16

Re: Честный бургер

Twisted Metal пишет:

За вот эту хуeту от 250 рублей? Вы прикалываетесь?

https://pp.vk.me/c626322/v626322196/1dd26/1lCk8S7LuE4.jpg

Совсем пистанулис

За 219 рублей можно купить в маке "Биг Тейсти", который, я думаю, будет на порядок больше "честного бургера".
Предпочту макдак хотя бы потому, что знаю, в каких условиях пища готовится.
А вообще, конечно, фастфуд не приветствую.

http://ru1.anyfad.com/items/t1@04018252-804b-41ab-8692-6b0ed7f43af5/Big-Teysti-Big-Tasty.jpg

18

да пошли в (*) с такими ценами

за 250 рублей можно купить пачку котлет, кило огурцов и помидор, салата, сыра, майонеза и булок
и сделать штук 8-10 честных гамбургеров

Риз Уизерспун пишет:

за 250 рублей можно купить пачку котлет, кило огурцов и помидор, салата, сыра, майонеза и булок

Каких котлет? Вы вообще давно в магазин ходили?

и карлики кровавые в глазах...

21

Абрамович Рь пишет:
Риз Уизерспун пишет:

Каких котлет? Вы вообще давно в магазин ходили?

можно, рубленые или как их там рублей 50 стоят. Помидоры и огурцы сейчас летняя цена, в общем можно

  все тут 
Святой Никола, спаси нас от Рок-н-Ролла.
Вся Святая свита, спаси нас от брейк бита.

абрамович смотрит на всех как на нищебродов просто.

Абрамович Рь пишет:

Каких котлет?

всяких разных
например вон, в пятерке про скидке
i77.fastpic.ru/big/2016/0721/8f/a457f4228be709f475ad44b71f2d658f.png

а если поискать, то можно и получше котлетосов взять
типа бифштеков

24

Рядом Шеш беш обед комплекс 200р

Когда любой выбор кажется неправильным,останови свой выбор на сдержанности. (Йода)

25 (21-07-2016 12:00:03 отредактировано Абрамович Рь)

Вы сравниваете рубленные из сои с туалетной бумагой с бургером из говядины?

Иногда, крайне редко, бывают 200 граммовые бургеры "мираторг" из натуральной говядины, по 99- 100 рублей за упаковку из 2- х штук. Они маленькие и есть особо нечего, но сам вкус, как у бургера в "макдаке", только нет такого безумного количества специй. Кроме этих бургеров и других котлет "мираторг" больше никаких котлет в костромских магазинах нет. Даже если внезапно отменят санкции на ввоз продуктов из Европы, наши продуктовые компании всё равно будут лепить го*но из химии с соей и цены не снизят.

*- поправлю. Бургеры "мираторг" не 300 грамм, а целых 200. И цена уже дороже. Давно их не покупал, т.к. нет их. Всё сжирается в Москве, в регионы вроде нашего привозят по остаточному принципу. Ну или потому, что костромичи их не берут.

и карлики кровавые в глазах...

26

Что-то тоже не понимаю, какое отношение котлета из говядины крупного помола для бургера (если там примерно такой подход к бургерам) имеет отношение к соевое лаже из Пятерочки?
В Питере ела бургеры в подобного формата заведениях. МакДак рядом не стоит со своими замороженными заготовками, когда продумано всё: и соусы, и качественные домашние булочки, и вкусные тягучие чизы. Правда там и картофель подаётся круто, и лук колечками, и овощей забабахают и 2-3 соуса в добавок ко всему. А тема мяса в котлетах вообще отдельная. И рубка разная, и на гриле приготовленное, и прожарка разная, ну и само мясо разных сортов. В меню бывают экземпляр и с пепперони, и с песто&руккола, и с карамелиризованным перцем, и с грибами...
Вообщем честно, не знаю каков формат костромского заведения, но тема хорошей бургерной меня саму посещала и не раз 8)

*** Малина - это слабительное средство, особенно, если в ней сидит медведь. ***

За эти 250р. можно взять 3 куска корейки - почти на кило - и обожраться.

28

Элитный Марочный Когнак пишет:

За эти 250р. можно взять 3 куска корейки - почти на кило - и обожраться.

Корейка за 250 за кило? Из вонючей вышки что-ли?

Был. Бургеры вкусные, своих денег стоят. Ребята все молодые работают. Стараются.

Не соблюдаешь в магазине очередь, собака?
Никакого разговора, сразу драка.

29

mmAlina пишет:

тема хорошей бургерной меня саму посещала и не раз 8)

вот уедете из богохранимой-тогда да, а пока гоните ее прочь.  *PARDON*  Шаурмяу-наше фсе  *YAHOO*

Casa Rinaldi - Италия в твоей тарелке.
Для тех, кому не все равно.

30

mmAlina пишет:

Вообщем честно, не знаю каков формат костромского заведения, но тема хорошей бургерной меня саму посещала и не раз 8)

У нас не нажрались ещё сушами и макдональдсом. Поэтому хорошие идеи с пельменными и бургерными не заезжают.

Не соблюдаешь в магазине очередь, собака?
Никакого разговора, сразу драка.