хамят женщинам и т.д. и т.п.

40

Maksello пишет:
kalina44 пишет:

ты почему-то не хочешь слышать информацию.

Это не информация а клевета и оскорбления, также как с фотками которые выкладываются просто так, чтобы нагадить, так же как с клеветой, которую цитирует несколько раз cfv просто так, чтобы нагадить, такдже как с персоналдьными данными прямо нарушающими ФЗ, которые ты оставил сам знаешь когда.

а может клевета это то, что Вы, юзер Редакция пишете и выкладываете на форуме? Тем более уже много много раз Вас ловили на этом, но извинений за враньё от Вас так и не было.

А вообще!!!!!!!!!

41 (26-11-2016 00:19:53 отредактировано Maksello)

kalina44 пишет:

а может клевета это то, что Вы, юзер Редакция пишете и выкладываете на форуме? Тем более уже много много раз Вас ловили на этом, но извинений за враньё от Вас так и не было.

Никогда ты меня не ловил на клевете и бан просто так давал с формулировкой "клевета из украинских СМИ" просто так, безо всяких доказательств клеветы и указаний на пост.

Maksello пишет:

Придумал про "клевета из укаинских сми. на нашем форуме это запрещено"
Придумал про то, что если не назван ник, то оскорбления разрешены.
Придумал про то, что если тот, кому адресовалось оскорбление, не пожаловался, значит это не оскорбление.

Все эти три нововведения в правила ФКД ввелись тобой с единственной целью - забанить неугодных и оправдать "своих" нарушителей.

Ну все же видят это вопиющее лицемерие...

42 (26-11-2016 00:20:47 отредактировано Бахус)

мне вот интересно, а долго вы  играть будете?
в "правила" и другие ролевые
п.с. еще не одну смену модераторов, видать :)
ну а нам чо, не привыкать
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/1/1b/Merovin.jpg/200px-Merovin.jpg

хочешь петь-пей.

43

Maksello пишет:
kalina44 пишет:

Никогда ты меня не ловил на клевете и бан просто так давал с формулировкой "клевета из украинских СМИ" просто так, безо всяких доказательств клеветы и указаний на пост.

Maksello пишет:

т.е. Вы , готовы подписаться за каждый свой пост на форуме и сказать, что он правда? А если это не так, готовы покинуть форум навсегда?

А вообще!!!!!!!!!

44 (26-11-2016 00:22:20 отредактировано Maksello)

kalina44 пишет:

т.е. Вы , готовы подписаться за каждый свой пост на форуме и сказать, что он правда? А если это не так, готовы покинуть форум навсегда?

Я утверждаю, что никогда не писал ни одного поста, зараннее зная, что это неправда (это и есть определение клеветы).

Я мог заблуждаться вместе со всем рунетом (пару раз так и было). Или выложить карикатуры которые априори не являются реальностью в соответствующих темах.

45 (26-11-2016 00:25:00 отредактировано )

Maksello пишет:

Ну все же видят это вопиющее лицемерие...

Все это кто?
и да, последнее твое оправдание фото с надписью на специях было фейком, но ты его поддержал - как это называется?

Maksello пишет:
kalina44 пишет:

Я утверждаю, что никогда не писал ни одного поста, зараннее зная, что это неправда (это и есть определение клеветы).

Я мог заблуждаться вместе со всем рунетом (пару раз так и было). Или выложить карикатуры которые априори не являются реальностью в соответствующих темах.

Вооот, это уже ближе к истине. Зачем кидать на форум то, что потом оказывается не правдой? зачем кидать информацию без ссылок? Вы же это делаете постоянно.

А вообще!!!!!!!!!