Re: ООО "Градресурс" - что за зверь?

Разоблачение века, скандалы, интриги, расследования!
Павлова Т.Ю. Кострома кпрф и Павлова Т.Ю. на фкд - это одно и то же лицо, и это - я!
Постоянно прикладываю максимум усилий для того, чтобы распространять самую разную информацию о жизни города самыми разными способами. Но нет, все спят. Одно видео с пленума. Ёлки-палки. У меня видео минимум 25. И статей минимум 50. Всё в интернете. Для кого это всё? Для граждан, а они ещё только-только. Одна знакомая тоже недавно звонит и говорит - видела тебя в интервью про Флагман. Милая, да это было года полтора назад, тогда холодно было, меня чуть не сдуло. А они ещё только...
Второй посыл из одного из сообщений выше: павлова - дура (подразумевается: а автор умный-ая). Дак только в теме жкх очередь из тех, кому приятно заявить, что павлова их глупее. Особенно это приятно делать под никами, это понятно. В жизни что-то никто так не говорит, даже за глаза не слышала. А тут - ну как же - очень приятно тявкнуть "павлова-дура". Ну-ну, горите в огне своего высокомерия.

По существу хочется лишь в общих чертах сказать. У нас люди мазохисты. Отнять их от этого занятия очень трудно. Это очень хорошо проявлется в политике и вот в ЖКХ. Как-то по партийной линии, перед позапрошлыми выборами, ездили на северо-восток. Там пенсионерам ер говорила, что если придут коммунисты, то всю пенсию отнимут. И ведь те верили.
Посмотрите:
images.vfl.ru/ii/1472384333/28c68426/13905173_m.jpg

Это тот самый дом на 5й рабочей. Я там была, представьте. Оборону держат пенсионеры. Им сказали, что на следующий день отключат лифты, если придёт другая УК. Ну, и прочее.

Я в курсе некоторых попыток переходов и переходов между УК, поэтому и говорю. Кто слышал про злодейства УК "Якиманиха"? У меня даже буклет есть про их козни (такие же "шарлатаны" и хуже назывались). Но они работают, я видела их отчёт, очень даже неплохой. Оба дома, мне знакомые, рады, что всё-таки ушли от своих бывших (один - на фото выше) к ней.
Я в своей теме (КГОО "Старший по дому") писала, что лично меня обливают (это до сих пор продолжается) и угрожают со стороны УК, т.к. я озвучила возможность перехода. Я узнала много нового о себе (от лица на фото и его работников).
Я была свидетелем, как обливается грязью одна новая потенциальная УК в угоду старой.
Я ходила в дом, который перешёл в новую УК, и узнавала, как живут. Больше, чем за год, - вполне хорошо (по отдельным позициям - резко всё изменилось в лучшую сторону, и это не потребовало вливаний денег, просто технически и организационно), и возвращаться не собираются.

В доме на Профсоюзной, как я поняла, было какое-то управление, которое сколько-то стырило и пропало, остатками невнятно занимается УК, т.е. людей попросту УЖЕ обобрали. Им предлагается решение их проблемы, но они отпираются. Ещё и гордятся - вот как мы выгнали их взашей. Т.е. обворованные, они боятся быть обворованными. И это будет касаться не только этой УК, а любой другой пришедшей.

Учредители Градресурса никак не могут про меня сказать что-то плохое. Они тут не пишут. На колкие вопросы многие действующие УК не реагируют, почитайте тут любой раздел ЖКХ.

ypiter пишет:

Надо заставлять УК работать, всегда есть чего делать, если рассуждаете о том что будут обдирать, тогда как писалвыше принимайте минимальную ставку на содержание что бы хватало тоько на мусор, уборку подъездов и придомовой территории, лифта если есть, примерно должно составить 14 руб с квадрата. А так безразницы кто обдирает.
Нужно всего лишь собрать общее собрание, принять размер ставки и на какой срок ( до 3х лет) и все.

Вот согласна, в общем. Если у нового дома тариф в 16 руб, это уже наталкивает на мысль о шарлатанстве в действующей УК.

Сергей859920 пишет:

Ни чего хорошего предложить они не смогут.
Так сказать: Старый конь борозды не портит...

Во-во, я и говорю - менталитет...

32

Павлова Т.Ю. пишет:

Вот согласна, в общем. Если у нового дома тариф в 16 руб, это уже наталкивает на мысль о шарлатанстве в действующей УК.

16?
у нас дому год-тариф 19.45 на содержание!

33

nastenKa пишет:

у нас дому год-тариф 19.45 на содержание!

У вас дом с лифтом, без лифта 16 руб.

34

Павлова Т.Ю. пишет:

images.vfl.ru/ii/1472384333/28c68426/13905173_m.jpg

Собрались вокруг виноватого и устраивают ему выволочку. Вон он в центре, на четырех лапах...:)

Вернусь. Внутри этой статьи 7x7-journal.ru/post/90784 некоторые ответы на некоторые вопросы. "Градресурс" занимает одно из нежилых помещений этого дома, в цоколе. Почитайте и узнате, почему этот дом они не взяли. "А оно им надо?"
По-моему, они успешно работают в набранных уже домах, но точно ничего не могу сказать. Примерами не помогу.