16

Re: как обменять телефон

лумина пишет:
Русь-батюшка пишет:

924 постановление

Перечень технически сложных товаров

... 6. Оборудование навигации и беспроводной связи для бытового использования, в том числе спутниковой связи, имеющее сенсорный экран и обладающее двумя и более функциями...

Спасибо.Вот я почему и спросила.Навигатор мы как-то меняли  без проблем.телефон ,вроде,тоже под этот перечень попадает.

Сходите и нам расскажите,но уверен на 99.9% что телефон отправят на экспертизу,после чего и будет возврат или обмен товара

17

Телефон отправят на экспертизу. Плавали, знаем.
P.S возвращала телефон в Озон

18 (07-09-2016 21:19:27 отредактировано лумина)

Мишка90 пишет:

Сходите и нам расскажите,но уверен на 99.9% что телефон отправят на экспертизу,после чего и будет возврат или обмен товара

Рассказываю.Если Вы на 100 процентов уверены,что телефон неисправлен не по вашей вине.Спокойненько идете в магазин и пишите претензию,что телефон не устроил Вас,потому что не соответствует заявленным в нем функциям.Главное,ни в коем случае,не подписывайте согласие на экспертизу.Только  экспертиза через десять дней в Вашем присутствие.Главное,чтобы,продавец подписал претензию и в ней было указано,что нет внешних повреждений.Дальше один-   два звонка в Потребнадзор.Да. Приготовтесь услышать от продавца и менеджера много приятных слов в свой адрес.

19

лумина пишет:
Мишка90 пишет:

Рассказываю.Если Вы на 100 процентов уверены,что телефон неисправлен не по вашей вине.Спокойненько идете в магазин и пишите претензию,что телефон не устроил Вас,потому что не соответствует заявленным в нем функциям.Главное,ни в коем случае,не подписывайте согласие на экспертизу.Только  экспертиза через десять дней в Вашем присутствие.Главное,чтобы,продавец подписал претензию и в ней было указано,что нет внешних повреждений.Дальше один-   два звонка в Потребнадзор.Да. Приготовтесь услышать от продавца и менеджера много приятных слов в свой адрес.

Вам то поменяли?

20

После того как отказались менять и нагрубили мне уже не нужен был телефон.Только деньги))))

в Мвидео можно вернуть товар без заморочек в течении 14 дней (по крайней мере раньше было можно, чем я и пользовалась пару раз)
если таких оговоренных условий в магазине нет, то нужно заключении о несоотвествии качества товара надлежащему. а там уже на ваш выбор - ремонт, замена, возврат денег. с таким дефектом вам его без проблем должны признать некачественным.

22

лумина пишет:

После того как отказались менять и нагрубили мне уже не нужен был телефон.Только деньги))))

а денег тебе не видать

catluisa.jimdo.com +79502428221
Питомник драгоценных окрасов(группа золотых,серебристых шиншилл) ЛУИЗА

23

В Эльдорадо без проблем приняли обратно. Без всяких экспертиз вернули деньги. Правда, брак был - кнопка перестала работать. Но причину не выясняли.