16 (26-08-2016 17:07:39 отредактировано )

Re: ООО "Градресурс" - что за зверь?

ypiter пишет:

больше смущает почему зарегистрировались в Ярике

У нас сейчас Ивановская. Даже не в этом вопрос...
Я про молодую компанию без штата. И что за люди? Отзывов то нет....
Они же не с луны, такие же как и все. Для привлечения обещать будут как депутаты перед выборами.
Менять шило на мыло...

И где деньги будут брать на ЗП своих мастеров, если всего 3 дома...

セルゲイ
Изготовление ключей на авто 8 953 652 44 71

17 (26-08-2016 19:20:28 отредактировано )

Сергей859920 пишет:

У нас сейчас Ивановская

Вот именно она как раз ГЖИ почти посылает на 3 буквы и не выполняет предписания ГЖИ и каждое оспаривает в суде и видимо да же удачно, вот как раз это и смущает что тут теперь Ярославская, вот что смущает.

Сергей859920 пишет:

И где деньги будут брать на ЗП своих мастеров, если всего 3 дома...

Вас это не должно вообще волновать, есть нормативы которые должны выполнятся, дом должен находится в соответствии с нормативными документами, а как они это сделают, жителя не сильно должно волновать.
Элементарно могут с других УК, могут дядю Васю с дядей Петей нанимать и т.д. это мелочи, и проблемы только УК, но не как не жителя.

А если что плохо выполняют то в ГЖИ писать им будут штрафы выписываться и после они просто закроются или будут хорошо, качественно и долго работать.

Ольга Николаевна пишет:

договор у них...то что уже заключен

Не смог найти, можно ссылку на договор, полистать для общего развития.

18 (26-08-2016 19:50:34 отредактировано Шалопай из ФО)

АЛФЕРЬЕВА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА - похоже директор, у нее офис в цокольном этаже на Ленина 32/1 (дом строили Ярославцы ООО "Элит" и кфк, засветилась в судебном деле по поводу незаконного строительства как раз цокольного этажа )sudact.ru/arbitral/doc/zrr2lLETgbln/. Администрация Костромы проиграла дело в отношении застройщика )
Помощницей у нее была Павлова Т.Ю,, думаю это она на этом сайте под ником Павлова Т.Ю. (женщина не плохая, но на мой взгляд глуповата) в рутубе посмотрите ее выступление на парт собрании КПРФ Выступление Павловой Т.Ю. (Кострома, КПРФ)  , она дворником на Ленина 32/1 подрабатывает, и старшая по этому дому, тоже вроде она, ну и не только по этому....
На встрече просто спросите. почему они Ленина 32/1 к себе в УК не берут? Соседи не доверяют?

Шалопай из ФО пишет:

почему они Ленина 32/1 к себе в УК не берут? Соседи не доверяют?

ОК

セルゲイ

20 (26-09-2016 15:04:12 отредактировано Рыжая Соня)

:)  :)  :)

21 (26-08-2016 23:02:55 отредактировано Сергей859920)

Рыжая Соня пишет:

ИДИТЕ В ГРАДРЕСУРС .

- ГОЛОСЛОВНО.
Призыв к нечему.

セルゲイ

22 (27-08-2016 08:37:28 отредактировано ypiter)

Первое в ее жизни сообщение, наверноя одна из тех дам что приходила агитировать за УК.
Да и Шалопай засланный то же думаю.
Ждем третьего учредителя.

23

Шалопай из ФО пишет:

На встрече просто спросите. почему они Ленина 32/1 к себе в УК не берут? Соседи не доверяют?

так за одно и про 5ю Рабочую,13 спросите почему так и не получилось этот дом к себе в компанию забрать.

Помогаю сэкономить в зарубежных интернет магазинов (Ebay,Aliexpress и многих других) при регистрации поссылке бонус в 10$
спрсои меня как и я скажу

tomme-gun пишет:

про 5ю Рабочую,13 спросите

Спрошу.

セルゲイ

25 (27-08-2016 13:30:50 отредактировано Ольга Николаевна)

ypiter пишет:

можно ссылку на договор,

З Д Е С Ь
внизу ссылка на скачивание файла с договором...разберетесь :)

tomme-gun пишет:

так за одно и про 5ю Рабочую,13 спросите почему так и не получилось этот дом к себе в компанию забрать.

заявляют этот дом как объект управления....проверьте по этой ссылке

Мы очень часто даже слово "ЖИТЬ" воспринимаем в смысле аморальном.  С. Михалков

26

новый дом будут обдирать основательно.У самого была такая картина на собрании --- разговор новой и старой компании, интересно было наблюдать за аргументами новой компании.Новая компания -- ни штата ни спецов, так лавочка для отьема денег у нового дома.
Потом когда дом посыпется они его брося.
Это наша корова и мы её доим, как молоко закончится и надо будет вкладываться они вас бросят.

27 (27-08-2016 19:06:53 отредактировано )

Renikz пишет:

новый дом будут обдирать основательно

Я из начально к этому склонялся, но это чисто моё мнение. Ни чем не обоснованное.
Ни чего хорошего предложить они не смогут.

Так сказать: Старый конь борозды не портит...

セルゲイ

28 (27-08-2016 19:28:32 отредактировано ypiter)

Надо заставлять УК работать, всегда есть чего делать, если рассуждаете о том что будут обдирать, тогда как писалвыше принимайте минимальную ставку на содержание что бы хватало тоько на мусор, уборку подъездов и придомовой территории, лифта если есть, примерно должно составить 14 руб с квадрата. А так безразницы кто обдирает.
Нужно всего лишь собрать общее собрание, принять размер ставки и на какой срок ( до 3х лет) и все.
А разницу можно на капремонт переложить.

29 (27-08-2016 19:37:22 отредактировано tomme-gun)

Ольга Николаевна пишет:

аявляют этот дом как объект управления....проверьте по этой ссылке

а тут их шарлатанами обозвали последний пост :) gkh123.userforum.ru/viewtopic.php?id=131

Помогаю сэкономить в зарубежных интернет магазинов (Ebay,Aliexpress и многих других) при регистрации поссылке бонус в 10$
спрсои меня как и я скажу

30

Renikz пишет:

надо будет вкладываться они вас бросят.

сам работаю в ук, вот и вопросики были колкие.Ответов небыло от них.Так что остались они ни с чем.